Страница 1 из 3
Mahmud
А вот такой вопрос, уважаемые. Представьте, что вам, женатым, предоставился такой шанс - отыграть все назад и вернуться в года свои холостяцкие. Отыграли бы? Стали бы жениться на той, с которой делите постель и все остальное или же нет?
Понятно, что история сослагательного наклонения не терпит, и все же... Просто часто что-то приходится слышать в последнее время что-то типа: "Да будь проклят тот день, когда я на этой кобре женился!" 8-)
sxc
я бы женился но попозже..
Калюжный
женился бы снова
NWorker93
Скорее да, но некоторые вещи сделал бы по-другому...
мим
"Чтобы человек не сделал, он все-равно пожалеет, что не поступил по-другому." (с) типа народная мудрость. На самом деле по-разному бывает. Зависит от того, что вспоминать - негатив или позитив.
Скорее жалеешь, что в каких-то конкретных ситуациях поступил так, а не иначе, чем о чем-то в принципе.
Johann Halter
доволен... 8-)
Маринер
Повторил бы с удовольствием Smile
Parus
NWorker93 писал(а):

Скорее да, но некоторые вещи сделал бы по-другому...



А какие? Так сказать, в напутствие начинающим. Smile
Serrrgey
Господа! Пишите, пишите... У меня сие мероприятие запланировано на 8-е сентября... Щас почетайу Smile
Марат
Serrrgey писал(а):

... У меня сие мероприятие запланировано на 8-е сентября... Щас почетайу


После чего сразу же возникнет непреодолимое желание все передвинуть на неопределенный срок? Very Happy
Serrrgey
Марат писал(а):

Serrrgey писал(а):

... У меня сие мероприятие запланировано на 8-е сентября... Щас почетайу


После чего сразу же возникнет непреодолимое желание все передвинуть на неопределенный срок? Very Happy


Ну смотря что напишите Very Happy
Да нет, конечно. Решение принято осознанно и основывается на эмпирических знаниях о субъекте Smile
Собственно ничего практически не изменится после свадьбы, кроме баланса бюджета Very Happy
603
Mahmud писал(а):

Стали бы жениться на той, с которой делите постель и все остальное или же нет?



ДА!
603
Serrrgey писал(а):

Да нет, конечно. Решение принято осознанно и основывается на эмпирических знаниях о субъекте
Собственно ничего практически не изменится после свадьбы, кроме баланса бюджета

на самом деле изменится...
ответственность появится... если оба к ней готовы - замечательно
тест-пилот
женился бы, но погулять бы немного поболе перед этим
Гаврилыч
Serrrgey писал(а):

Господа! Пишите, пишите... У меня сие мероприятие запланировано на 8-е сентября... Щас почетайу Smile




Пока не поздно - передумай.
Вспомнишь мои слова, спустя N-е время , но будет поздно.
Serrrgey
Гаврилыч писал(а):

Serrrgey писал(а):

Господа! Пишите, пишите... У меня сие мероприятие запланировано на 8-е сентября... Щас почетайу Smile




Пока не поздно - передумай.
Вспомнишь мои слова, спустя N-е время , но будет поздно.


Хм.. остальные вроде довольны Very Happy
potap857
а х. его знает счас доволен а тогда если б не залет может и разбежались бы по пустяку какому нить. но не подумайте что нас друг с другом держит только ребенок просто он был толчком.
Виталька
ну в общем да, что-то, конечно поправил бы, а так, наверное, пошёл бы той же тропой до сегодняшнего дня.
802
Однозначно бы не женился и не делал бы этого лет до 30-35, но поздняк метаться... Киндеру уже почти 6 лет.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

но некоторые вещи сделал бы по-другому...


но ведь и плохое и хорошее, это наша жизнь! Не бывает все чисто и гладко! И ошибки, трудности даются для того, чтобы извлекать из них какие то уроки!
Виталька
Alexxxa писал(а):

чтобы извлекать из них какие то уроки!


правильно, вот я бы и извлёк урок и сделал бы проверку над ошибками Very Happy
Hoar
в качестве шутки разумеется:

"женятся дураки, умные выходят замуж" Smile
(с) незнаючей
Alexxxa
Виталька писал(а):

правильно, вот я бы и извлёк урок и сделал бы проверку над ошибками


и не совершать в будущем!
Lednik
ничего бы не менял.
женился бы снова.
8-)
NWorker93
Alexxxa писал(а):

И ошибки, трудности даются для того, чтобы извлекать из них какие то уроки!


День сурка помнишь? Ну вот тут примерно тоже самое. Как я скажу что бы я поменял? Наверное, как уже говорили, обладая некой информацией на данный момент я бы предвратил многие ошибки. С другой стороны, вот я бы задал другой вопрос - а если бы предложили попробовать прожить эту жизнь еще несколько раз, думаю, что каждый бы попробовал прожить ее по-другому, возможно с другой женщиной. Хотя... я не знаю. Жизнь то одна и нефиг выдумывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы