Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Ничерта не понимаю, отчего разброс в ценах от 900р до 4000?

Присмотрел сабж:
http://www.ultra-online.ru/common/good_ex.php?site_id=2&small=1&id=133966

Требований всего два:
АОН
Возможность набора номера в тональном режиме по дефолту.


Предложите аналоги!
sxc25
да и за 900 нормальное г@$но будет, так то не фиг бабки выкидывать
Sensas
лучше и неубиваемей панасов, по-моему еще телефонов не придумали) панасы проверены временем в тяжелых офисных условиях, не припомню слачая, чтоб хоть один сломался)))
Тимыч
Юзаю дома панас 121 с полифонией :cool: две трубки, доволен как верблюдослон

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91464&modelid=687232
Eddard Stark
http://www.telephone.ru/office/wireless_g__g_1_tree_40_10012.html

У меня такой! Влагостойкий и ударопрочный. Да и заряд отлично держит. 24 часа разговора!
Servikt
ага, тока у панасов АОН дебильный. Нажимаешь "ответить", он потом думает ХЗ скока времени, а абонент на том конце провода алекает в это время. Я у себя этот АОН отключил из-за этого , невозможно пользоватся. Модель KX-TGA710RU, сделано в китае, 2 трубки. А так все верно, дубовый аппарат.
Darth
Servikt писал(а):

Нажимаешь "ответить", он потом думает ХЗ скока времени,

Это "правильная" реализация аона. По нажатию кнопки, у импортных русский аон так всегда и работал. Потому как сразу полылается номер у них в функции Caller ID , у нас она ессно не работает, это операторская фича, как на сотовых. Но, есть возможность включить и русский аон чтоб определял до нажатия кнопки.... как-то я это делал лет 5 назад ... грамотные продавцы должны знать, подскажут.. Официально это закрытая инфа.
Peltik
Я нашёл в интернете коды и переделал, чтобы АОН включался сам. Минус в другом - не показывает число звонков. То есть, если абонент звонил вам 15 раз, то аппарат показывает только время последнего и пишет - 1 неотв. вызов
FilmFilmFilm
у меня панас dect сломался. меня плоохо слышно, и я плохо слышу.
2 года всего отпахал. и два года уже лежит
MEPHI_Aahz
Цитата:

АОН дебильный


ДА!

А я хочу чтобы как на "Руси" - смотришь на трубку и все понятно, кто звонит.
Тимыч
Peltik писал(а):

Я нашёл в интернете коды и переделал, чтобы АОН включался сам.




:cool:
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
АОН дебильный

ДА!

А я хочу чтобы как на "Руси" - смотришь на трубку и все понятно, кто звонит.


у меня так и есть. Проговаривает кто мне звонит :cool:
MEPHI_Aahz
Цитата:

у меня так и есть. Проговаривает кто мне звонит


Панас проговаривает? Shocked
Тимыч
MEPHI_Aahz
ага, только они по моему сейчас все проговаривают....
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

А я хочу чтобы как на "Руси" - смотришь на трубку и все понятно, кто звонит.



тогда -
Цитата:

в интернете коды

ищи
LambadA
Народ нужен телефон DECT что бы зона приёма сигнала была большая, у нас цеха, стены железные, обычные трубки не справляються... Какой телефон посоветуете?
Darth
LambadA писал(а):

Какой телефон посоветуете?

старые и не очень Панасы на 30-39 мегагерц. Только они. Или рацию, но она башку облучает не кисло.

Если они не справляются - ДЕКТ не поможет ни разу.
Eddard Stark
LambadA

Присмотрись к SENAO - вот это зачотные таксофоны! Smile
Andreanich
Я недавно приобрел Panasonic KX-TG8205RU

цветной экран, АОН (щас вот благодаря этой теме нашел код, чтобы АОН сам срабатывал), полифония...
Пока доволен
Выбравший гармонию
Darth, забудь как страшный сон, ибо:

1. Эта частота ТВ диапазона и канал некодированный эрго - разговор мона прослушать на телике или прицепиться аналогичной трубой и названивать в Изгаиль или Нью-Йорк (были прецеденты)

2. Опорная частота задается не кварцем, а пъезорезонатором. Со временем частота уходит только так (или после падения трубки)

3. Блок питания простейший и при высыхании электролитов небольшие пульсации 50 Гц сбивают опорную частоту - трубка и база перестают видеть друг друга...

А вот DECT принципиально кодированный канал и стабилизация частоты таманая... У мну Dialon (Сименс русской сборки) работает уже ХЗ сколько лет (7 кажецца). Из регулярного ТО - мытье резиновой клавы и платы с мылом от жировых наслоений раз в 3 года...
Eddard Stark
Rusofil
Там телефон нужен не для квартиры - а по цехам бегать. А тут только SENAO SN-358RU - такого плана.
Darth
Rusofil+1 но у декта дальность маленькая, ты про это не забыл? не будет он по цехам брать нормально
Выбравший гармонию
Darth, ну хорошо... тогда напрашивается:

1. Панас тех же времен, но на 900 мГц. Его моща излучения до 1 Вт + мало таких трубок. И пускай канал некодированный, вероятность звонка в Изгаиль очень маловероятна.

2. Сотовая связь Dect на территории предприятия. Есть такие системы... Ну несколько базовых станций, которые работают аналогично принципу сотовой связи...

Вот...
Выбравший гармонию
Да, забыл - не удастся найти мощный Dect аппарат... они идут уже по новым ISO'шным стандартам... так там мощность ограничена более чем на порядок... что-то около 10 мВт - это зер гут для мозгов...
Darth
Rusofil писал(а):

1. Панас тех же времен, но на 900 мГц.

можно пожалуй как вариант Smile
Vasa
Andreanich писал(а):

АОН (щас вот благодаря этой теме нашел код, чтобы АОН сам срабатывал)


Общественность требует ссылку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы