Страница 1 из 2
Rivet
Так что в итоге решилось с правым рулем, пошумели, по Садовому покатались, а в итоге?
Мрак
В итоге, все как всегда -по тихому замяли...
Rivet
Мрак писал(а):

В итоге, все как всегда -по тихому замяли...



Ну че.... может тогда с Японии 100-й крузер приволочь...
Цемент возить, доски и так далее... 8-)
Мрак
Rivet
Зачем? Лучше приволоки из штатов какойнть пикап.
Мрак
Rivet
Мрак писал(а):

Rivet
Вот, например :
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/6310.html
:cool:



Не, проще из крузака выкинуть 2 ряда сидений, да и на крыше 6-метровки возить можно.
А тут не один длинномер не войдет, только навоз Smile
Мрак
Rivet
:-D
Да ну, -правый руль -в топку.
А вообще, лучше газель закажи для перевозки всеких строй материалов -неча нормальные авто портить.
Rivet
Мля... про Газель не надо...
Я приезжаю на дачу на 2 дня, и мне надо сделать определенный объем работ, например уложить дорожку из 20 плиток... нафига Газель?
Или у нас уже коммунизм наступил, и сосед соседу друг товарищЪ и брат?
Тут беседку сп...здить пытались, а ты про стройматериалы говоришь!
Мрак
Тогда, лучше -уаз Патриот ,я серьездно... 8)
Rivet
Не...спасибо, мне хватает 2-х дачь, я не готов снова под машину лезть. Благо от дачно-пилильно-цементной эпопеи я пока получаю удовольствие.
carib
По какому поводу был шум?
ЯВР
Пару недель назад довелось засунуть в свой Шариот Грандис длинномер 3400 мм в салон. Влез как миленький.
Rivet
ЯВР писал(а):

Пару недель назад довелось засунуть в свой Шариот Грандис длинномер 3400 мм в салон. Влез как миленький.



Ну я в Элке вагонку возил 3-х метровую, листы фанерные...
А когда встает вопрос о 4-6 фундаментных блоках, с завода, там предлагают Газель и Камаз, только доставка выходит дороже товара.
Та же история с цементом, тротуарными бордюрами, плиткой.
Мало того что вес, так еще и дороги не везде в норме.

Вот и встал вопрос либо о второй либо о совершенно другой машине, для доставки габаритных, и относительно тяжелых предметов в малых количествах, один из вариантов ПР.
Ранетка
ну хз.... у нас чё-то даже ниркто не заикается про ПР....
видимо если и будет шум то не скоро.
carib
Когда же их наконец запретят, задолбали уже слепить и т.д.
Ранетка
кстати, позавчера на соарере фары переделал...
там линзы.

Реально ща светит на правую обочину как надо и слева срезает. Можно смело в любой ПИК ехать. Работы получилось на 2 часа каждая фара.
ЯВР
А я жене вообще фары поменял. Для её Эскуды еврофары стоят 1800 руб. за пару.
ЯВР
А если нуна для дачных перевозок ПР, то возьми Короллу универсал года 92. На дизеле с АКПП и на рессорах. Официальная грузоподъёмность на заднице 500кг(неофициально куда больше) и неубиваемый машин к тому же. Правда скорее всего будет на мясорубках и всего пара колонок, но всё равно с кондеем.
carib
Вот уже и отмазки пошли, сейчас ещ и про перископы расскажут.
Rivet
ЯВР писал(а):

А если нуна для дачных перевозок ПР, то возьми Короллу универсал года 92. На дизеле с АКПП и на рессорах. Официальная грузоподъёмность на заднице 500кг(неофициально куда больше) и неубиваемый машин к тому же. Правда скорее всего будет на мясорубках и всего пара колонок, но всё равно с кондеем.



Не знаю как Королла, ездил на Авенире, не впечатлило.
Как и в целом универсалы!
ЯВР
Ну это на вкус и цвет. Зато машина простая как железное ведро, вместимая и тяговитая, а главное оооочень дешёвая даже свежих годов.

Авенир практически тоже самое. Искать тама впечатлений не имеет смысла, а вот Виноград(Вингроуд) вроде такой же кузов, но машин другой и двигло мощнее и наворотов на порядок и внешне другой и сзади пружины.

Ну а касательно универсалы не прикалывают, так не в седане же возить. Минивэн канечна круче, но сильно дороже. Это если как основной машин рассматривать то выбор ого. Вчерась при мне у ребят заказали Эстиму 2003 года, так она в Самаре в 23 куе вылезает, а Королла грузовая даже 2000 года около 6-7.
Ранетка
ага.. для моего сарая "еврофары"(а это Лексус SC-400) стОят туеву кучу денег, да и то не все привезти могут.
А тут немного поработал ручками-затраты нулевые, а результат 100%.

кстати, а чё там про "перископы"? а то у меня стоит 8-)
Матроскин
carib писал(а):

Когда же их наконец запретят, задолбали уже слепить и т.д.


Не надо ничего запрещать.Надо просто отрегулировать фары и все. Ездил с ПР и отрегулированными фарами и никто не моргал что слеплю.
ЗЫ: В той же Японии автомобили с левым рулем разрешены и считаются эксклюзивом. А у нас в стране ПР покупают те кто хочет недорогой и надежный автомобиль и я их понимаю.
GEN?
carib писал(а):

Когда же их наконец запретят, задолбали уже слепить и т.д.


Ну кто бы спорил... Laughing
carib
ЯВР писал(а):

Авенир практически тоже самое. Искать тама впечатлений не имеет смысла, а вот Виноград(Вингроуд) вроде такой же кузов, но машин другой и двигло мощнее и наворотов на порядок и внешне другой и сзади пружины.


Вингроуд это навроченный ад который соразмерен с короллой а авенир это аналог калдины и даже чуть больше. Эксперт это совсем деревянный авенир.
Ранетка писал(а):

кстати, а чё там про "перископы"?


Да ничего, запретить и всего делов.
Матроскин писал(а):

Не надо ничего запрещать.


Надо.
GEN? писал(а):

Ну кто бы спорил


Давай с тобой организуем движение против правого руля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы