Страница 1 из 5
gnom211
Вот решился на покупку джипика, паркетного но всё же.
Выбор между КИА СОРЕНТО либо Ниссан Х-ТРЕЙЛ.

Плюсы СОРЕНТО : Больше по объёму, солидней с виду, рамный, дизель (хочу дизель на ручке). Очереди на него нет.
Минусы "КорееЦ" российско-совковой сборки.

Плюсы Х-ТРЕЙЛа : Японец, возможно более качественная машина, не гнет клапана, цепной привод, и пожалуй всё.
Минус: нет дизельных версий новых авто, новый дизайн кузова не вставляет.

Кто что думает по поводу этих двух конкурентов 8)

Да, вот думаю, если брать Соренто, то когда лучше, сейчас, или в 2008 году, машину 2007 года, может скидку или падарки на неё дадут?
CC
Ну не знаю на сколько они конкуренты. Относительно соренто:внешний вид и т.п. это на любителя. От дизеля (я так понимаю он там один по объему) ничего выдающегося не поимеете в лпане динамике. Тарахтит как бешенный а ускорения нет. Но если это не критично то нет вопросов. В конце года можно и скидочки и подарки(резину зимнюю дарили). За 2,5 года и 60 тык ничего не сломалось. Правда ЛКП какое то "жиденькое". ИМХО х-трайл будет лучше, чем соренто. Но серенто размером и ценой берет.
Camel
gnom211
Новый аутлендер не рассматриваешь?
Роман-НН
gnom211 писал(а):

Минусы "КорееЦ" российско-совковой сборки.

Плюсы Х-ТРЕЙЛа : Японец,


Честно говоря уже достали разговоры о месте сборки. Так, например, "чистый японец" Икс Трейл (по крайней мере не обновленный) был весьма не тихоней по части салона, чего не скажешь о кореейце русосборки
Den-Denver
не тот не другой не нравится,да еще дизель,зачем? это не джип,а паркетник.Я б смотрел Хонду,Тайоту,Митсу ну и ессно Субу.если есть деньги надо платить за качество авто а не за его количество,все сразу и много и дешево не бывает.
CC
Согласен с Den-Denver
D..D..
у икстрейла приборка по центру, лично меня это бесит... соренто низкая очень... я бы посмотрел санта-фе 8-)
Den-Denver
D..D.. проснись,приборка давно уже переехала в нормальное место
D..D..
Den-Denver писал(а):

D..D.. проснись,приборка давно уже переехала в нормальное место



Very Happy
Маринер
LOZZY писал(а):

Санта Фе :cool:


А какой, их два теперь Smile ?
Den-Denver
Тigo и еще бабки останутся :cool:
GEN?
Шеви Каптива, Опель Антара...
Маринер
Тут видел грейл вол (вроде так как то называется) жип, очень и очень на аут хл похож Smile (забыл как зовется) , смотриЦа зачетно Smile
tdv
когда тестю выбирали авто, Соренто отпал из-за отделки салона. Пластик просто пи....ц.
А так основные кандидаты были:
Рекстон
Соренто
оба рамные, постояный задний привод и т.д. Джипами короче назвать можно.
Но взяли Санта Фе.
gnom211
Только что общался с салоном, предлогают в подарок зимнюю резину.
Интересно, если взять числа 20 января, может и скидку ещё дадут на авто?
на 95% решил брать Соренто.
Если бы был х-трейл дизель то взял бы его, а так как дизеля нет, буду брать Соренто.
gnom211
Только что общался с салоном, предлогают в подарок зимнюю резину.
Интересно, если взять числа 20 января, может и скидку ещё дадут на авто?
на 95% решил брать Соренто.
Если бы был х-трейл дизель то взял бы его, а так как дизеля нет, буду брать Соренто.
CC
Ну что же будет неплохое начало в рядах внедорожников. Главное не требовать от этого авто того чего оно дать по определению не может 8-)
gnom211
CC писал(а):

Ну что же будет неплохое начало в рядах внедорожников. Главное не требовать от этого авто того чего оно дать по определению не может 8-)



а что мне от него требовать?
что бы работал, не ломался и выполнял обычную работу
возил меня по асфальту ииногда я мог выехатьна природу на нем
CC
Тогда поздравляю :cool:
gnom211
есть маленькие сомнения
может новый х-трейл всё же Sad
CC
gnom211 в этой ситуации только Вы сами можете решить что для Вас лучше. Я могу в силу своих данных рассказать о соренто, т.к. он есть у родственника и ездил на нем. Относительно меня я тоже не могу определится между этими двуми овтомобилями. Но любое Ваше решение будет будет правильным, т.к. это Ваш выбор.
P.S. Даже если будет 100 тыков евро муки будут похожи :grin:
gnom211
CC писал(а):

gnom211 в этой ситуации только Вы сами можете решить что для Вас лучше. Я могу в силу своих данных рассказать о соренто, т.к. он есть у родственника и ездил на нем. Относительно меня я тоже не могу определится между этими двуми овтомобилями. Но любое Ваше решение будет будет правильным, т.к. это Ваш выбор.
P.S. Даже если будет 100 тыков евро муки будут похожи :grin:





Да домашнии меня всё подбивают на нисаан
типа японец
а этот кореец собранный россиянами
GEN?
gnom211
GEN? писал(а):

Дизель. А есть ли смысл?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159279



ну мне нравится как дизель на соренто прёт
как трахххтор
gnom211
читал я этот топик о дизеле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы