Страница 1 из 4
_Remus_
Отчего кроме зубов может быть неприятный запах!?
sharabu
от язвы и тп
sharabu
от язвы от диабета, да дохрена от чего 8-)
_Remus_
Ну язвы у меня слава богу нет, а вот желудок барахлит... Sad
sharabu
лечить нада, викаир попей
Limon
Когда желудок пустой он начинает вонять. Почаще кушай. Ну и зубы не забывай чистить. Это временные меры, а так нужно к врачу сходить. И курить надо бы бросить.
Sdesi
Limon писал(а):

И курить надо бы бросить.



И пить тоже...
String
Посмотри в каком состоянии язык. Бело-Желтоватый налёт в большом количестве говорит о бедной сме .... тфу нафиг, о том, что с желудком непорядок короче.
Есть надо 3-4 раза в день, причём не хот-доги и гамбургеры, а нормальный хавчик: кашку, супчик... и.т.п. Не нервничать попусту и больше класть на всё. С желудком будет всё в порядке.
Можно сходить провериться. Провериться дешевле чем потом лечиться. Ну а моральный вред вообще оценке не поддаётся.
Storm
от гастрита запросто. лечится:
String писал(а):

Есть надо 3-4 раза в день, причём не хот-доги и гамбургеры, а нормальный хавчик: кашку, супчик... и.т.п

*Kostik*
<Storm> писал(а):

от гастрита запросто. лечится:

String писал(а):

Есть надо 3-4 раза в день, причём не хот-доги и гамбургеры, а нормальный хавчик: кашку, супчик... и.т.п



+1 Аффтар говна обожрался.

Кашы и супы в массы

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Июня 2007 16:28), всего редактировалось 1 раз
Atrox
=Kost1k= писал(а):


+1 Аффтар говна обожрался.



+1 Точнее и не скажешь!

.
Александдр
=Kost1k= писал(а):

<Storm> писал(а):

от гастрита запросто. лечится:

String писал(а):

Есть надо 3-4 раза в день, причём не хот-доги и гамбургеры, а нормальный хавчик: кашку, супчик... и.т.п



+1 Аффтар говна обожрался.


+1
вряд ли говна, но что-то вроде того Very Happy

=Kost1k= писал(а):

Кашы и супы в массы


Ага, в каловые массы! Smile Smile Smile
Storm
133
=Kost1k= писал(а):

Аффтар говна обожрался.


мля...........жестоко..... Smile Smile Smile РЖУНИМАГУ
sharabu
это уже к проктологу Smile
Storm
=Kost1k= писал(а):

+1 Аффтар говна обожрался.


я вот теперь тоже в макдональдс только при САМОЙ КРАЙНЕЙ необходимости.... Smile
AND517
А может, зубы плохо прочищаешь? Что такое зубная нить и зубные ершики знаешь?
String
А кто вспомнит когда он последний раз ходил к стоматологу? Нет, не среди ночи, мучаясь от невыносимой боли, , а просто снять зубной камень. Заметьте, эту процедуру необходимо повторять периодически.
Последний раз ходил года полтора назад.

Короче, не бережём себя совсем.
8-) Drinks or Beer...
poliman
String писал(а):

Короче, не бережём себя совсем.


+1. стомотологи-оч стращные люди.бррр 8-)
Димон Шустрый
Эт точно...
А от Макдональдсов обычно прёт не подеццки, но только не изо рта, а как раз наоборот :ooo: :ooo: :ooo:
poliman
<Storm> писал(а):

я вот теперь тоже в макдональдс только при САМОЙ КРАЙНЕЙ необходимости....


Димон Шустрый писал(а):

А от Макдональдсов обычно прёт не подеццки, но только не изо рта, а как раз наоборот


да ну нафиг эти макдоналдцы, в газенваген их. надо обычную человеческую еду есть, как уже говорилось, супы, каши, картошка жареная, салаты овощные.
Разражают девчонки, которын зовут в эти факинговые макдоналдцы, неужели сами готовить не умеют???
я, молодой парень, и то смогу себе пожрать сготовить, и не яичницу как все, а нормальный обед, а девки - нифига не умеют, вот мля. 8-)
Димон Шустрый
poliman писал(а):

да ну нафиг эти макдоналдцы, в газенваген их.



А меня в Макдоналдсе радует обслуживающий персонал: такое ощущение, что они минимум хотят тебя убить,ну а если нет- то просто надругацца в извращенной форме... Боюсь себе представить, как эти упыри готовят эти чортовы Бигмаки... Бррр-р-р-р-р-рр....
poliman
Димон Шустрый писал(а):

А меня в Макдоналдсе радует обслуживающий персонал: такое ощущение, что они минимум хотят тебя убить,ну а если нет- то просто надругацца в извращенной форме... Боюсь себе представить, как эти упыри готовят эти чортовы Бигмаки... Бррр-р-р-р-р-рр....


там мля одни студенты работают!готовить они точно не умеют!!
Димон Шустрый
Да, нет, глумицца над этими людьми конечно нельзя, это для них какой-никакой, а заработок... Но кушать после этого точно не хочецца Shocked
poliman
Димон Шустрый писал(а):

Но кушать после этого точно не хочецца


хочеца другое сделать, наедине с собой :-D :grin: Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы