Страница 1 из 2
SETZ
У канадцев:

"У всех, кто превышает скорость на 50 и более километров в час, комиссар полиции канадской провинции Онтарио Джулиан Фантино приказал отнимать и уничтожать автомобили.
Такое нарушение в Онтарио скоростного режима приравнивается к участию в уличных гонках. А прокурор Онтарио на прошлой неделе дал полиции полномочия уничтожать любую машину, модифицированную для участия в стрит-рейсинге. Причем владельцу автмообиля после такой процедуры его стоимость не возмещается даже частично.

Борьба со стрит-рейсерами в Онтарио началась в середине мая, после того как "Мерседеса", ехавшего наперегонки с другим автомобилем, на большой скорости врезался в такси, и таксист в результате аварии скончался. Тогда штраф за участие в уличных гонках возрос до 10 тысяч канадских долларов. А теперь правоохранительные органы пошли на дальнейшее ужесточение ответственности."

http://auto.lenta.ru/news/2007/06/27/crush/

Как вам такая демократия? Прикиньте у нас, какой-нибудь ретивый гаец уничтожит вашу машину?
Тоха Купчинский
SETZ писал(а):

Прикиньте у нас, какой-нибудь ретивый гаец уничтожит вашу машину?



Ну если бы он уничтожал ее сам садясь за руль, разгоняясь до 150кмч и врезаясь в бетонный блок здоровый, то я бы на это глянул Smile Тачка то всё равно застрахована.
GENA
Нахрена просто так уничтожать. Наловил стрисракеров кучку. Выбрал по стритсракее посаил в авто и в краш-тест. Остальные стритсракеры пусть смотрят в живую как мозг с глазами вылетает из черепуки.

Сегодня по авторадио было -в европе пробивают закон об юридическом и техническом переделе максимальной скорости в 135 кмч. То есть не только ограничения поставить, но и машины делать с максималкой около 140 кмч. Тут еще и экология замешана. Малолитражки, гибриды, электрмобили. Под них и рихтуется. Остальных за борт. Планируют где-то к 13-му году замутить. 8-) Все болиды пойдут по дешевку в Гондурасные республики, ну и в Россию конечно. :-D И будут организованы туртуры в Россию для стритсракеров. Типа съездить в Россию, душу оторвать. :-D
Муса Джалиль
Хорошего сракера догнать ещё нужно... :-D У нас на 2106 до сих пор гаи встречаются, они даже гужевую повозку догнать не могут. Smile
Anson
блин попробую русского человека в угол загнать, если он будет знать то что его тачу уничтожат....не х.. не поймаешь- болотами, лесами, полями го уйдет)) так что нам это не грозит))а эти в европе пускай хоть пачками машины отбирают))
Rock'n'Rolf
SETZ писал(а):

У всех, кто превышает скорость на 50 и более километров в час, комиссар полиции канадской провинции Онтарио Джулиан Фантино приказал отнимать и уничтожать автомобили.



А мне идея канадишки понравилась. Если бы в Москве такое лужок ввёл, то ездить бы стало свободнее.
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Если бы в Москве такое лужок ввёл, то ездить бы стало свободнее.


и все бы тошнили 50 км/ч........ Confused
Калюжный
Alexxxa писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Если бы в Москве такое лужок ввёл, то ездить бы стало свободнее.


и все бы тошнили 50 км/ч........ Confused


А разве для безопасности других учасников движения это плохо?
maxFZ20
Alexxxa писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Если бы в Москве такое лужок ввёл, то ездить бы стало свободнее.


и все бы тошнили 50 км/ч........ Confused



лучше всем двигаться 50 чем стоять вообще
ща по москве средняя скорость 20км/ч
BassBit_98_Питер
Alexxxa писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Если бы в Москве такое лужок ввёл, то ездить бы стало свободнее.


и все бы тошнили 50 км/ч........ Confused



А разве средняя скорость движения на автомобиле по Москве выше???
Johann Halter
ебанутые они.... 8-) средняя скорость то по москве не выше, но 50 на ТТК например ехать - идиотизм полный. а если все будут тошнить там где можно ехать быстрее, пропускная способность дорог резко уменьшиться тк кол-во народа только растет... будет еще хуже...
Калюжный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ебанутые они.... 8-) средняя скорость то по москве не выше, но 50 на ТТК например ехать - идиотизм полный. а если все будут тошнить там где можно ехать быстрее, пропускная способность дорог резко уменьшиться тк кол-во народа только растет... будет еще хуже...


я что то с утра когда еду на работу только на небольшом участке ТТК еду около 90...всё остальное время приходится как раз тошнить около 50 и даже меньше
Johann Halter
Калюжный писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ебанутые они.... 8-) средняя скорость то по москве не выше, но 50 на ТТК например ехать - идиотизм полный. а если все будут тошнить там где можно ехать быстрее, пропускная способность дорог резко уменьшиться тк кол-во народа только растет... будет еще хуже...


я что то с утра когда еду на работу только на небольшом участке ТТК еду около 90...всё остальное время приходится как раз тошнить около 50 и даже меньше



конкретно из за тошнил, которые на повороте перед велозаводской, с..а тормозят до 40-50, хотя там спокойно можно 80-100 идти... пробка аж до энтузиастов... 8-)
Калюжный
я как раз выезжаю с андропова (или как там) на третье кольцо в сторону волгоградки... до волгоградки нормально а вот перед ней и после нее приходится как раз и тошнить потом после съезда на Нижегородскую до тунеля тоже можно прибавить. А вот в тунеле едешь всегда не больше 30. После тунеля я почти на работе
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но 50 на ТТК например ехать - идиотизм полный. а если все будут тошнить там где можно ехать быстрее, пропускная способность дорог резко уменьшиться тк кол-во народа только растет... будет еще хуже...


:-D
вырастет ессно - погибших в авариях на скоростях 50кмч практически не будет разве что только в амулетах
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

конкретно из за тошнил, которые на повороте перед велозаводской, с..а тормозят до 40-50, хотя там спокойно можно 80-100 идти... пробка аж до энтузиастов...


Есть такое дело. Но там действительно крутой поворот + сужение. Сужение - 99,9% - куча-мала.
Johann Halter
нормальный там поворот, 120 его проезжал... но это вечером, а так имхо 70-80 нормально можно пройти... н...й тормозить до 30-40???
Муса Джалиль
603 писал(а):

вырастет ессно - погибших в авариях на скоростях 50кмч практически не будет разве что только в амулетах


Smile
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так имхо 70-80 нормально можно пройти... н...й тормозить до 30-40???


Я тоже могу там на 100 проехать без напряга. Но я периодически бываю там. А в первый раз там страшновато так ехать, оптимальной кажется 50 км/ч. Вот затормозит один, который "в первый раз", и все тормозят по цепной реакции, пока поток не рассосется.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так имхо 70-80 нормально можно пройти... н...й тормозить до 30-40???


Я тоже могу там на 100 проехать без напряга. Но я периодически бываю там. А в первый раз там страшновато так ехать, оптимальной кажется 50 км/ч. Вот затормозит один, который "в первый раз", и все тормозят по цепной реакции, пока поток не рассосется.



кому страшновато может дома посидеть или не метре скататься...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому страшновато может дома посидеть или не метре скататься...


Я тоже не люблю медленно ездить, но как тебе вполне законный ответ: тот, у кого свербит в одном месте, может по спецтрассе покататься?
Johann Halter
у меня не свербит, я спокоен как удаф... совсем не к чему гонять 150 в узких местах, но тормозящие совершенно точно создают пробку... просто увеличив скорость прохождения виража пробка рассосется сама собой.. Smile
Dark_Angel
Вини во всем дорожников. Зря угол сделали.
Rock'n'Rolf
А мне ТТК пофиг я там ваще не езжу, т.к. оно всегда стоит.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому страшновато может дома посидеть или не метре скататься


А мне не страшновато, а заебло всё!
Вчера до дома (с пересечения Ленинскогопр. и ул. 26 комисаров до Пушкино) ехал 4 часа, при чём через Осташку. Поэтому сегодня поехал на работу пешочком. В этом тоже свои прелести, книжки почитать можно.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Вини во всем дорожников. Зря угол сделали.



дебилы... бутылочное горлышко на ТТК... это даже не дорожники, а архитекторы-уебаны тупые... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы