Страница 1 из 5
poliman
вы заметили, что один питар настучал модерам про типа мата дохрена, мол сидите-не работаете.
и понеслась - мне дали звездочку, пантифика забанили(уж его зачем - итак все знают что достаточно ярко выражаеца)
складываеца очучение, что модеры работают тока по сигналу, как мусора по приказу. или я не прав?в курилке всегда мат был есть и будет, как не крутись!и не надо все это с корнем вырубать!!!
что думаете об этом
Xpert
То что не был забанен Пантифик - это глюк хостинга.
А мат - зло. Приучайтесь общаться вежливо.
poliman
Xpert писал(а):

То что не был забанен Пантифик - это глюк хостинга.


да нахрена?помните было чудо - бивис, появился на форуме, такую чушь нес, а потом он же и создал другой ник батхед - и сам с собой переписывался - засоряли форум никами!
GEN?
poliman писал(а):

что думаете об этом


А кули тут думать, будешь материться - пойдешь в бан.
Либо я тут взорву все нафиг...
Xpert
poliman
В случае если все пойдут топиться, вы тоже пойдете топиться?
wertdaun
забавно наверно самому с собой переписываться............
GEN?
_McRae_ писал(а):

GEN? писал(а):

Либо я тут взорву все нафиг...


взрыватель, нна Smile


Да, нна, обломись...
poliman
я вот ей богу не понимаю, в чом разница?(прошу не давать предупреждение за эти 2 слова, они тока для примера, ни в чей адрес не относяца) :
нехороший человек и питор?
или часто всречаеца: мля и блин?
ведь все прекрасно понимают о чом речь, так зачем это надо, а то я уже в реале часто говорю мля вместо нашего русского б..я, или нехороший человек вместо с..ка
poliman
wertdaun писал(а):

забавно наверно самому с собой переписываться............


ps попробуй в аське самому себе пописать - абалденное занятие!!!
Xpert
А что по вашему это уже не мат? Или вы матом не ругаетесь, а разговариваете на нем?
poliman
Xpert писал(а):

Или вы матом не ругаетесь, а разговариваете на нем?


в точку!мы матом не ругаемся, мы на нем разговвариваем!
Xpert писал(а):

А что по вашему это уже не мат?


не вкурил фразу - ты чо хотел сказать этим?
Кот Чеширский
полиман,
жизни ты не знаешь вот чего... получил бы минусы в репу на серче, или бан за выпрашивание сцылки из под хайда на нуледе ... или срок за дачу взятки инспектору гибдд .... жизни ты не нюхал.... или вообще на допросе ты был хоть раз??? Very Happy
poliman
Кот Чеширский писал(а):

на допросе ты был хоть раз???


я добропорядочный человег!
_McRae_ писал(а):

на самом деле все это фигня по сравнению с мировой революцией, не загоняйсо


вот именно - даешь нам матом на форуме разговаривать1!!!_McRae_ поддерживает))
poliman
Кот Чеширский писал(а):

получил бы минусы в репу на серче, или бан за выпрашивание сцылки из под хайда на нуледе


переведите на русский, а то уж больно часто встречаецо нерусский езыг
DerDen
кофейня, да и помойка - это детский лепет по сравнению с этим http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150524 Smile
sLonic
ой какая тема интересная Smile
Кот Чеширский
poliman писал(а):

переведите на русский,


не могу это профессионализмы - ну как понимаешь типа договора или договоры? Тренера или тренеры?

_McRae_ писал(а):

или тут все белоснежки?


Нет блин тут коты белоручки или правильнее чистолапки!!! :-D
Нас сашенька не берет и не устраивает приходится самим свою судьбу устраивать Very Happy
wertdaun
poliman у меня и аськи-то нет.. А что будет, если сам себе напишешь??
Марат
wertdaun писал(а):

А что будет, если сам себе напишешь??


wertdaun, ты как человек имеющий отношение к здравоохранению не должен провоцировать такое нездоровое любопытство для неокрепшей юношеской психики.. Он же сейчас пойдет себе писать, и коллегам прибавится работы Smile
DerDen
мля я угораю, вы тут про предупреждения за слово "писька" а в соседней ветке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148968&postdays=0&postorder=asc&start=15 Confused
poliman
Марат писал(а):

Он же сейчас пойдет себе писать


не пойду - интересно тока в первый раз, Марат прикольнись https://www.icq.com/register/
Марат
poliman, это заразно? Smile
[/quote]
poliman
Марат писал(а):

Он же сейчас пойдет себе писать


не пойду - интересно тока в первый раз, Марат прикольнись https://www.icq.com/register/
poliman
Марат писал(а):

poliman, это заразно?


больше 2-3 раз уже не прикалывает.
Dark_Angel
poliman писал(а):

вы заметили, что один питар настучал модерам про типа мата дохрена, мол сидите-не работаете.


Работаем, но не все успеваем читать. Об этом уже говорили не раз.
poliman писал(а):

пантифика забанили(уж его зачем - итак все знают что достаточно ярко выражаеца)


Патифик часто "разговаривает матом", поэтому получает предупреждения с незавидной регулярностью. Кстати не жужжит. ГЕН же, получив первое предупреждение, стал строить из себя мученика, хотя отношение к нему такое же как к другим.
poliman писал(а):

складываеца очучение, что модеры работают тока по сигналу, как мусора по приказу. или я не прав?


Не прав.
poliman писал(а):

в курилке всегда мат был есть и будет, как не крутись!и не надо все это с корнем вырубать!!!
что думаете об этом


В последнее время мат попер как спам весной. Прет быстрее, чем режем. Вот и ответ. Резать надо.
Xpert писал(а):

То что не был забанен Пантифик - это глюк хостинга.


Уже ушел, но по 5 предупреждениям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы