Страница 1 из 3
dimm33
Имеем

полный размер http://photofile.ru/photo/freezup/475163/68845414.jpg


полный размер http://photofile.ru/photo/freezup/475163/68828891.jpg


как видно зад все же ниже, хотя там новые штатные. При загрузке я вообще молчу. Думаю пред хозяин поставил на перед более усиленные поскольку раньше были на жопе и проставки.

Вопрос, какие впихнуть, именно на перед, чтоб было чуть пониже. Может фобос переменный шаг??? Выслушаю любое мнение

Последний раз редактировалось: dimm33 (26 Октября 2007 00:00), всего редактировалось 1 раз
Tony
По теме ничего не скажу, но у меня со штатными пружинами явно выше зад. И при двух пассажирах сзади брызговиками не скребу.



P.S. Может ты для девятки купил пружины, а не для 99?
обморок2
У меня было тоже самое я поставил бильштаин газо-масло покругу,и все стало нормально
8-)
neprezent
Скажи цвета пружин спереди, сзади.
Какие аммо? Какие опоры?
GenarёkK
Tony писал(а):

По теме ничего не скажу, но у меня со штатными пружинами явно выше зад. И при двух пассажирах сзади брызговиками не скребу.
P.S. Может ты для девятки купил пружины, а не для 99?


А домики у тебя стоят на зад.амортах???Я снял и у меня стало как на первой фотке,буду опускать не много перед. 8-)
Tony
GenarekK писал(а):

А домики у тебя стоят на зад.амортах???Я снял и у меня стало как на первой фотке,буду опускать не много перед. 8-)


Хм, интересный вопрос... Я всегда думал что нет их у меня, а сейчас чего-то засомневался. Smile Куда их ставят, куда смотреть?
dimm33
neprezent
зад - сток серые, с зелоной краской типа класс В
перед - х.з. не я ставил, цвет выяснить не удалось Smile предположительно черный
амо перед каяба масло, зад сток сааз
опоры сс-20 спорт, при замене штатных ни чего не изменилось ни выше ни ниже

есть еще вариант заводские на перед поставить тоже класса В
neprezent
dimm33 писал(а):

neprezent
зад - сток серые, с зелоной краской типа класс В
перед - х.з. не я ставил, цвет выяснить не удалось Smile предположительно черный
амо перед каяба масло, зад сток сааз
опоры сс-20 спорт, при замене штатных ни чего не изменилось ни выше ни ниже

есть еще вариант заводские на перед поставить тоже класса В


Может быть сделали глупость и под опоры SS-20 подложили проставочки?
Поскреби пружины может цвет вылезет какой-то... ну и какие они сами прогрессивные или заводские?
iceman82
можно изначально поставить передние пониже а зад поыше....
dimm33
neprezent писал(а):

под опоры SS-20 подложили проставочки?


нет, все как по инструкции, сам лично участвовал. просто просевшие штатные и заниженные спорт СС в итоге дало одно на другое и высота не изменилась, был бы мастер-стандарт, вообще бы в небо смотрел бы

neprezent писал(а):

Поскреби пружины


там уже пофиг скребсти - им уже тыщ 70

neprezent писал(а):

прогрессивные или заводские


по виткам самые обычные, просто вспоминая хозяина первого могу предполагать что мог какие усиленные поставить ибо за все время они не куя даже не просели

iceman82
а конкретно марки, высоты и т.д.
[SkliF]
резануть на виток, 1.5. Рассматривал такую версию?!
обморок2
Может у тебя стоят 9е пружины,уних 9 витков а у 99.и 15. 11витков проверь! 8-)
dimm33
[SkliF] писал(а):

Рассматривал такую версию?!


да, резать ни хачу.0

обморок2 писал(а):

11витков проверь!


серьезно?? пойду посчитаю 8-)
[SkliF]
Самая оптималка между комфортом/управляемостью/бюджетом.
-=Worm=-
dimm33
на 99 пружины должны быть с жёлтой меткой. как на 15
dimm33
-=Worm=- писал(а):

на 99 пружины должны быть с жёлтой меткой


почему??

как вариант может все таки на жопу поставить фобос усиленный со стандартным шагом??
-=Worm=-
dimm33 писал(а):

почему??


потомучо они жёстче.
dimm33
-=Worm=-
мда, а красная краска-метка о чем говорит тогда??

я про цвета как обычно, только после покупки узнал Smile
proshka
да по цветам что есть что?
Татарин
Я на выходных резал передние пружины серые на 1.5 витка. Опоры поставил родные. Перед упал на -35 примерно. Ктото фразу писал "К дороге аж прилипает". Поехал обкатать и тут обгоняет 13-ха с -50 по кругу как минимум, и на 15 катках. Shocked
Надо теперь с задними что-то делать.
deicider
dimm33 писал(а):

Вопрос, какие впихнуть, именно на перед, чтоб было чуть пониже. Может фобос переменный шаг??? Выслушаю любое мнение


Цитата:

как вариант может все таки на жопу поставить фобос усиленный со стандартным шагом??


ж#@а не должна быть жесче переда.
Заниженные пружины как правило жесче и при установке не факт что морда упадет, ставил пружины на 6см короче заводских, морда упала на 5мм, после нескольких месяцев еще 5мм, в итоге разница составила всего 1см Confused .

Режь один виток и непарься, но тут косяк есть, обрезанный виток выглядит както ненадежно, на стандартной опоре в чашке он нормально сидит, а вот как при сс20 будет, надо уголок наваривать на аморт наверно.
dimm33
deicider писал(а):

Заниженные пружины как правило жесче


а я не про заниженные а про переменные на перед
а те которые на жопе и так мягкие

у меня подозрение что на передке все же стоят какие то импортные усиленные...
Le)(a
Покупал девяточные с переменным шагом "фобос"(красные) на перед,морда задралась охренеть как. Поменял несколько раз слева внутреннюю гранату(примерно по 1тык. ходили). выкинул эти пружины нафиг. Сзади стояли (фобос синие), ж#@а поднялась но слишком жестко по кочкам авто прыгало, тоже пришлось снять.
Оставь лучше сток.
dimm33
уговорили Very Happy беру штат на перед с гранатами наружными в придачу, а то у них люфт уже того и гляди провернутся скоро))) 150 тык 8-)
SPGEAR
Обрезай 2 витка и не парься.Или найди старые просаженные пружины и поставь их.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы