Страница 1 из 2
Жек
В Москве прошел дождик.
Что видел сам - ниссан альмера классик наполовину торчащим в размытой яме на ленинградке. Там где недавно строили. Строили строили и, наконец, построили, что называется.

Ну и вот ещё:




Сам лично разворачивался на паре улиц, поскольку воды было выше колес примерно.

Это нормально, да?

P.s. Ну и кто переименовал тему? Smile

Последний раз редактировалось: Жек (13 Июля 2007 22:02), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
это опять к вопросу о дорожном налоге. каждый дождик в потоп превращается на дорогах.
Токсик
А вот у нас в Мытищах, такого больше не найти Very Happy
Tony
Да ахтунг там какой-то... Ехал по Андропова в районе 18, тут по машине что-то бахнуло... Потом начало бахать чаще, град начался. Передо мной "ока" похоже захлебнулась и въехала в какого-то иномарца. Выскочили они, посмотрели, иномарец махнул рукой и уехал. Smile Мужик откатил оку вправо, но шустро завелся и снова поехал. В общем жесть какая-то. Вот зато покрышки меня опять порадовали (Michelin Energy). В сильный дождь отлично тормозят, машина ровненько едет.
Darth
Масквичи, вы не одни нафиг Sad В Питере ЖЕСТЬ :ooo: :ooo: :ooo:
ZaSKaR
Погодка испортилась... Sad
relax.x
Darth писал(а):

Масквичи, вы не одни нафиг Sad В Питере ЖЕСТЬ :ooo: :ooo: :ooo:


Мягко сказано..
А мне ещё загород фигачить :ooo: ..на Каме штатной..
Bender™
relax.x
не сцы, и на каме доедешь 8-)
ЕвгеничЪ
слышал крепко вас там придавило...
relax.x
+1 за Питер 8-)
relax.x
Bеnder писал(а):

relax.x
не сцы, и на каме доедешь 8-)


Твои слова да Богу в уши Smile
Darth
relax.x

А мне типа нет? :-D И с заду у мну тоже Кама штатный Shocked Ничо, прорвемсу!! :cool:
Bender™
у меня вот от дождичка очученья..кхм.. пи#%@ц полный! сеня махнул фильтр салона, в итоге в ливень лобовое затянуло маслянистой пленкой, что аж ничем не оттиралось Surprised . фильтр штоль такой, угольный нехороший человек..
Bender™
да ни придавило, похлеще бывало Very Happy
но, авариииийййййй...
relax.x
Darth
Вместе точно прорвёмся Very Happy
Адвер
Tony писал(а):

...


Ты бы это, поменял бы аватарку...а то я уже 10 минут смотрю на нее и жду, когда кот прыгнет Smile
Dombroc
Да, в Петербурге - задница. Дороги превратились в мелководье, а ливень был такой, что 50 км.ч - и то многовато было.
idd
Darth писал(а):

Масквичи, вы не одни нафиг Sad В Питере ЖЕСТЬ :ooo: :ooo: :ooo:


+1 хорошо поплавали.... еще плюс темно, освещение не горит. Паровозиков несколько видел на севере города... ну в общем и не удивительно.
idd
relax.x писал(а):


А мне ещё загород фигачить :ooo: ..на Каме штатной..


я обратно с дачи по кольцевухе на омскшине фигачил.... ничего, нормально. Главное только следить за лужами и не влетать в них на 100кмч, а если влетел, то не дергаться..
Tony
Адвер писал(а):

Tony писал(а):

...


Ты бы это, поменял бы аватарку...а то я уже 10 минут смотрю на нее и жду, когда кот прыгнет Smile


:-D
Favorit 112
relax.x писал(а):

А мне ещё загород фигачить ..на Каме штатной..


Я сегодня пифка попил когда буря началась.
Поэтому я на штатной Каме поеду загород в субботу. Very Happy
Atrox
Почему, даже при не значительном изменении погоды, постоянно ( ВЕЧНО ) учащаються ДТП?
Неужели столько неопытных водил, которые не могут изменить манеру езды, согласно дорожной обстановке?
Или это мода такая?

.
Ганс
Atrox писал(а):

Почему, даже при не значительном изменении погоды, постоянно ( ВЕЧНО ) учащаються ДТП?
Неужели столько неопытных водил, которые не могут изменить манеру езды, согласно дорожной обстановке?
Или это мода такая?

.



А ты как думал? тем более тяпница - чайники поехали на дачу- а тут такой прокладос!

Кстати сам на себе испытал говенность конструкции фильтра салонного- все запотелонах!!!! Буду чото думать.
sharabu
[img][/img]



пришлось вчера под мостом прятаца
Медвед
на фото - фигня ещё.
Я вчера из Костромы ехал.После Сергиева Посада, часов с 20, началась ж#@а - я такого дождя в жизни не видел, видимость метров 10, по дороге плывешь, а не едешь, в колею попадаешь - машина уплыть пытается. дворники еле справляются на максимуме (на лансере они раза в 2-3 быстрее машут, чем на жигулях). Соответственно, народ в правых рядах едет км 60 в час, левый свободный. Я ехал 120 в левом, пристороившись за смертником на 10-ке с номерами 35-го региона. Чел без башни, на иномарке страшновато было, а что такое 10-ка в таких условиях, я хорошо знаю, 4 года владел - ехать 120 по такой дороге, них.. не видя впереди и без "зонтика"- это надо быть полным уеб..ом. Музчина, если ты жив, спасибо тебе - благодаря тебе в такую погоду я доехал домой очень быстро. Надеюсь, доехал и ты....(чел ушел на бетонку в сторону Дмитровки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы