Страница 1 из 2
rezident
Собственно вопрос в заголовке нужно мне это для того что-бы промыть их. А на двигателе нехочу потому-что есть подозрение что некотрые из них страдают энурезом нужно из поменять.
lex007
Ответ очевиден : 12V :cool:
Andre2115
lex007 писал(а):

Ответ очевиден : 12V :cool:


а вот и нет, меньше Smile
max_tr6
Учти еще самоиндукцию до 60в.
lex007
Неучи Smile
Курите букварь!
Я данные взял из книги по ремонту Самар "За рулем".
dima7009
Andre2115 писал(а):

lex007 писал(а):

Ответ очевиден : 12V :cool:


а вот и нет, меньше Smile

+1
logach5
lex007 писал(а):

Неучи Smile
Курите букварь!
Я данные взял из книги по ремонту Самар "За рулем".

8-) Нуда :cool: а мерить, не пробывал :-D
lex007
logach5 ты как всегда не в тему хрюкнул. Smile
Чел спрашивал сколько подать на форсунку для того чтоб она открылась,чтоб промыть её самому.А ты мерить напругу на ней уже начал...
logach5
lex007 писал(а):

logach5 ты как всегда не в тему хрюкнул. Smile
Чел спрашивал сколько подать на форсунку для того чтоб она открылась,чтоб промыть её самому.А ты мерить напругу на ней уже начал...

8-) 8-) Хрюкаешь и срешь в темах, ты, свинья 90 килограмовая и книшки про трех парасят читаешь, где для свиней пишут, что на форс 12 вольт дают, а не 220 :-D :cool: бл..ь , кто свиней из сарая выпустил, они новую книгу прочитали, счас людей пугать начнут :-D
VN
Н-да-а-а!
И че орать то, и ругаться.
Форсунки управляются импульсами. Значит когда меряешь тестером то получаешь среднее значение.
Что бы посмотреть амплитуду надо тыкаться осциллографом, а на осцилле увидешь 12В.
По другому - одина из веревок на форсунках подключена через реле к плюсу акб, а транзисторный ключ в блоке коротит на массу.
Просто так подать напругу на форсунки нельзя, сгорит. Даже импульсы долго и на сухую тоже сгорит (может не быстро, но ситуация реальная), потому как проходящий бензин остужает форсунку
logach5
VN писал(а):

Н-да-а-а!
И че орать то, и ругаться.
Форсунки управляются импульсами. Значит когда меряешь тестером то получаешь среднее значение.
Что бы посмотреть амплитуду надо тыкаться осциллографом, а на осцилле увидешь 12В.
По другому - одина из веревок на форсунках подключена через реле к плюсу акб, а транзисторный ключ в блоке коротит на массу.
Просто так подать напругу на форсунки нельзя, сгорит. Даже импульсы долго и на сухую тоже сгорит (может не быстро, но ситуация реальная), потому как проходящий бензин остужает форсунку

:cool: VN, а не подскажешь как управляются задние противотуманки на калине! 8-)
VN
Цитата:

VN, а не подскажешь как управляются задние противотуманки на калине


Увы, нет. С Калиной пока не работал. Больше приходится с иномарками. Нашемарки не спешат заезжать.
А какие там проблемы, может коллективным разумом найдем схемку, подумаем и решим все задачки.
Удачи!
logach5
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

logach5 ты как всегда не в тему хрюкнул. Smile
Чел спрашивал сколько подать на форсунку для того чтоб она открылась,чтоб промыть её самому.А ты мерить напругу на ней уже начал...

8-) 8-) Хрюкаешь и срешь в темах, ты, свинья 90 килограмовая и книшки про трех парасят читаешь, где для свиней пишут, что на форс 12 вольт дают, а не 220 :-D :cool: бл..ь , кто свиней из сарая выпустил, они новую книгу прочитали, счас людей пугать начнут :-D

Тихо, тихо, свиньи крадутся! :-D Счас валенком в питак, чтоб не захрюкали! :-D
lex007
Вот источник инфы по проверке форсунок.

Теперь отсоси у свиней в свинарнике ,зоофил недоношенный Smile
logach5
:-D дятел в очко эту бумагу засунь, счас еще валенком ебну!!! БУГАААААА
lex007
logach5 у тебя познание мира через очко идет? ЗАЧЕТ :cool:
Так у меня книга совсем толстая есть ,философская, могу тебе дать ,чтоб ты её почитал,только помогать всовывать не проси,с пидарами ручкаться западло. :-D
logach5
lex007 писал(а):

logach5 у тебя познание мира через очко идет? ЗАЧЕТ :cool:
Так у меня книга совсем толстая есть ,философская, могу тебе дать ,чтоб ты её почитал,только помогать всовывать не проси,с пидарами ручкаться западло. :-D

Придурок лагерный, ты табуреткой не прикидывайся, очко твое, хохлятское, а хрен ослиный и получается осло-свин с 90 кг жопой , которого надо постоянно дрючить как, тузика :-D
lex007
Куда тебе кого дрючить???
Тыж импотент!!!
Купи себе микро пинцет и подрочи на ночь,может успокоищься,а то завелся козлина тупая.Ты теперь мой,и гадить тебе в душу я буду при любой возможности.
Вас ПИДАРОВ надо метить и обосабливать от нормальных пацанов ,а то вы шифруетесь.
logach5
lex007 писал(а):

Куда тебе кого дрючить???
Тыж импотент!!!
Купи себе микро пинцет и подрочи на ночь,может успокоищься,а то завелся козлина тупая.Ты теперь мой,и гадить тебе в душу я буду при любой возможности.
Вас ПИДАРОВ надо метить и обосабливать от нормальных пацанов ,а то вы шифруетесь.

Опять бредишь шоколадный заяц в сале, дрючить я никого не собирался, а пугать удел хохлов! Cсал я на тебя! А во! пРО детей ты писал, сколько весишь писал, а напиши-ка сколько у тебя член длинной, страна должна знать своих героев! :-D
lex007
Тебе нехороший человек не сосать моего члена,не мечтай.
logach5 ты че дрочишь читая мои перлы перед монитором,ну блин извращенец.
Зачем тебе такие подробности.
logach5
lex007 писал(а):

Тебе нехороший человек не сосать моего члена,не мечтай.
logach5 ты че дрочишь читая мои перлы перед монитором,ну блин извращенец.
Зачем тебе такие подробности.

КОРОЧЕ члена у тебя нет, есть ебасос, я так понял :cool: надо ебнуть по нему валенком :-D
mihail197
Andre2115 писал(а):

lex007 писал(а):

Ответ очевиден : 12V :cool:


а вот и нет, меньше Smile



В том то и дело, что не фига он не очевиден. В половине видеороликов советуют брать зарядку от смартфона. А там 5 вольт! Вопрос остается открытым.
NAUexx
mihail197 писал(а):

В том то и дело, что не фига он не очевиден.


Совершенно очевиден - именно 12 Вольт! supercool
См. схему ЭСУД. Wink
mihail197 писал(а):

В половине видеороликов советуют брать зарядку от смартфона.


В интернете бродит куча шарлатанов. Ты им всем собираешься верить? wwow
Alexandr008
Товарищ с форума Богомол, мыл форсы. Подавал с акб через лампу. Т е последовательно
NAUexx
Alexandr008 писал(а):

Подавал с акб через лампу.


Это ещё куда ни шло... Вопрос - мощность лампы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы