Страница 1 из 5
des
Стою перед выбором акцента или логана, хотя сам больше склоняюсь к акценту. Денег 350тыс. Подскажите что лучше и что дешевли обслуживать?
maxred
У логана салон больше - для кого-то это существенное преимущество, но вот спинка там бестолковая, не складывается, я этой фичей в акценте часто пользуюсь. Дешевле наверное логан, х.з. как у него с неоригинальными з.ч.
maxred
не Шумахер
Логан явно дешевле в обслуге за счёт более редких ТО (через 15 тыс, против 10 у Акцента).
ARELAV
maxred писал(а):

У логана салон больше - для кого-то это существенное преимущество, но вот спинка там бестолковая, не складывается, я этой фичей в акценте часто пользуюсь. Дешевле наверное логан, х.з. как у него с неоригинальными з.ч.


с оригиналом порядок-Южный порт-все есть
dezruptor
К чему больше душа лежит - то и бери. Плюсы и минусы акцента и логана уже описаны во всех журналах, форумах, куча сравнений и т.п.

Сказать однозначно что из этих двух машин что-то "лучше" нельзя, имхо.
mikal
dezruptor писал(а):

Сказать однозначно что из этих двух машин что-то "лучше" нельзя, имхо.


Если грубо - на хорошей дороге Акцент приятнее, на плохих Логан практичнее.
kolhoznik
Мне акцент сипатичнее.
eugene-vaz
акцент посолидней,что ли, зато логан подешевле в обслуге(у официалов).
может гетц за 352,или лачетти за 370-380?
Володик
Может Chevrolet Aveo?
IvSPb
Надо самому попробовать, посидеть в машинах, потестдрайвить. Мне в Акценте показалось тесно, к тому же я не один в машине езжу, в моей пассажирам просторнее.
Но если Акцент, то МТ-3, доплата за безопасность по сравнению с МТ-2 небольшая.
Роман-НН
Молодому парню посоветую акцента. Логан для семейных и практичных.
sxc
Роман-НН писал(а):

Молодому парню посоветую акцента. Логан для семейных и практичных.


а акцент для кого? такая же как и логан для повседневной жизни. без какой либо изюминки..
xpo
sxc писал(а):

Роман-НН писал(а):

Логан для семейных и практичных.

а акцент для кого?

Акцент резкий как понос, на таком плыть некомфортно.
STAS152005
Весь вопрос кто и где будет ездить.....
Если с кучей барахла и людей на дачу по не ровным дорогам....то логан будет предпочтительней....
Если по Москве на работу....то Акцент...
Serge!
maxred писал(а):

http://autoreview.ru/archive/2007/07/albea_accent_logan/
до кучи.


хм...смотрю жестянка и стекла на логан совсем недорого стоят! А как же статьи в ЗР, где постоянно пугают стоимостью кузовни???
dezruptor
Serge! писал(а):


хм...смотрю жестянка и стекла на логан совсем недорого стоят! А как же статьи в ЗР, где постоянно пугают стоимостью кузовни???


ЗР надо аккуратно читать, и читать все. Главное - это то, что они пишут об оффициальных сервисах и запчастях с них же. О чем явно и указывают, на чем часто внимание и заостряют. А так же стоит помнить о том, что ситуация со временем меняется.
Serge!
dezruptor писал(а):

Serge! писал(а):


хм...смотрю жестянка и стекла на логан совсем недорого стоят! А как же статьи в ЗР, где постоянно пугают стоимостью кузовни???


ЗР надо аккуратно читать, и читать все. Главное - это то, что они пишут об оффициальных сервисах и запчастях с них же. О чем явно и указывают, на чем часто внимание и заостряют. А так же стоит помнить о том, что ситуация со временем меняется.


Мля, где б еще цены на запчасти логана глянуть. Всю жисть ведь считал, что они неподъемные...Спасибо ЗР и наверное шильдику рено...
dezruptor
Serge! писал(а):


Мля, где б еще цены на запчасти логана глянуть. Всю жисть ведь считал, что они неподъемные...Спасибо ЗР и наверное шильдику рено...


Самый простой вариант, имхо, на логан-клабе спросить.
Rock'n'Rolf
Агценд однозначно!
dezruptor
Rock'n'Rolf писал(а):

Агценд однозначно!


Ну не так однозначно. По кол-ву перевозимых людей и удобству оных на макимальной загрузке, плюс по перевозке грузов, акцент однозначно сливает.
maxred
dezruptor писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Агценд однозначно!


Ну не так однозначно. По кол-ву перевозимых людей и удобству оных на макимальной загрузке, плюс по перевозке грузов, акцент однозначно сливает.


Логан сливает по загрузке - спинка не разрезная, второй пассажир пойдет пешком.
sxc
maxred писал(а):

Логан сливает по загрузке - спинка не разрезная, второй пассажир пойдет пешком.


зато логан рулица лучше
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

Логан сливает по загрузке - спинка не разрезная, второй пассажир пойдет пешком.


зато логан рулица лучше


ой врууун. :-D
sxc
maxred писал(а):

ой врууун.


сам врун. я нейтрально могу судить, а ты нет. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы