Страница 1 из 4
Storm
ВНИМАНИЕ!!!
Если вы увидели одноклубника на дороге, отписываемся тут Very Happy
Не забываем указывать город, и место встречи Smile

Темы про клубную атрибутику и ее обсуждение:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159538&postdays=0&postorder=asc&start=0
Тема про наклейки:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131915


! Предупреждение от модератора
Тимыч:Флуд почистил. В теме прошу по сабжу!

Последний раз редактировалось: Storm (01 Ноября 2007 16:32), всего редактировалось 1 раз
Storm
ПРЕВЕД UltraSpeed два дня подряд :-D
29-го на новой рязанке в пробке, ехали до дома вместе, пока этот нахал меня по обочине не обогнал Smile
30-го утром на парковке у макдака в кузьминках, застал нас врасплох
UltraSpeed
Этого нахала ты сначала не пропускал, а потом от которого ты пытался оторваться...
И не по обочине, не по обочине - а по специальной заасфальтированной полосе для обгона

А 30 на парковке ты сам меня удивил - весь народ спешит на работу, а он вышагивает из макдональдсу с макчикенами/кофе в одной руке и девушкой - в другой....
Storm
Оргомный респект Чилику 12.12.07 на рязанке в районе 12-ти дня!!!
Давно что-то не слышно тебя... Куды пропал?
Был в шоке, увидя твою наклейку! Laughing Долго пытался привлеч внимание, и бибикал, и аварийкой, и так и сяк Smile В результате просто помохал рукой :-D
Лови открытко с портрЭтом:

Удачи!
Чилик
Привет!!! Да портретиком удивил!!! Laughing
Не сильно правда красивый.
Ты знаеш твоих попыток привлечь внимания не заметил, но когда поровнялся со мной сразу почти понял что с автолады (смутило что на форде), а когда указал на свою наклейку все стало на свои места!
Работа счас немного поменялась :ooo: , со временем совсем туго поэтому и здесь бываю редко.
Но периодически заглядываю, с надеждой что на очередную встечу всё таки вырвусь!!!
dimanich
Одноклубников, все больше и больше. Утро, ш. энтузиастов.



8-)
dima7009
я WOWAZOL-A видел один раз на мкаде где выезд с ленинского проспекта и кого-то помоемому на 12-ке или 15-ке Very Happy серебряной где обручево и м.калужская, потом авто свернуло на право, но меня точно опознал!
BLO
а я видала Daymexа, и не где-нить, а на салюте на Воробьевых горах :cool: :cool: мир тесен, господа! Very Happy
ДениS
dima7009 писал(а):

я WOWAZOL-A видел один раз на мкаде где выезд с ленинского проспекта и кого-то помоемому на 12-ке или 15-ке Very Happy серебряной где обручево и м.калужская, потом авто свернуло на право, но меня точно опознал!


Рядом же народ катается, а я не вижу... Confused
Дядя Ваня
я вчера Alexey99 встретил у себя на медведсковском посту
Daymex
natalia_novikova писал(а):

а я видала Daymexа, и не где-нить, а на салюте на Воробьевых горах :cool: :cool: мир тесен, господа! Very Happy



Я тебя тоже наблюдал :-D
П.С. До машины 35мин. шагал :ooo:
ZaSKaR
PanLexx
Утро, суббота, 25 мая, на Южном Порту встретил dimanich!

Остановились, поболтали с ним чуток, ну слово за слово решили зашумить наши машины, ну и не откладывая в долгий ящик поехали за материалами...и далее понеслааасьь...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182822
Killer Speed
В субботу поехал в гости к хорошей знакомой, приехал, паркуюсь во дворе перед синей двенахой. Припарковался, выхожу, и смотрю на синей двенахе наклейка какая то знакомая, и шрифт как на автоладовских... Ба... так это автоладовская наклейка))) Ryaboff - би-би-фа-фа как говорицо
Storm
Пешеходное ББФФ natalia_novikova в переходе метро "Парк Культуры" вроде, ночью в субботу :-D :cool:
BLO
Storm
да, Штормище, эт была ЙА 8) 8) 8) ЙА в Образе! :cool: и каким-то образом в переходе метро.... :-D
ZaSKaR
Пешеходное ББФФ Андрею 133 у метро пл. Александра Невского-1! Laughing
Storm
ББФФ вчера TURBOS
на ТТК тащили за собой пробку, пока болтали от ленинского, до волгоградки Smile Smile
Димаса это было у меня впервые ВААУ!!!!!! Smile Smile Smile
маме привет, надеюсь не сильно испугал?!?!?!
Видео, фото будут позже, скорее всего теперь после отпуска :grin:
TURBOS
Storm писал(а):

ББФФ вчера TURBOS


ШТОРМУ ББФФ !!!
да уж, впервые встречаю ЛОЛовца на дороге !!! вчера ехал из Калуги, и ОП, на ТТК сам Шторм !!!
А мама все спрашивала-а чего это, а чего это та машина делает Very Happy
Тимыч
вот и я встретил машинку одноклубника.

wowazol, отзовись
BLO
hi Xpert, борт *891**177 сегодня в 7 вечера в жуткой тошниловке на каширке в область Wink спалила тебя почему-то по номеру и цвету твоего ТАЗомобиля hehe на рамки даж внимание не обратила есичо... Pardon Удачи на дорогах и беспробочной езды! ББФФ
MNU

Спалил вчера (27.02.09), ника не было.
without
Кто потерял ДевяностоДевятую у МГУПИ)))
Esсalade
without

Охх, и#@ть, маё бывшое зубилго cry

Последний раз редактировалось: Esсalade (18 Май 2009 19:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы