Страница 1 из 2

я согласен с результатом теста

  • да[ 23 ]67%
  • нет[ 11 ]32%
Всего голосов: 34
Vitalij
Компьютерный наркоман - это про тебя? Проверь себя!

http://kp.ru/tests/addict/

У меня "Уровень интернет-зависимости" 14% 8-)
Lednik
Уровень интернет-зависимости 28%
poliman
Цитата:

Уровень интернет-зависимости 22%

Rem_2000
"Уровень интернет-зависимости 8%"
тест несколько туповат, на мой взгляд
Аnhel
Цитата:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..



это правильно, но уменя 30% Surprised
Potap
Mad Vaz
Уровень интернет-зависимости 10%
oops1
Уровень интернет-зависимости 14%
Цитата:



Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете? Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

sxc!
уровень интелекта - 0 :-D
21106
Уровень интернет-зависимости 10%
poliman
sxc! писал(а):

уровень интелекта - 0


я не сомневался)))
Guzh
Вопросы, конечно слишком узкие. Например про появлении боли в запястье - пришлось ответить да, хотя она появлялась не из-за интернета, а из-за игрушек и то до тех пор пока коврик с валиком не купил, ну и.т.д.,а так насчиталось 8% (имхо намного больше). Лучше что-нибудь про компьютерную зависимость в целом.
yurec
У меня 52% :-D . Кто больше? Smile
*Alexandr*
afil
Lednik писал(а):

Уровень интернет-зависимости 28%



+1
Egor_KA
Уровень интернет-зависимости 18%
Трурль
16% - ИМХО фигня все это....
ELEVATOR
sharabu
Kender
Цитата:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..



полная фигня... :-D зависимость 30% :-D
Юрик
Уровень интернет-зависимости 10%
alvd
Цитата:

Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете? Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!


18% - а я вообще-то программист... Пишу клиент-серверные приложения, и для WEB тоже...

У меня вчера по гороскопу был день, когда я найду гармонию с домашними животными... Животных, кроме пауков, нет у меня, наверно оттого и потекла батарея парового отопления Sad Very Happy
Ragnar
Darth
Gloom
Уровень интернет-зависимости 10%
Бред. вопросы очень узкие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы