Страница 1 из 2
sarifzjan
Ford Fusion за 450 тыс. рублей хорошая ли?
И не знаете очередь какая на эту машину? В Казани фокус сказали будет только в январе. (автосолон ТТС)
Rozvik
Окаобразный фордик. Многим нравится.
sarifzjan
а вот очередь какая?
rekoba
Фиеста имхо как то попрезентабельней.
sarifzjan
фиеста не нравится... слишком мала..
sarifzjan
Ford Fusion Elegance (series 35) 17455 у.е
Это в ТТС в Казани.. Только вот нет инфо о наличии...
GEN?
sarifzjan писал(а):

фиеста не нравится... слишком мала..


А чего, сильная разница между Фиестой и Фьюжном?
Camel
если что, то фьюжн сделан на базе фиесты
String
Ни рыба, ни мясо. То-ли жип, то-ли фиеста.
MEPHI_Aahz
Клиренс + внешне Фьюжн выше и намного больше из-за этого кажется.
Дмитрий77
Мне не понравился. В нормальной комплектации с двигателем 1,6 стоит, примерно, 19-20 тыс. долларов. Считаю дорого.
ReVis
задрана цена на этот недоавтомобильчик
Rus_16
Если есть в наличии, то хороший авто за свои деньги (но если брать сегодня/завтра). Если заказывать, то х.з. ФМК что-то странное с ценовой политикой мутит, как бы он с Ниссан Ноутом в цене не поравнялся.
ReVis
помоему отдать 450 за фьюжн надо быть очень большим фанатом недозастекленной лоджии.
Limon
Заводскому варианту Fusion'у изолона не хватает. Придется самому дополнительно запихивать.
Rus_16
sarifzjan
Вообще-то эта тема многократно обсуждалась сравнительно недавно. Поюзай поиск. Иначе ещё одна тема в помойку скатится.
AlexVic
Не знаю почему, но народу нравится этот автомобильчик. Прям бум какойто на них сейчас. :cool: Причем никто внятно не может объяснить его преимуществ. Знакомые взяли недавно за поллимона, на вопрос зачем только смущенно улыбаются. :cool:
paravoz
нормальная машина. никакой не недожып. просто авто сплав разных классов (собсно название так и переводится). есть раздел эксплуатация ино после лады - там есть моя тема, все подробно расписано.

есть еще форум www.fusionclub.ru - так вот если его почитать то авто получается беспроблемное, а все вопросы юзеров вызваны тупо нежеланием изучить мануал.

а ваще выбор авто - это очень личное и субъективное. мне вот неуютно в дешевеньких салонах шевролетов, неприятно держать в руках их страшную неприятную баранку, а кому то нравится.

ps не агитирую, но и не отовариваю - ибо мне пофиг - я фордами не торгую.
Роман-НН
sarifzjan писал(а):

Ford Fusion Elegance (series 35) 17455 у.е
Это в ТТС в Казани.. Только вот нет инфо о наличии...


К слову сказать, мне вчера позвонил менеджер знакомый из фордовского салона и сказал, что есть 2 отказника ФФ2 хетч и седан (1.6/115 и 1.8/125 соответственно) за 18500 и 18200 соответственно. То есть машины для кого надо в наличии есть Very Happy А раз цена имеет разницу, как я погляжу, в 800 - 1000 баксов, то уж лучше взять ФФ2. (имхо, конечно).
paravoz
Роман-НН
вот именно что все ИМХО. мне сейчас фокус даже за 18 даже без очереди не нужен. года через 3..4 возможно, но там уже будет фф3. вот его сарайчик наверно и возьму.
BlackCat
Роман-НН
Не всем нужна машина размером с Фокус.
Роман-НН
sarifzjan писал(а):

фиеста не нравится... слишком мала..



.... а вы пишете, что машина размером с Фокус не нужна... Smile
paravoz
Роман-НН
фьюж меньше фф2, но больше фиесты. я машуну менять в пробке очередной надумал - думаю нафик мне 1,6 16 вэ если я один хрен на 2-й ползаю 50% времени. надо бы гетца 1,4 прикупить и не дорого вроде. решено. поехал в салон. приехал. ой чет он какой то маленький, двери тоненькие, пластик жесткий, мафона штатного нет (заипалсо панельку снимать-ставить-таскать), коляска в багажник хз войдет или нет. пошел в соседний салон - там фиеста. о, и двери не плоские тоненькие, и на торпеде пласик мягкий, и мафон большой. и размерчик и цена за 430 1,6 мкпп с климатом, обогревами и пр, разве что без кожи и литья. но глянул в багажник - маловато. и подушка складывается целиком. полез во фьюж. за 450 выходит с 1,4 со всем кроме кожи (щас канешь уже дороже). усе беру. выбрал из машин уже готовых и едущих в россию. 1,4 серебро. и где то он мля застрял. уже декабрь к концу, а машины октябрьской сборки все нет и нет. а народ ужо ноябрь получает вовсю. кароч пошел манагера за шкирку - ищи цуко в наличии. он типа нету. ну я сам нашел тогда. прикинулся покупателем, подошел к другому манагеру и он мне все слил. тут я карты раскрыл и через 3 дня выехал из салона на зеленом 1,6. один хрен серебро мне не нравилось. так что в моем случае фьюж оказался золотой серединой.
Camel
paravoz
Цитата:

подушка складывается целиком


нифига подобного
у меня 60:40
модельный год 2006
paravoz
Camel
то спинка, там да - не спорю. я про подушку - то что под попой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы