Страница 1 из 6
MEPHI_Aahz
http://mosday.ru/forum/viewtopic.php?t=809

Вот что творится под нами, товарищи автолюбители.
poliman
жесть. :ooo:
Peltik
А не надо в час пик ездить. Я вот и на машине спокойно в 10-11 туда и в 21-22 обратно. Почти всегда без пробок. Думаю, в метро в это время тоже более-менее свободно.
maxred
Peltik писал(а):

умаю, в метро в это время тоже более-менее свободно.


х..й там, а не свободно. Да и гоблины сплошные - думо и квакомонстры просто дети.
Peltik
maxred писал(а):

Peltik писал(а):

умаю, в метро в это время тоже более-менее свободно.


х..й там, а не свободно. Да и гоблины сплошные - думо и квакомонстры просто дети.

Да, ладно. Пролетариат в это время не ездит. А кто это такие - эти морды и кваки? Не знаком.
Sensas
да коллапс полнейший везде в москве, асболютно, причем за последние года 2 прирост коллапса получился в разы Sad

Проехаться по магазам после работы, я уже забыл что это такое, в лучшем случае это будет одно место, и то максимально близко с моим марштрутом, потому что на это уйдет весь вечери просто физически не успеешь. Москва переполнена людьми капитально, я бы сказал критически. Куда не посмотришь, везде толпа.
Очереди в кассы в супермаркетах, очередь в децкие сады на годы вперед, в больницах мест нет, к зубному бл..ь в коммерческой клинике все расписано на неделю вперед, в парикмахерскую тока по записи, в пятницу на дачу не уедешь, в воскресенье в город не въедешь, мкад стоит всегда, тттк тоже, после 6 вечера во дворе х..й впаркуешься, после 9 вечера по дворам х*р проедешь, в аэропорты надо выезжать часов за 5, к вокзалам близко не подъедешь. Чиновники из мэрии призывают ездить на городском транспорте. Спустить бы их в метро в час пик. Это даже уже не смешно, и не грустно.... вот такие дела
Игорян-Питер
в питере тоже лучше и все ради чего??? денег. чтобы купить сосиски соевые пельмени и снова в путь !
denis_s
У нас в Саратове ситуация с пробками ухудшается с каждым днем.
Ну а уж как вы ТАМ живете - ХЗ.
Форумян
Как я всё же люблю свой город...
Игорян-Питер
Sensas писал(а):

после 6 вечера во дворе х..й впаркуешься, после 9 вечера по дворам х*р проедешь, в аэропорты надо выезжать часов за 5, к вокзалам близко не подъедешь.

в точку !
Тимыч
Sensas писал(а):

Куда не посмотришь, везде толпа.


:cool:
Душевно написал, как в дневнике Замерзающего москвича прямо....
maxred писал(а):

х..й там, а не свободно.


+100

Вот объясните мне тупому, какого х*я, вся эта п*здабратия куда то прется по 18 часов в сутки? а?

Откуда столько народу? это первый вопрос.
Куда они едут на метро с 7 утра идо 10 вечера? Откуда столько народу в метро днем? Это второй вопрос.
И если они(мы) все в метро днем, то откуда тогда столько народу стоит в пробках? ведь правильно написали, стоят все магистрали, а ведь примерно можно подсчитать скольок одновременно машин стоит в пробках.... И последний вопрос Какого х*я все куда то едут целыми днями?! ВЫ что бл*ть, не работаете? или это работа такая свою жопу пол дня везти в центр, а потом из в область?
Еще складывается ощущение что фуры со всех регионов страны пруться постоять в пробках на нашей МКАД....Ненадо...пожалуйста, хватит....довольно....
Простите наболело.
da_nigga
Охренеть просто, как же хорошо счас было проехать по москве ночью, кайф, откуда стока людей взялось Sad
Ужос
Тимыч
_McRae_ писал(а):

население москвы 10 милионов челов


ну цифра то эта не меняется особо по официальным данным...
Как былов районе 10 миллионов людей и 3 лимона машин, так и осталось примерно.....
Но ведь труднее передвигаться стало в разы...
в123вв
Peltik писал(а):

А не надо в час пик ездить. Я вот и на машине спокойно в 10-11 туда и в 21-22 обратно. Почти всегда без пробок. Думаю, в метро в это время тоже более-менее свободно.


+1
А я ваще работаю удаленно, дома. Напрягает конечно дома сидеть, но лучше дома, чем в пробках али в метро. Smile
Но жизненное пространство отбирают и у меня. Этот дикий случай с моей дачей - хороший пример. Вероятно это такой общий современный принцип - лишать людей жизненного пространства, как просто по отношению человека к человеку, так и государства по отношению к своим гражданам. Confused
Нада как то протестовать, или... Smile
Вот фсе думаю, как бы и мне так устроится, чтоб не у меня отбирали, а я... Smile Smile Smile
в123вв
А вот как живет-поживает член высшего партийного совета Единой России, мэр Москвы Ю.М. Лужков, который пытается наезжать на мой сарайчик о десяти сотках. Smile
Раньше я думал, что московские чиновники живут в Москве, но господин Ресин живет в рублевском лесу...
А уважаемый Юрий Михайлович, который докапывается к участку порядка 20ти соток с теннисным кортом у меня в поселке, оказывается сам буржуазно разлагается вот хде:

План-схема загородной резиденции мэра Москвы: дача Лужкова: 49 Га земли, корты, конюшни и прочие "мелочи жизни"



Цитата:

1. Семейный дом Юрия Михайловича (700 кв. м). Пять спален, две гостиные, детская, комната прислуги, столовая, кухня, бильярдная, каминная, две кладовые, четыре санузла. К дому прилегает теннисный корт с покрытием ?суприм?.

2. Конюшенный комплекс (560 кв. м) включает в себя 18 денников, кладовую-сбруйную, загрузочную для опилок, служебно-бытовые помещения.

3. Манеж (882 кв. м) построен для круглогодичной выездки лошадей. Высота здания в коньке - десять метров.

4. Клубная часть (709 кв. м) предназначена для физической подготовки, проведения встреч и приемов, отдыха членов клуба. На первом этаже расположены: вестибюль, три гостевые автостоянки с душевыми и санузлами, раздевалка с комплексом сауны, душевой и джакузи, массажная с гидромассажем и тренажером, косметический кабинет, холл для отдыха. На втором этаже расположены: чайная комната, бар-бильярдная с камином, детская игровая, санузлы, кухонные и технические помещения. На третьем этаже клубной башни находится обзорная веранда с видом на открытую площадку для выездки.

5. Изобретательская лаборатория (500 кв.м). Разделена на несколько профильных мастерских. В них на самом современном оборудовании в свободное от работы время мэр ставит научные эксперименты.

6. Хозяйственный корпус с помещением комбикормов (110 кв. м); овчарня на 20 овец и 20 коз (120 кв. м); площадка для выгула коз и овец (200 кв. м); навес с площадкой для выгула овец и коз (80 кв. м); птичник на 100 кур-несушек, 60 уток, 8 гусей, 6 индеек (110 кв. м); площадка для выгула птицы (160 кв. м); крольчатник (12 кв. м); коровник на 2 коровы с телятником и помещением для переработки молока; площадка для выгула коров (300 кв. м); навес с площадкой для выгула коров (80 кв. м); помещение для декоративных птиц - 2 страуса, 5 павлинов, 30 декоративных курочек и петушков, 8 фазанов (96 кв. м); площадка для выгула декоративных птиц (200 кв. м); навозохранилище; контейнерная площадка.

7. Летний бассейн и два гостевых домика по 220 кв.м. В каждом четыре спальни, три санузла, кухня, гостиная.

8. Два теннисных корта с покрытием ?искусственная трава?.

9. Пасека с 21 ульем и двумя домиками отдыха для штатного пасечника и инвентаря.

10. Обогреваемые теплицы (250 кв. м).

11. Псарня. Особое место в ней занимает миттельшнауцер Арчи. Кроме него, содержатся десяток собак охотничьих пород, пять


Источник: "Экспресс-газета"


И , кстати, некоторые считают, что у Юрия Михайловича тож не фсе в поряде с охраной природы Smile
Цитата:

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области посчитала, что загородная резиденция столичного мэра возведена с нарушением закона. Вопреки водному кодексу, без экологической экспертизы и без утвержденного проекта построены конюшни, коровники, загоны для овец, домашних и экзотических птиц.

Высокие заборы и суровая охрана помешали природоохранной и ветеринарной инспекции попасть на территорию мэрского хозяйства, чтобы проследить, куда попадают продукты жизнедеятельности многочисленной скотины. Это послужило поводом считать, что навоз и помет сбрасывают прямо в реку, откуда фекальные воды попадают в Рублевский водозабор и московские краны.


Ах Юрий Михайлович, Юрий Михайлович Smile Smile Smile
А вот источник: http://www.lujkovu.net/item_4809.htm
olg2004
Цитата:

в пятницу на дачу не уедешь



Smile Smile Smile

ну вы ваще

куда фсе едут я скажу ...

едут работяги, едут служащие, едут начальники среднего звена

едут студенты, едет милиция, едут пожарные, едут доктора

все чтоб каждый житель нашей родины смог зайти в супермаркет 24 часа в сутки и купить пивка (к чему привык паразит) или ежели чихнул внезначай то мог получить квалифицированую помощь в институте склифасовского

и т.д. и т.п.

а причина пробок только от не организованности дорожного движения ...
kolhoznik
olg2004 писал(а):

ежели чихнул внезначай то мог получить квалифицированую помощь


Smile Smile Smile Чтобы её получить нужно идти в платную поликлинику. В "бесплатной" нужно очередь отстоять. поругаться со всему бабками, выслушать все их болячки, ну и к психотерапевту записаться заодно. :-D
olg2004 писал(а):

а причина пробок только от не организованности дорожного движения ...


Как же ты его правильно организуешь? Даже если МКАД сделать 10 полосным в каждую сторону, и соновные магистрали тоже, всё равно будут пробки на съездах, потому что у нас любят поворачивать из крайнего левого, направо. Всё равно все будут стоять. Просто слишком дохуйа машин и человеков.
Да в нашем городе ж#@а 8-)
Скоро дойдёт до того, что вечером машины будем парковать прямо на магистралях, а утром пробки будут из-за этих припаркованных автомобилей.
zett
Да уж... после Московии я приезжаю к себе, мне кажется что у нас вообще машин нет. Так, одна-две, ну у перекрестков - пять. И после очередного визита в столицу - нафиг, быстрее на Волгоградку и на Рязань, тикать с этого муравейника... Вообще не понимаю, как вы там живете... Shocked
Александдр
Цитата:

Через некоторое время мы все увидим, чтобы добраться до работы без проблем придется выезжать как автомобилистам на 30-60-90 минут раньше. Или позже.


Глупый наивняк. уже давно надо выезжать общественным транспортом на 30-60--90 минут раньше..
GENA
zett писал(а):

Да уж... после Московии я приезжаю к себе, мне кажется что у нас вообще машин нет. Так, одна-две, ну у перекрестков - пять. И после очередного визита в столицу - нафиг, быстрее на Волгоградку и на Рязань, тикать с этого муравейника... Вообще не понимаю, как вы там живете... Shocked


Что ради бабла не сделаешь? И у черта в анусе жить будешь!
Dark Angel
_McRae_ писал(а):

никто ж не заставляет. к Форумяну можешь перебрацо, у него спокойно . иль еще куда-нить в провинцию. и не буит тебе нкакой нервотрепки с коллапсом.


Последние 2-3 года, все чаще и чаще посещают мысли - а не податься ли в дауншифтеры и не уехать жить куда-нибудь подальше, где воздух почище, народу поменьше, нет безумных соседей с перфораторами, домашними кинотеатрами и собаками... :-D Эх... мечты.. Smile
SDRIVER
А я вот переезжаю подальше от города туда где воздух чище и народу поменьше и нет безумных соседей, а на пробки буду смотреть тока по телевизору Very Happy
Саныч2112
Тимыч писал(а):


Куда они едут на метро с 7 утра идо 10 вечера?



епт, в 10-ть вечера... в 12-м ночи полные вагоны, х*р жопу уронишь...


zett
Цитата:

нафиг, быстрее на Волгоградку и на Рязань


епт, в выходные проехался в гости... и черт меня дернул туда сунуцца, ибо на 15 км ближе чем по каширке... мостик через речку , каким долбо?бам пришло в голову шов на мосту закрыть настилом почти полуметровой высоты ??? результат на 15 км меньше, но на 3 часа часа дольше , и это в субботу после 4 -х вечера ...

kolhoznik
Цитата:

Даже если МКАД сделать 10 полосным в каждую сторону, и соновные магистрали тоже, всё равно будут пробки на съездах



кто-то решил сэкономить... как у меня с"езды сделаны с ленинградки , правда не все ... ибо везде в"езд на мкад перекрывает поток желающих с"ехать, те кто пытаецца с"ехать пытаются с 3-4-5-6 полос впихнутся в полторы-2, а не дай бог туда еще захочет попасть длинномер... читай пипец... ибо его х*р кто пропустит...
SDRIVER
_McRae_ писал(а):

SDRIVER
в тайгу?))

Ага :-D тихо спокойно
Дмитрий_053
Тимыч писал(а):

_McRae_ писал(а):

население москвы 10 милионов челов


ну цифра то эта не меняется особо по официальным данным...
Как былов районе 10 миллионов людей и 3 лимона машин, так и осталось примерно.....
Но ведь труднее передвигаться стало в разы...


Да какие 10 миллионов, вы чего?! Врут всё... Mad
Судя по тому же людскому морю в метро, миллионов 30-40 уже давно в Москве! :ooo: МКАД - СТОИТ почти всегда!!! И конца и края этому нет и едут, и едут, и едут, и едут...

Верните бывшую Москву 80-х гг!!!
Зелёный город, широкие проспекты. Красивое, просторное метро. Ни рекламы, ни пробок!
(Московской области всё вышесказанное тоже касается!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы