Страница 1 из 2
Acquirer
На две недели. На наш юх, т.к. с загранпаспортом так и не разродился. Завтра вылет. Не летал с трех лет, придеццо пить.
visma095
Удачного отдыха! Много не пей, оставь Максреду.
Johann Halter
маладца.... хорошего отдыха... сам сижу еле еле уже.... едем все таки в крым ибо с паспортом тоже проебал... Sad вопрос отдыха отдал на откуп супруге, так что меня везут и за все платють... Very Happy
в123вв
Acquirer писал(а):

На наш юх, т.к. с загранпаспортом так и не разродился...


Счасливо отдохнуть!
Расскажешь потом как наш юх, а то с пачпортом аналогичная проблема.
Johann Halter
а нахрен они вообще нужны эти загран поспорта.... вон казахи с внутреннеи паспортом ездют везде... визу шлеп и поехал. что за гемор на пустом месте у нас?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

едем все таки в крым ибо с паспортом тоже проебал...


Под Анапу, в Витязево, санаторий какой-то от моря в двух шагах, можно доползти если чо...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вопрос отдыха отдал на откуп супруге, так что меня везут и за все платють..


Я тоже, она сама всё искала, только плачу за всё я Smile
Meffex
Счастливый. Мне год назад при увольнении насчитали 61 неотгулянный день. И до сих пор не был. Sad
Johann Halter
рабинович ты где деньги берешь?
в тумбочке,
а откуда в тумбочке?
жена кладет..
а у жены откуда?
я даю....(с)
Acquirer
в123вв писал(а):

а то с пачпортом аналогичная проблема.


Мне нужно поменять наш паспорт. Полечу на юг вообще со справкой, т.к. наш сдал. У долбоебов в УВД принтер не печатал нижнюю половину фамилии, они шариковой ручкой дописали и закатали в пленку. Отдавать на загран такой паспорт не хочу, ибо заебут. Уже были прецеденты. Начальник паспортного стола мне сказал что типа смотреть нужно было самому при получении, а тогда обмен советских был, народу море.
Загран буду делать через турфирму, самому неохота в толпе абреков сидеть в паспортном столе. Может в сентябре в Прагу поеду, однако у нас в отделе парню отказали в выдаче визы.
Acquirer
Meffex писал(а):

насчитали 61 неотгулянный день.


Точно помню что у меня есть две недели. Может ещё есть, не помню, можно в кадрах спросить.
Муса Джалиль
Блин, везёт людям, я в августе в Анапу рву, везде был, а в Анапе, последний раз лет 20 назад... Кстати, посчитал, в Харватию, Турцию, Болгарию дешевле получается... Но с маленькими детьми не охота за бугры...
OlegVg
Я тоже включил обратный отсчет: до отпуска 1 сутки 3 часа 28 минут. Программа отпуска 3 дня на даче, 1 день на подготовку машины, 11 дней в Крыму а дальше по остаточному принципу. Сильно не завидуйте. :cool:
Acquirer
SMF писал(а):

Но с маленькими детьми не охота за бугры...


Хм, а чо? проблемы с возвратом могут быть? у нас ездят не обламываются вроде.
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

Хм, а чо? проблемы с возвратом могут быть? у нас ездят не обламываются вроде.


Проблемы могут быть с детьми...
Acquirer
SMF писал(а):

Проблемы могут быть с детьми...


Какие? Болезни?
В Таиланд знакомая ездила, в унитазе гусеницы живут там. Они вместе с водой попадают. Она сначала подумала что глистов подхватили :-D
Parus
Acquirer
Не забудь про фотоотчёт!
Acquirer
Parus писал(а):

Не забудь про фотоотчёт!


ОК, постараюсь. Жена против чтобы я свой аппарат брал. Придется на руках тащить.
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

SMF писал(а):
Проблемы могут быть с детьми...

Какие? Болезни?


Именно.
Kpoxa Polly
Везунчики....а мне еще 3 недели... а поскольку тоже с паспортом в пролете, а на наш юх не охота - еду в Карелию на байдарках :cool:
JSmith
хорошего всем отдыха! :)

тоже, чтоль, обратный отсчет включить? Осталось полтора месяца... Shocked
Alexxxa
JSmith писал(а):

тоже, чтоль, обратный отсчет включить?


50 дней....... Confused
Алексей 123
SMF писал(а):

Acquirer писал(а):

Хм, а чо? проблемы с возвратом могут быть? у нас ездят не обламываются вроде.


Проблемы могут быть с детьми...


Проблемы могут быть везде, но не больше чем у нас. ИМХО. Лично я с детьми отдыхаю или в ближайших окрестностях или за пределами РФ.
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Проблемы могут быть везде, но не больше чем у нас. ИМХО. Лично я с детьми отдыхаю или в ближайших окрестностях или за пределами РФ.


У нас они проще решаются, как подсказывает опыт...
Алексей 123
SMF писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Проблемы могут быть везде, но не больше чем у нас. ИМХО. Лично я с детьми отдыхаю или в ближайших окрестностях или за пределами РФ.


У нас они проще решаются, как подсказывает опыт...


Увы, у нас они чаще возникают, как показывает практика, ибо у нас ***** не продумано. На счет решаются не знаю, но при выезде всегда, в обязательном прорядке, оплачиваешь мед. страховку на всякий неприятный случай.
DerDen
Acquirer писал(а):

Под Анапу, в Витязево, санаторий какой-то от моря в двух шагах, можно доползти если чо...



молодца, я тоже в августе в анапу поеду :cool: на азовское сгоняй, мне больше чем черное нравица 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы