Страница 1 из 5
Матреха
есть возможность продать 12шку и взять акцент 2003 года..снега не видела вообще..пробег 28тык..свою я допустим продам за 210-200т.р..акцент отдаст знакомый за 240..стоит ли?или шило на мыло? просто 12рек начал сцуко постоянно косячить Sad пробег у меня 50 тык
мощщный седан мне не нравится внешне Confused но я уверен что на нем еще обкатаешься...честно-хочеться уже на пару классов выше...
visma095
Ну это уж тебе решать, но акцент должен поменьше мозги компоссировать...
MIK1982
Матреха писал(а):

или шило на мыло



- У акцента никакая шумка (помоему она вообще отсутствет).
- убогий внешний вид
- если он на автомате то ооочеень медленный

12-ка поинтересней ИМХО будет в таком раскладе
Белый Медведь
компостировать
eugene-vaz
если есть кое-какие планы на жизнь(квартира,дети) бери мощный седан,
если крупных вложений не намечается и хочется более дорогую машину.то копи спокойненько и ездий на 12ке.

пс за 200-210 надо еще постараться продать
Матреха
да это как бы просто внеплановая смена машины будет...вроде в первый день прям загорелся..а щас как то огонек пропал..вот и спрашиваю вашего мнения..еще мля 12шка щас жрет 16литров.... Sad
Lexus84
Матреха писал(а):

есть возможность продать 12шку и взять акцент 2003 года..снега не видела вообще..пробег 28тык..свою я допустим продам за 210-200т.р..акцент отдаст знакомый за 240..стоит ли?или шило на мыло? просто 12рек начал сцуко постоянно косячить Sad пробег у меня 50 тык
мощщный седан мне не нравится внешне Confused но я уверен что на нем еще обкатаешься...честно-хочеться уже на пару классов выше...


Эт не Макред продает свой "мощный дреднойт за небольшие деньги"? Токо у него написано что Какцент как бы помоложе.
LambadA
Матреха писал(а):

да это как бы просто внеплановая смена машины будет...вроде в первый день прям загорелся..а щас как то огонек пропал..вот и спрашиваю вашего мнения..еще мля 12шка щас жрет 16литров.... Sad



16 литров????? В ремонт! Не удивительно что машина не нравиться, за ней же нужно следить, ТО проходить на диагностику ездить...
MIK1982
Матреха писал(а):

мля 12шка щас жрет 16литров....


блаа у меня трех литровая дура меньше в городе жрет
STAS152005
Бери и не парся...аналогично пересел с 11-й...в свое время...
За 2,5 года....просто отьездил на Акценте...и все...11-я после 60-ти вы...ала мозги и по деньгам и по времени...
Дешевле выйдет эксплуатация именно Акцента....У него коробка мозги не еб..т... ни движек...Ну если тока амортизаторы поменяешь...так тыс. через 30-ть...
Да "шумка" не очень...Но не хуже 12-й....А по Москве Акцент однозначно ЛУЧШЕ....
Будешь ездить и спокойно копить на более лучшую...
У меня Акцент максимум 12,5л./на 100-ню по Москве в "пике" брал...
А так от 9,5-10,5 л. по Москве с кондишеном...А по трассе 7,5-8 л....
MIK1982
STAS152005 писал(а):

У меня Акцент максимум 12,5л./на 100-ню по Москве в "пике" брал...


это что мало у меня предыдущая виста 2 литра на автомате в 10-ку вкладывалась с вкл.климатом.
ну правда 12-13 когда климат+спорт режим и газ в пол.

НЕ НАДО советовать человеку убожество.
STAS152005
MIK1982 писал(а):

НЕ НАДО советовать человеку убожество.


12,5л .Это ПИКОВЫЙ РАСХОД!
Средний 10,5...
Вопрос цены и содержания....ВАЗ это тоже не машина...
Акцент как альтернатива ВАЗу вполне может рассматриватся....
MIK1982
STAS152005 писал(а):

Средний 10,5...


даже 10,5 это много для 1,5л. мотора и мкпп.

Про акцент ездил недолго на чужой в комплектации АТ4 (акпп и ничего более) мне он показался крайне медленным после 2-х литровой тойоты и что бы он ехал так как я этого хочу мотор приходилось крутить на каждой передаче т.е. активно играть газом на мкпп акценте не ездил ничего сказать не могу. Шумка сзади в 12-ке лучше чем в акценте опять таки ИМХО
maxred
Не брать ни в коем случае.
Матреха
maxred
антипиар :-D
zarub
Матреха писал(а):


мощщный седан мне не нравится внешне

..честно-хочеться уже на пару классов выше...



Ну тада и нех. Very Happy


А 240 тыр. за считай пятилетний Акцент не много ли? И в МСК к тому же.
STAS152005
MIK1982 писал(а):

даже 10,5 это много для 1,5л. мотора и мкпп.

Про акцент ездил недолго на чужой в комплектации АТ4 (акпп и ничего более) мне он показался крайне медленным после 2-х литровой тойоты и что бы он ехал так как я этого хочу мотор приходилось крутить на каждой передаче т.е. активно играть газом на мкпп акценте не ездил ничего сказать не могу. Шумка сзади в 12-ке лучше чем в акценте опять таки ИМХО


Ну так ты предложи человеку тойоту с пробегом в 28 т.км. по цене 240т.р.....
По автомату..не скажу..Но на ручке Акцент лучше 12-й....Обзорность у Акцента лучше...Рулевая рейка у Акцента короче...Коробка нормальная предачи подобраны лучше...Низы богаче..."Шумка" хуже да и то не намного после 120-ти...по городу вообще не заметно...Только салон у Акцента не "гремит"....Вентиляция в Акценте лучше и намного...Прогревается Акцент раза в два быстрее 12-й...зимой...И качество...У меня в Акценте только лампочки перегорали...Да и аммортизаторы(извест."болезнь"...) на 55 т.км. заменил...
MIK1982
STAS152005 писал(а):

тойоту с пробегом в 28 т.км. по цене 240т.р.....


сам такую возьму неглядя в час обращения


про акцент:
-вентиляция не сравнивал
- рулевое невнятное на скорости, показалось что не отключается на скорости
- салон не гремел
- подвеска жестковата, но отрабатывает маневры не айс
- акпп не понравилась
Матреха
у меня в 12шке шумка..подвеска отличная-хоть и жестковато...на трассе после 160 в повороты входит как ауди Very Happy но салон сприпит сцуко..ГУРа нет..ноги мерзнут зимой...эти минусы расдражают..динамики вроде хватает..не сказал бы,что акцент на ручке интересней 12шки...мне кажется те же дрова..просто надежней!
MIK1982
Матреха писал(а):

после 160 в повороты входит как ауди


лишь бы не как эвик из поста про стритрейсеров в столб.
maxred
Матреха писал(а):

не сказал бы,что акцент на ручке интересней 12шки


Зато ноги не мерзнут.
*Kostik*
Матреха Смотря какие цели у тебя, если тебе светит через полгода - год авто за 20-25тысяч, то смысла нет покупать акцент, если у тебя ситуация как у меня была, копить долго и влом и непонятно что еще будет, то бери авто за 240 тысяч, вариант хороший.
STAS152005
Матреха писал(а):

у меня в 12шке шумка..подвеска отличная-хоть и жестковато...на трассе после 160 в повороты входит как ауди но салон сприпит сцуко..ГУРа нет..ноги мерзнут зимой...эти минусы расдражают..динамики вроде хватает..не сказал бы,что акцент на ручке интересней 12шки...мне кажется те же дрова..просто надежней!


Ну так...подвеску не бось дорабатывал...А вот не гремит....ГУР...и ноги не мерзнут...это и есть +...Акцента...
Алексей 123
Доплата не большая, я бы взял. Акцент идет с кондеем, что помимо прохлады летом, гарантирует не запотевшие стекла круглый год.
ГУР добавит комфорта.
ABS, если есть в комплектации, оооооооочень полезная вещь, да и вообще по безопасности Акцент намного лучше матрехи.
По надежности так же лучше, У меня пробег 80 тыс., пока кроме как по ТО ничего не менял (тьфу-тьфу), и судя по другим знакомым на Акцентах, это правило а не исключение.

Что касается шумки, то авто раны, но у Акцента меньше посторонних шумов, не гремит салон, вентилятор охлаждения не слышен, вентилятор отопления почти не слышен. А так в оба авто можно установить дополнительную шумку. Smile
FilmFilmFilm
Матреха
в какой комплектации акцент?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы