Страница 1 из 2

Стоит ли покупать

  • Да[ 8 ]38%
  • Нет[ 13 ]61%
Всего голосов: 21
rovno
Люди кто,что думает?Стойки СААЗ ГАЗонаполненные.Может кто юзал?Отзовитесь,дайте своё мнение пожалуйста. http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1510/default.aspx
Вадя™
Мне так думается, шо если у них масляные текут..
то газу недолго там быть...
Darth_
Имхо, нет. Возьми лучше Каябу. Да что хошь. Только из импорта. Мне масляной жесткости хвататает. Езду на газу вспоминаю как страшный сон. Уже созрел до комфорта. Тока с маслом проставки - нафиг.
rovno
Darth_ писал(а):

Имхо, нет. Возьми лучше Каябу. Да что хошь. Только из импорта. Мне масляной жесткости хвататает. Езду на газу вспоминаю как страшный сон. Уже созрел до комфорта. Тока с маслом проставки - нафиг.

КАЯБУ Very Happy (Испанию или ,что похуже).Нет уж я лутше возьму САКСЫ адвантиж.Но сильно парится нехочу с сапогами.У меня неразборная стойка блин.Есть щас в продаже уже САКСЫ стойки(масло) для 10-11-12.Но цена кусается Confused
Darth_
Да хоть Саксы, хоть чаво)) Сапоги б/у стоят недорого, а в них патроны, какие любы тебе
Вадя™
Darth_ писал(а):

Сапоги б/у стоят недорого, а в них патроны, какие любы тебе


это точно..главное найти сапоги , сделаннные более -менее на трезвую голову и ровно..
а патронов навалом
Darth_
Вадя Ага 8-)
rovno
Найти,ещё можно в РАШЕ Smile Но у нас в Хохляндие проблематично блин.По сайту была тема,об неровности сапогов и т.д. косяках.Человек писал здесь,Киевлянин,что недоглядел он.И машина на пару см стала неровная по подвеске.Как я понимаю.Сапоги это старые сапоги из разборных стоек.И сапоги из новых стоек ,просто обрезаные.(на пьяную голову Smile ) И окрашены молотковой краской.Думаю,все таки об САКСАХ масло,стойках.Но дороги у нас тоже Г.... ! Боюсь за масло Confused
Darth_
rovno Эх, Украина. А у нас на любом рынке, любые. Подберут как радному. Мне например на новых (типа Фенокса Shocked ) не понравился ШТАМПОВАНЫЙ, а не литой поворотный кулак, что явно ахтунг. Бери в сборе, куда ж деваться. Тока зри в корень))
rovno
Darth_ писал(а):

rovno Эх, Украина. А у нас на любом рынке, любые. Подберут как радному. Мне например на новых (типа Фенокса Shocked ) не понравился ШТАМПОВАНЫЙ, а не литой поворотный кулак, что явно ахтунг. Бери в сборе, куда ж деваться. Тока зри в корень))

8-) :cool: Да я так и думаю.Только блин щас подвеска бьет уже.А до САКСОВ ещё копить нуна Confused Как минимум 2 месяца.Дискомфорт ... и АСОМИ хочу опоры сразу прикупить Smile .Это у нас есть.
Darth_
rovno Между нами... я бы подкопил Smile Хотя нетерпение мне знакомо)) На асоми не ездил, говорят хорошо. Но по мне и стоковые опоры на 10 большой шаг вперед по сравнению с самарой, поэтому пока довольствуюсь. Да и Асоми -не дешевое удовольствие однако))
rovno
По сравнению скико стоят САКСЫ 4 штуки.Так АСОМИ ...... Smile Коплю денежку.DARTH довольствуешся чем?Стоковыми опорами 10.Ты опоры менял только?
Kenzomail
Себе поставил такие на зад.На трассе машину держат неплохо и по волнам асфальта едешь уверенно.Но на неровностях полный пипец-сразу узнаешь что у тебя дребезжит в салоне.
Darth_
rovno Я менял стойки передние. Потекла левая. Сапоги разборные + Каяба премиум патроны. До кучи рулевые наконечники и ромашки на растяжках, чтоб сделать развал в идеале. И усе. Опоры живые.
mr1
СААЗ делает хорошие амо, но газ для обычной машины в этой стране ваще не нужен.

Последний раз редактировалось: mr1 (18 Июля 2007 01:16), всего редактировалось 1 раз
rovno
mr1 писал(а):

Газ для обычной машины в этой стране ваще не нужен.

Это кто тебе сказал?Если масло-газ!Это я щетаю лутше.Так ,как газ не дает маслу раньше времени вспенится.Газ чисто,может и жостко(но ходит явно дольше).50-50 уже лутше.Масло ...(за то мягкость)
Вадя™
rovno
покажи мне чисто газ стойки? ну хоть одну?
xbg
А почему с маслом проставки-нафиг?
paravoz
mr1 писал(а):

но газ для обычной машины в этой стране ваще не нужен.


у меня фьюж с завода с газом и что? на морозе не дубеют, комфорта хватает. так что газ рулит. машина у меня самая что ни наесть обычная.
Кир-кук
paravoz писал(а):

mr1 писал(а):

но газ для обычной машины в этой стране ваще не нужен.


у меня фьюж с завода с газом и что? на морозе не дубеют, комфорта хватает. так что газ рулит. машина у меня самая что ни наесть обычная.


Где же обычная ???
- У тебя сплав Smile ,
такую коробочку может и стоит держать на газовых подпорках..,
и потом, подвеска многое определяет 8-)

На ФФ тоже чтоль - газ Smile ???
alex-xxl
СААЗ не умеет делать амортизаторы. Точнее качествыенне делает из 10, 3-4 штуки.
Если хочется лотерии-бери СААЗ.
Diman2346
у меня газовые сааз стоят сзади, по моему при грамотной установке проходят не меньше каябы. при этом цена в 2 раза ниже примерно,
ситуация как с одноразовыми бритвенными станками... Smile
zlexx
Вадя писал(а):

покажи мне чисто газ стойки? ну хоть одну?
_________________


Вадь я знаю!!!! Те, что крышку багажника поднимают и капот... :-D
К стати, москвичам, вчерась имел счастье прокатиться по Симферопольке до Чехова. Изумительная дорога, для теста Ваших подвесок на комфорт. В обратную сторону уже не то, именно в сторону Чехова.
Darth_
xbg писал(а):

А почему с маслом проставки-нафиг?

На волнах скакать будет как горный козел, в поворотах крены, жопу уносит. Это баян жоский конечно, но проставки для скорости и динамики -зло.
saturan
rovno Как у тебя опоры поживают?по сапогам согласен с тобой у нас хрень продают,сам потому и езжу на саазе потомучто более менее ровно сделано.
zlexxизвини забыл,ты вроде как менял стоковые опоры на сс-20, на свежей машине?передок поднялся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы