Страница 1 из 2
denisch
Адвер
Limon
Однако, патриотично Very Happy
Dima red
Я где - то слышал про одного европейского супермиллионера, который ездит на НИВЕ Shocked , которой при том 15 лет и он ооочень доволен её проходимостью и неприхотливостью!
Токсик
Ауди,Мерседесы,Акценты,Бентли,Ферари .....
Вот на чем передвигаться надо !!!
http://rutube.ru/tracks/76572.html?related=1&v=064da15e32ff1f8cc97f6858b8e1d9e0
Garrison
Слезу прошибает!..
Kender
Токсик писал(а):

Ауди,Мерседесы,Акценты,Бентли,Ферари .....
Вот на чем передвигаться надо !!!
http://rutube.ru/tracks/76572.html?related=1&v=064da15e32ff1f8cc97f6858b8e1d9e0


Иэхх, красива!!! :cool:

denisch писал(а):

http://rutube.ru/tracks/81783.html?v=65fcf03cba6c00295087fd4f2088556f ужас нафиг !


+1, Ролик ацтой.

А вот знакомая во Франции стажировалась, так она рассказывала, что Французские фермеры Ниву покупают, т.к. дешевая, проходимость у нее хорошая.
Storm
+1 ролик бредовый. кто такие придумывает только...
Адвер
Нива, как мы все понимаем - единственное хорошее детище РосАвтоПрома. (пока до ремонта дело не дошло...а там...йооооооопта)
Storm
вот про миг 29 отличный ролик. и самолет легендарный. и боятся его во всем мире Laughing
Марат
denisch писал(а):

http://rutube.ru/tracks/81783.html?v=65fcf03cba6c00295087fd4f2088556f


:ooo: :ooo:
Токсик писал(а):

http://rutube.ru/tracks/76572.html?related=1&v=064da15e32ff1f8cc97f6858b8e1d9e0


Удивительно: делать такие самолеты, и не суметь до сих пор избавиться от самого ходового "бича" в отечественных машинах, что только что выкатились с автозавода - плохо затянутый ремень генератора.
Рефулер
<Storm>
и боятся его во всем мире
НИВУ тоже боятся................ :-D ПОКУПАТЬ :cool:
Storm
Марат писал(а):

Удивительно: делать такие самолеты, и не суметь до сих пор избавиться от самого ходового "бича" в отечественных машинах, что только что выкатились с автозавода - плохо затянутый ремень генератора.


тут что-то одно... либо, фигурально выражаясь, безопасно ремонтировать свой авто на обочине дороги, либо боясь выйти из машины, ездить тысячи километров без поломок...... во как загнул Smile
Марат
<Storm> писал(а):

либо, фигурально выражаясь, безопасно ремонтировать свой авто на обочине дороги, либо боясь выйти из машины, ездить тысячи километров без поломок...... во как загнул


Раскрой тему, а то у меня в воскресный день "центральный процессор" на технологическом перерыве, твою мысль не распаковать :-D
На самом деле, и правда: глядишь на продукцию "оборонки", и уже чувствуешь, как непроизвольно спина выпрямляется, грудь колесом от гордости. Читаешь иногда посты "купил новый ВАЗ, обнаружилась проблема" - недоумение охватывает. Confused
Адвер
Искреннее сочувствие вызывают владельцы ИНО, которые стоят на обочине с поднятым кАпотом и опрокинутым лицом.
В то время, как владельцы ВАЗ находчиво приделывают к собственному авто любые подручные средства и едут дальше, а первые все еще ждут эвакуатора Smile
Garrison
<Storm> писал(а):

либо боясь выйти из машины, ездить тысячи километров без поломок...... во как загнул Smile


Ага, и боясь высунуть нос из Москвы, т.к. в случае выкидона электроники, к примеру (не такая уж редкая вещь) придется вызывать эвакуатор из крупного населенного пункта, до которого 400 км Smile
Адвер
Рефулер писал(а):

<Storm>
и боятся его во всем мире
НИВУ тоже боятся................ :-D ПОКУПАТЬ :cool:


врееееешь!
Если Ниву один раз купил - считай все, пи*детс, накрыло навсегда.
Следующим будет УАЗ, поскольку бояться уже нечего.... SmileА потом шышыга... Shocked
Storm
Garrison писал(а):

Ага, и боясь высунуть нос из Москвы, т.к. в случае выкидона электроники, к примеру (не такая уж редкая вещь) придется вызывать эвакуатор из крупного населенного пункта, до которого 400 км


ну вот.... зато ядерный щит защищает нас таких от внешней угрозы... :-D
Storm
Адвер писал(а):

Искреннее сочувствие вызывают владельцы ИНО, которые стоят на обочине с поднятым кАпотом и опрокинутым лицом


зубиловода с опытом ничто не застанет в расплох, поверь Smile
Адвер
как насчет раздатки? Very Happy
Рефулер
Адвер
Следующим будет УАЗ
ПАТРИОТ :-D
Марат
Garrison писал(а):

Ага, и боясь высунуть нос из Москвы, т.к. в случае выкидона электроники, к примеру (не такая уж редкая вещь) придется вызывать эвакуатор из крупного населенного пункта, до которого 400 км


Можно вообще обставиться очень круто, перемещаясь на телеге, запряженной мерином. В смысле лошадоподобным мерином, а не "мерином" немецкого автопрома. Very Happy
Ни тебе электроники, ни тебе страшных слов: "ЭБУ", модуль зажигания, и т.д. Smile
Рефулер
Марат
В смысле лошадоподобным мерином
ЕВНУХОМ :-D :-D :-D
Мерин,он хоть и без ЯИЦ,но всё-таки не ЛОШАДЬ!
Адвер
Рефулер писал(а):

Адвер
Следующим будет УАЗ
ПАТРИОТ :-D


не знаю, насчет Патрика, но Гюнтер - 100%! :cool:
Жена, кстати, пытается записать меня на прием к психиатру...после того, как я сказал ей, что мне нравится Гюнтер.
Рефулер
Адвер
как я сказал ей, что мне нравится Гюнтер.
Может она про мужика подумала... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы