Страница 1 из 2
pigma
выбираю между этими двумя.
Машина для семьи, ездить по городу и в отпуск. НЕ ГОНЩИК (со светофора рвать не буду).
Приоритет- комфорт, безопасность, функциональность. Может, что еще посоветуете.
Pavvv
pigma писал(а):

выбираю между этими двумя.
Машина для семьи, ездить по городу и в отпуск. НЕ ГОНЩИК (со светофора рвать не буду).
Приоритет- комфорт, безопасность, функциональность. Может, что еще посоветуете.


Не бери французские машины, они тебя замучают! На личном опыте проверено, точнее проверяется до сих пор.......
pigma
да вроде у знакомых, у которых есть французы больших проблем нет. ну скажем не более чем удругих
Pavvv
pigma писал(а):

да вроде у знакомых, у которых есть французы больших проблем нет. ну скажем не более чем удругих


Проблем нет примерно до 100К, потом как тайфун начинается, дело твое что брать. Но как я уже говорил проверено на личном опыте , сыр/духи/французскую булку брать можно. Но не машину. Моя следущая машина будет из далекой японии....
Кстати в тему , запуск французской ракеты http://www.youtube.com/watch?v=uDAPOM--cCk
:cool:
MEPHI_Aahz
Посмотри бмв-универсалы. Бмв - самая надежная машина в мире, возьми мотор поовощнее, 520 например.

Качество 10-15 летней бмв сравнимо с качеством нового француза, а обслуживание дешевле.

8)
не Шумахер
Pavvv писал(а):

pigma писал(а):

да вроде у знакомых, у которых есть французы больших проблем нет. ну скажем не более чем удругих


Проблем нет примерно до 100К, потом как тайфун начинается, дело твое что брать. Но как я уже говорил проверено на личном опыте , сыр/духи/французскую булку брать можно. Но не машину. Моя следущая машина будет из далекой японии....
Кстати в тему , запуск французской ракеты http://www.youtube.com/watch?v=uDAPOM--cCk
:cool:


Дык а ты не жадничай и меняй машины раньше, чем они 100 тыс намотают Very Happy Меган у нас 50 тыс отхожил, хорошо продался и оставил о себе прекрасные воспоминания...
Качество 10-15 летней бмв сравнимо с качеством нового француза, а обслуживание дешевле.-Ханурик намбер два? Shocked
ЗЫ ИМХО, в целом, французы безопаснее и комфортнее япов, но, конечно менеее надёжные.Надо определиться, какой критерий важнее, а "мысли" людей, никогда дело с французами не имевших луче игнорировать сразу Very Happy
Pavvv
Цитата:

Дык а ты не жадничай и меняй машины раньше, чем они 100 тыс намотают Very Happy Меган у нас 50 тыс отхожил, хорошо продался и оставил о себе прекрасные воспоминания...


Не жадничаю но жизнь заставляет мучать французов больше 100К:)
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ханурик намбер два?


Ну он в отпуске. Надо же говорить народу, чего ни в коем случае не надо делать.
pigma
неее больше 100 тыс не будет.
то Pavvv
Если не секрет кого мучаешь?
Pavvv
pigma писал(а):

неее больше 100 тыс не будет.
то Pavvv
Если не секрет кого мучаешь?


Berlingo
Manmak
Пользую Рено Сценик 2 года, 2000 г.в. двигатель 1,6, отличный автомобиль , для семьи лучше не придумать. По части трансформации салона Пежо уступает Рено, да и сидит пониже. Думаю как семейный авто все же предпочтительнее Сценик. 8-)
sxc
MEPHI_Aahz писал(а):

Надо же говорить народу, чего ни в коем случае не надо делать.


после тебя ни могу ничего серьезного в теме написать Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

ИМХО, в целом, французы безопаснее и комфортнее япов, но, конечно менеее надёжные.Надо определиться, какой критерий важнее


Для этого есть корейцы, которые надежнее французов и комфортнее япов в одном бюджете Laughing
Sdesi
GEN? писал(а):

Для этого есть корейцы, которые надежнее французов



йим до французов - как до Пекина раком из Москвы...
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Для этого есть корейцы, которые надежнее французов



йим до французов - как до Пекина раком из Москвы...


Сосут французы, причмокивают.
И нет этому разумных объяснений...
Sdesi
GEN? писал(а):

И нет этому разумных объяснений...



Вам товарищчь надо бы к психиатру -
у Сираннера есть личный - обратитесь... как раз и о достоинствах корееподелок попи...дите.
maxred
Pavvv писал(а):

Но как я уже говорил проверено на личном опыте , сыр/духи/французскую булку брать можно. Но не машину.


это на баш.орг надо, сочно сказано Very Happy
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

И нет этому разумных объяснений...



Вам товарищчь надо бы к психиатру -
у Сираннера есть личный - обратитесь... как раз и о достоинствах корееподелок попи...дите.


Нунах к психиатору... Он ведь скорее всего тоже корейца французам предпочел.
Ну не псих же он Laughing
Sdesi
GEN? писал(а):

Ну не псих же он



А чо, нормальные люди разве могут на корееподелках ездить??? Very Happy
maxred
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Ну не псих же он



А чо, нормальные люди разве могут на корееподелках ездить??? Very Happy


Нет, только на корейцах, а французские поделки до кореи никак :-D
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Ну не псих же он



А чо, нормальные люди разве могут на корееподелках ездить??? Very Happy


На французах только клиенты того психиатра и ездят... Laughing
Sdesi
maxred писал(а):

только на корейцах



- на шеях корейцев ??? Мля ну вы и садисты - я ж и говорю, нормальные люди в сторону Кореи и смотреть не будут... Very Happy
maxred
Sdesi писал(а):

maxred писал(а):

только на корейцах



- на шеях корейцев ??? Мля ну вы и садисты - я ж и говорю, нормальные люди в сторону Кореи и смотреть не будут... Very Happy


Кто сказал что в вашей палате нормальные? Very Happy
Sdesi
maxred писал(а):

Кто сказал что в вашей палате нормальные?



Главврач вашей... Very Happy
maxred
Sdesi писал(а):

maxred писал(а):

Кто сказал что в вашей палате нормальные?



Главврач вашей... Very Happy


Сразу видно неадекватного - Главврач один на всех:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы