Страница 1 из 2
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152484

Вадя, спасибо за поздравления!
А почему мою тему первую закрыли??? Shocked
pitwall_RUS
ты меня извини, но имхо - фигнЯ. лучше бы ты волгу купил 31105 с двигателем крайслер, салоном от немцев, гидрачом, подушками,эсп все, климато м и т.д. и вид у волгу на голову выше! космич ф топку Surprised
но это ИМХО, а так - поздравляю!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
pitwall_RUS
Там там ценник то какой на нее!! А этот я всего за 2000 взял! Very Happy
Вадя™
А так...Чтоб не флудил в соседних ...схожих по тематике
Вот думаю. выдать еще одно предупреждение за
Цитата:

6. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой


или нет....
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Вадя
Голова болит что ли??? Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
хыхы) чото я не понял? это чо псевда вольво 940-я?
не ну так то траходром вроде здоровый, но бля как то не аис. не знаю, я вообще такую тачку в живую не видел.
Шмяк
LesnoyStrelok писал(а):

Вадя
Голова болит что ли??? Smile Smile Smile



пойми, этого модератора нельзя поминать всуе. Он обижается. А также нельзя произносить вслух его имя. Он - "тот чье имя нельзя называть" или "о великий и ужасный" :-D

Прошу заметить, я никого не оскорбил, матом не ругнулся, высказался по теме, и действий ничьих не обсуждал. Это я так, на всякий случай констатирую :-D
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
FilmFilmFilm
Очень хорошая машина! Москвич сделал несколько штук! Very Happy По счастью одну из них мне повезло купить! Очень доволен! Всем советую, бросайте свои ведра и покупайте!
Адвер
удивительно.
Делали же нормальные машины, так нет - про*бали целый завод.

Насчет доступности запчастей, а особенно - железа - это, конечно, вопрос открытый.
LesnoyStrelok, теперь все гайцы твои: дай поглядеть, дай посидеть, дай побибикать
Smile
ЭКЗИБИТ
LesnoyStrelok
фотки давай салона, там капота. ну итд. ии вообще пиши у нас как машинка в обслуживании. тюе не забывай наш форумSmile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Шмяк писал(а):

Он обижается


На обиженых воду возят и е..ут все кому не лень! Smile

Адвер
Да. Про железо я не подумал! Но я аккуратно езжу! Так что будем надеяться мне с этим мучаться не придется! Smile А остальные детали подходят от обычного Москвича или Рено! 8-)
Вадя™
Шмяк писал(а):

пойми, этого модератора нельзя поминать всуе. Он обижается. А также нельзя произносить вслух его имя. Он - "тот чье имя нельзя называть" или "о великий и ужасный"

Прошу заметить, я никого не оскорбил, матом не ругнулся, высказался по теме, и действий ничьих не обсуждал. Это я так, на всякий случай констатирую


Спасибо.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
ЭКЗИБИТ писал(а):

LesnoyStrelok
фотки давай салона, там капота. ну итд. ии вообще пиши у нас как машинка в обслуживании. тюе не забывай наш форумSmile


Вот:


ihtiandr
LesnoyStrelok.... Очень интересно, сколько ты на нем проездишь. Скока прослужит коробка. В следующем году сгниют крылья или в этом. Упрут у тебя капот или нет(новый стоит 11000 руб). Двери задние ты найдешь, если очень постараешься. Я конечно верю, что можно ездить без аварий, сам такой, но обязательно кто-нибудь когда-нибудь словит... Я не злорадствую. Честное слово. Мне за автопром обидно. У тестя 2141, у сына тестя - Реногор. Я тоже собирался его брать. Машина супер. Но кузов - это помойка, если хочешь не париться, обшивки задних дверей не снимай. Двигатель супер, если вовремя поменять ремень грм и ролики (100 у.е.). Все бы ничего, но реально запчастей нет, а то что они есть на южке - спросите, сколько они там стоят и быстро санете Кулибиным. А так матрехи отдыхают. Добрый совет - не рви первую передачу - летит в момент. Тапку на полную только после второй.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
ihtiandr
Спасибо за советы! Очень ценные для меня сейчас они! Просто Москвич впервые купил, а потому интересно буквально всё!
Шмяк
Вадя писал(а):

Спасибо.



не за что.
Пойми, не все люди такие плохие, как тебе кажется.
sxc
хорошо, что не сижу в десятом семействе. беспредел у вас какой-то.. то ли дело наши модеры Very Happy
Шмяк
LesnoyStrelok

у меня дядя фанат космичей... не понимаю я вас рубяты Confused
разве что дешево и пуляет намана...
Вадя™
Шмяк писал(а):

Пойми, не все люди такие плохие, как тебе кажется.


Взаимно.
На сим и закончим...
Имхо, не стоит злоупотреблять ПП 2.2.9..
как то нет у меня желания получить горчичник от модера курилки
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
sxc писал(а):

хорошо, что не сижу в десятом семействе. беспредел у вас какой-то.. то ли дело наши модеры


Да вообще пиндык! Хоть тачилу меняй!!! Отморозок на отморозке!
Хотя тачилу я уже сменил! Very Happy Так что не долго терпеть осталось!

Шмяк
Отличная машина! Я раньше тоже с высока на Москвичи смотрел, пока сам не попробывал! Вот так!
ГМП
Цитата:

А этот я всего за 2000 взял!


надеюсь рубликов а не "енотов"? Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
ГМП писал(а):

Цитата:

А этот я всего за 2000 взял!


надеюсь рубликов а не "енотов"? Smile


Долларов! Там же литьё R15 и движка Рено!!! Кто ж тебе такую тачку за 2000 рублей отдаст? Smile
Шмяк
Вадя писал(а):

ПП 2.2.9..



нету такого пункта :-D
банан по матчасти :-D
economist6
LesnoyStrelok
Во первых попрошу не оскорблять модерский состав!
Во вторых поздравляю с покупкой!
в третьих купил ты себе головную боль, а не машину!!!! При всей моей искреней любви к Москвичам, могу сказть следующее. Запчастей на него нет!!!! То что продаеться редкостное ГЭЭЭЭЭЭЭЭ. Поверь знаю не по наслышке. Дизайна Москвича хорош только в исполнении хетчбэк!!! ИМХО
Да управляемость и комфорт в нем нормальный. Но проблемы с ремонтом буду возникать. Нет в Москве, а тем более в регионах на него запчасте. Что касаемо отзывов, так могу сказать все выпускаемые машины по маркой Князь Владимир в оснеовном трудились в гос гаражах, соответсвено отзывово нет.
Так что вот так
Вадя™
Шмяк
ну ошибця фифирькой....так то ж в курилке..не беда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы