Страница 1 из 2
_Remus_
Поехали в деревне за родниковой водой. Батя набрал 20-ти литровую флягу воды и поставил в багажник! Мама сказала что лучше в салон поставить, но он сказал что все нормально будет! Еду я значит, дорогу кошка перебигает, я вильнул в сторону, и практически сразу слышим "буль-буль-буль" еще через пол-минуты батя орет благим матом "ТОРМОЗИ!!!!!!!!" Остановились, за машиной примерно 10-ти метровый шлейф воды, задние сиденья мокрые, на полу лужы!!! Мля писец!!! Surprised Приехали быстренько домой, разобрали почти весь салон, оставили только верхнюю часть торпеды! Во как бывает!!! Shocked
Жек
на скае? Smile
Михалыч
20 литров воды не проливал, проливал 4 литра масла... вот где жесть...
ПРОКУРОР
Было что-то подобное в ВАЗ 2115 после дождя. Полная ниша запасного колеса воды, заднее сиденье мокрое!
Dark_Angel
Пару литров бенза проливал. Не лучшие воспоминания.
Chud
Вода фигня,вот протекающая крышка у канистры с антифризом это тема. Smile
cdrawn
Ремус, ну ты батю-то от#издил, надеюсь, за его воду? :-)

И еще: ЖИ-ШИ пиши с И. выруби себе на лбу.
cdrawn
Chud писал(а):

вот протекающая крышка у канистры с антифризом это тема. Smile



Зато не замерзло ничего! Smile
Kender
Chud писал(а):

Вода фигня,вот протекающая крышка у канистры с антифризом это тема. Smile


+1000. очень больная тема Sad
ZaSKaR
Где то тема была,где человек писАл,что бароль отработки пролил! Shocked
Anhel
какя-то была у _Remus_ тема про "залил салон пивом.
теперь багажник залил. походу не везет с жидкостями. Laughing
у меня литр феликса вылился, было дело.
Trinka
_Remus_
у меня в машине в прошлом году такое было, обнаружили случайно через неделю, зачем-то к запаске полезла........пришлось просушивать неделю .......
_Remus_
А у нас за день все просушилось на жаре! Только в ногах водителя и переднего пассажира не до конца успела высохнуть шумка!
cdrawn
Цитата:

И еще: ЖИ-ШИ пиши с И. выруби себе на лбу.


Как ча-ща пиши с буквой "а" и чу-щу с буквой "у"!?Я очень редко пишу правильно в интернете! А так обычно я всегда грамотно пишу!
Штирлиц
Опять батя виноват
FilmFilmFilm
теперь у девки у своей фен забирай, в гараж или дачу и суши суши..... этож не отработки пол салона.
Пантифиk
_Remus_ писал(а):

Приехали быстренько домой, разобрали почти весь салон, оставили только верхнюю часть торпеды!



И на хуя непонятно это делать , двери открыли бы на день - всё бы высохло
_Remus_
Ну я думаю простым феном тут не обойтсь! Нужен строительный!!!
J_rockiN
Пантифиk, у тебя в Ватикане, наверно, тепло, а у людей мож дожди целыми днями.
DerDen
я смотрю у всех все проливается, у чуда анализы, у кого то антифриз, отработка

поставьте коробочку подходящего размера в багажник, куда можно тусануть масло, омывайку, антифриз, и будет вам щастье 8-)
*Kostik*
_Remus_ Подвел ты батю своей ездой, он же не думал что ты досих пор не научился ездить.
Дядя Ваня
менял колесо зимой и старое все в снегу положил в багажник..... на утро ппц вся обшивка багажника во льду
Simaks
проливалась, хотя и не полностью, пятёрка коньяка "на шоколаде". мне еще ехать 1500км, а духан за версту от авто. :ooo: задолбали мусора с вопросами, подозрениями и приколами.

немного офф: как-то видел забавную картину, мужик, выснув в окно 7-ки руку, таким образом безопасно для салона вез ведро краски. Laughing
603
у меня в позапрошлом году на серпантине арбуз, сука, раскатал по багажнику персики (гостинец друзьям везли) а потом и сам развалился... заметил не сразу... жара... Sad :-(

запах перебродивших персиков походу поселился в машине навсегда как я ее не мыл... причем появляется когда машина на солнце постоит...
Аццкей Ездун
603 писал(а):

запах перебродивших персиков походу поселился в машине навсегда



Smile Smile Smile Не самый плохой запах... Персики они вкусные... Smile Smile Smile
Тимыч
603 писал(а):

арбуз, сука, раскатал по багажнику персики


Smile Smile Smile

DerDen
+1...у мя коробка стоит из под водки, там все умещается. А раньше тоже, то антифриз зимой. То вода летом... тепреь ТТТ все сухо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы