Страница 1 из 9
visma095
Отметили мы вчера выпускной брата, это что-то. Я щас смотрю на себя, на коллег. Да мы явно про сравнению с ними малолетки.... Мне с моим третьим размером можно было тихо стоять в углу. Так такие лошадки были.... Сначала на подносе можно было вносить бюст, а потом их самих..... Прикола прихода на выпускной в свадебных платьях я не поняла вообще (было 2 экземпляра).
Если у нас на выпускном все тихарились с куревом, то вчера девахи через весь зал орали:"Мама, я пошла подымлю. Кинь сигареты!".
Сальцо свисает, его корсетами утянули.... Мрак, я себе такого в 23 не позволяю, а там уже просто обабившиеся коровки (не все, есть и нормальные).
Из 10 девчонок только у одной натуральный цвет волос!!!! Я вообще в шоке. У меня он до сих пор натуральный.
В остальном все очень душевно прошло. Мелкий орал на весь танцпол, что я самая лучшая сеструха на свете и таскал меня с матерью на руках по залу. Только теперь это уже не мелочь пузатая, а 90 кг веса..... А я все мелкий и мелкий.....
Я отжаривала со своим будущим преподом в универе на тацполе, она нас в Москву не отпускала. Спала я 3 часа, глаза как у кролика.

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить. У них нет стимула ни к чему.....
Alexxxa
А чего это так рано выпускной???? Shocked
*Kostik*
visma095 писал(а):

Сальцо свисает, его корсетами утянули...



Таких как раз все динамят! им остаёться только курить Smile 8-) 8-)
Servikt
Отцы и дети.. Вечная тема. Так было, и так будет. Когда нам было по 17 лет, старшее поколение тоже было от нас в шоке, как мы сейчас..
visma095
Alexxxa
Так в высших инстанциях решили. По Клину выпускной 18-го июня.
visma095
=Kost1k= писал(а):

visma095 писал(а):

Сальцо свисает, его корсетами утянули...



Таких как раз все динамят! им остаёться только курить Smile 8-) 8-)

Им и так курить. На 10 девчонок 4 ребят.....
Alexxxa
visma095
а, понятно!
Калюжный
visma095 писал(а):

Мелкий орал на весь танцпол


Я подумал, что молодёж совсем обнаглела. Оральным сексом заниматься на выпуснов да еще и на танцполе Smile
Потом перечитал дальше и понял смысл фразы
*Kostik*
Калюжный писал(а):

visma095 писал(а):

Мелкий орал на весь танцпол


Я подумал, что молодёж совсем обнаглела. Оральным сексом заниматься на выпуснов да еще и на танцполе Smile
Потом перечитал дальше и понял смысл фразы



+1 Smile
Тимыч
Как?Smile уже был вчера? я опять все пропустил?
visma095
Пошляки.
visma095
Тимыч
Не волнуйся, в Москве он позже.
poliman
visma095 писал(а):

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить. У них нет стимула ни к чему.....


не все такие, наш выпуск был исключетельно отличный, одевались девчонки в праздничный вечерние платьях, без особо открытых моментов, волосы были наверно у всех крашениые, за исключением 3-4.(я про свой класс). зато у нас большая часть учится, работает, пацаны один за другим на права сдают.
вообщем отличный выпуск, наша классная нами очень гордитцо
visma095
Прикол, захожу в туалет, из соседней кабинки доносится монолог.
Как мне херово....
Херово мне...
А почему мне херово?
А, я ж пил....
Теперь мне херово....
Надо умыться и пойти опять пить......
Тимыч
visma095
когда?Smile а
poliman
visma095 писал(а):

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить. У них нет стимула ни к чему.....


не все такие, наш выпуск был исключетельно отличный, одевались девчонки в праздничный вечерние платьях, без особо открытых моментов, волосы были наверно у всех крашениые, за исключением 3-4.(я про свой класс). зато у нас большая часть учится, работает, пацаны один за другим на права сдают.
вообщем отличный выпуск, наша классная нами очень гордитцо
visma095
Тимыч
Не знаю точно.
Дмитрий_053
visma095 писал(а):


...
я себе такого в 23 не позволяю,
...
молодежь явно портится на глазах и это не остановить.
.....


Smile Smile Smile
О, да! К старости мы все начинаем это пониать...
Эх, молодёжжжжь, молодёжжжжжжь! 8-)
poliman
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

О, да! К старости мы все начинаем это пониать...


так раз ты уже понял - сменил бы аватарку. сдесь ведь девушки Laughing
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить.



ну почему ж портиться Confused у тебя 3-го размера у них больше - эволюция на лицо Smile
visma095
Rock'n'Rolf писал(а):

visma095 писал(а):

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить.



ну почему ж портиться Confused у тебя 3-го размера у них больше - эволюция на лицо Smile

А потрепанный видок куда деть?
*Kostik*
visma095 писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

visma095 писал(а):

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить.



ну почему ж портиться Confused у тебя 3-го размера у них больше - эволюция на лицо Smile

А потрепанный видок куда деть?



Ну думаю фитнесом и диетой они врятли займуться. Максимум что светит - ходить в простеньокие клубы и кабаки и ждать когда мальчики нажруться до такой степени что возьмут их с собой Smile
Mahmud
visma095 писал(а):

Мне с моим третьим размером можно было тихо стоять в углу.


На тех фото, что ты на Автоладе недавно постила, угадывается второй, ну да ладно. Сие отнюдь не умаляет твоей красоты. Ты прелестна, и от этих слов я не откажусь.
Rock'n'Rolf
=Kost1k= писал(а):

мальчики нажруться до такой степени что возьмут их с собой


а я не привередливый, могу их прихватить и без допинга Laughing

Ну а на счёт потрёпанного вида...выпускной это дело очень нервозное, да и здоровье на нё подорвать можно. Думаю после одтыха деффчёнки будут вполне :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы