Страница 1 из 3
mr1



Распорка должна работать через кузов, а пруток, прилепленный к мощной балке - все равно что банный лист, извиняюсь, на заднице.

А вы как считаете ?
economist6
mr1 писал(а):

А вы как считаете ?


у нас вроде пал какя-то скручеваемая. Может на это рачитано. А так Х.з. Ставить не собираюсь Very Happy
ZaSKaR
Развод! Ищи тест девайса на zr.ru,там должен быть!
zlexx
mr1 писал(а):

А вы как считаете ?


И да и нет. Они обозвали стабилизатором совсем другую вещь. Это скорее усилитель задней балки. Многие фирмы усиливают Н-образные балки для более мощных машин, другое дело они вваривают этот усилитель в саму балку, но согласитесь-вваривать -это все таки геморно да и специалист хороший нужен, а это деньги. По этому такой вариант , как бы можно принять как наиболее бюджетный. К стати Калиновские и Приоровские задние балки именно с вваренным усилителем, так, что вот и тема для размышления.
Karzhimant писал(а):

Развод! Ищи тест девайса на zr.ru,там должен быть!
_________________


Этот тест был в волосатом году, и проведен на заднем "стабе" толщиной 21мм Surprised Его уже давно ни кто не делает.Да еще при этом при сохранении на машине переднего стандартного 18мм. Что само по себе нонсенс. Пора б уже забыть эту статью. Как очередной провал тестометров журнала " За рублем"
lex007
Желтый пруток железный по цене золотого Smile
Функционал=0
ГМП
Цитата:

Желтый пруток железный по цене золотого
Функционал=0


+99 Smile
Locky
Karzhimant писал(а):

Развод! Ищи тест девайса на zr.ru,там должен быть!


по-моему эту тему уже давно обсудили, то что нельзя некоторы е вещи тестировать по отдельности да и на сайте написано Техномастера об этом, они там в этой статье и стаб задний и пластины поставили а передок полностью стандарт
saturan
Балка реально скручиваемая но эта проволка ей не поможет
sebfontaine
это точно, как мертвому припарка этот девайс
SH
У мя стоял и мне нравилось.........
VLAD(POWER)
SH102 писал(а):

У мя стоял и мне нравилось.........


....ага , красиво смотрелось если под машину заглянуть :cool:
avv_104
SH102 писал(а):

У мя стоял и мне нравилось.........



А если не секрет - что он там делал и какую функцию выполнял? Surprised Кроме функции - красивый вид снизу. Very Happy
SH
avv_104

Он там стоял :D

Видно его небыло, т.к. зад был низок )

Типа избыточную поворачиваемость обеспечивал Shocked

Без него в повороте рль хрен довернешь. Да и в поворот машина с ним веселей заныривает. Вообщем не жалко потраченых 2000рэ было Very Happy

VLAD(POWER)

Обычно так говорят кто ничего не ставил, у таких все в теории.
avv_104
SH102

На каких скоростях в поворот входил?
SH
avv_104


До 100.
mike_E
avv_104 писал(а):

На каких скоростях в поворот входил?



Тут не мешало бы спросить еще про форму поворота и т.д. Бессмысленный вопрос и бессмысленный ответ....

По теме - баловство.
avv_104
SH102
Все зависит от поворотов.
На трассе в повороты(угол под 120 град) я вхожу и под 140, без стабилизатора.
avv_104
mike_E

Свои 5 копеек вставил?
8-)
mike_E
avv_104 писал(а):

Свои 5 копеек вставил?



копейки это не про меня....
dd112
SH102 писал(а):



VLAD(POWER)

Обычно так говорят кто ничего не ставил, у таких все в теории.



+1
ZaSKaR
VLAD(POWER) писал(а):

....ага , красиво смотрелось если под машину заглянуть :cool:


Длинный,светодиодный стопарь на нишу запаски лучше поставь,куда прикольнее будет! Laughing Один раз такой на 99-й видел! Surprised Smile
avv_104
Karzhimant писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

....ага , красиво смотрелось если под машину заглянуть :cool:


Длинный,светодиодный стопарь на нишу запаски лучше поставь,куда прикольнее будет! Laughing Один раз такой на 99-й видел! Surprised Smile



"Дураков у нас лет на 100 припасено"(с). Smile
Chiller
mike_E
Chiller, ну и что. Я таких ссылок много привести могу. Задача подобных заведений ПОМАКСИМУМУ зарабатывать деньги, а не заниматься реально проверенными и зарекомендовавшими себя усовершенствованиями.
Chiller
mike_E писал(а):

Chiller, ну и что. Я таких ссылок много привести могу. Задача подобных заведений ПОМАКСИМУМУ зарабатывать деньги, а не заниматься реально проверенными и зарекомендовавшими себя усовершенствованиями.



Вы знаете, только не подумайте, что хочу обидеть, просто я больше доверяю мнению и желанию тюнинговых фирм изобрести детали для усовершенствования наших авто. А уж устанавливать их или нет, это дело каждого, но утверждать, что это хлам, не нужная вешь, и т.д. и т.п. это не нам с Вами судить.

Просто так и напишите, что при скорости разрешеной в наших городах, она не нужна. И все!
А так есть много мнений, тестов и информации в интернете, по таким примочкам.
Это знаете, мне нафиг не нужен паук, дросель на 56, турбонаддув, дисковые тормоза сзади, спорт вакуумник, и все эти приблуды. Но если человек собрался доробатывать машину комплексно, то усиления мостов, растяжки просто необходимы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы