Страница 1 из 4
Адвер
Оно у меня вообще невезучее. Правое, которое. Уже его и Камазом срубало, и ломают уже второй раз.
Прямо под окном машина стоит. Под фонарем. Место "мое", всегда тут встаю, на чужие не лезу. Соответственно - на "мое" никто не лезет, всем хватает.
Соседу машину вскрыли. Мне - отломали зеркало. Причем - на совесть прикручено было. Сигналку не слышал. Спал крепко.
Думаю, вот что: несколько раз приходило письмо о беспроводной камере. Куплю, думаю, она стОит всего-то 1800. (Сколько стоит зеркало объяснять не надо?)
Поставлю зеркало на место, и воткну камеру в машину. На ночь буду ставить на запись. Утром - по итогам. Если рожу "сфоткаю" - распечатаю и вручу всем автовладельцам нашего двора. Поскольку - история с зеркалами и вскрытиями повторяется постоянно.
Может, есть какие-то другие мысли или опыт борьбы с ПИДА*АСАМИ?
Vinogradoff
в данном случае - только ночные дежурства, желательно с бейсбольной битой или друзьями... Но хронический недосып за несколько дней плюс возможная простуда ( хуле, не май-месяц) гарантированы.
К тому же неизвестно, когда они вновь пожалуют...Можно и 2 дня, можно и 2 недели просидеть..
Я б скорее машину переставил... хотя тоже не выход Sad
poliman
а как насчет снять гаражпарковка охраняемая? или лень итить? Very Happy
sxc25
Адвер писал(а):

Место "мое", всегда тут встаю


когда же мы савок искореним?
ДениS
У меня сначала колеса сняли..потом мафон вместе с торпедой выдрали...потом стало места во дворе не хватать,и стал ставить на стоянку Smile
poliman
sxc25 писал(а):

когда же мы савок искореним?


а как иначе? я лично тоже ставлю в то место куда мне нравица, где машину видать, удобно мне. зачем искоринять?
sxc25
poliman писал(а):

зачем искоринять?


преедешь ты куда-нить, те какое-нить мурло колеса проткнет, потому что это "его" место и поймешь. это скотство надо на корню давить, как только у человека мысл заходят о его месте это уже пипец
poliman
sxc25 писал(а):

преедешь ты куда-нить, те какое-нить мурло колеса проткнет


хз как у вас, а когда кто встает на мое место не из месных я особо не нервничаю - уедет ведь.
sxc25
poliman писал(а):

я особо не нервничаю - уедет ведь.


это плять в Росси так, а у нас масква под боком, так от туда столько шлака сыпеца, лимита всяая со своими местами и прочая хня
ДениS
poliman писал(а):

когда кто встает на мое место не из месных я особо не нервничаю - уедет ведь.


Когда ставил под окном,мыслил так же Smile
poliman
Dени$ писал(а):

poliman писал(а):когда кто встает на мое место не из месных я особо не нервничаю - уедет ведь.

Когда ставил под окном,мыслил так же


на ночь я ставлю в гараж.но как приеду домой с учобы, то в гараж в лом везти - вдруг машина потребуеца. ставлю около дома.
ildar83
sxc25 писал(а):

Адвер писал(а):

Место "мое", всегда тут встаю


когда же мы савок искореним?



+1

убири машино это майо мето, Mad ..
Moggucci
Мне 3 (три) раза правое ломали. Отношусь философски Very Happy
Адвер
Для тупорылого: читаем внимательнее.

"Место "мое", всегда тут встаю, на чужие не лезу. Соответственно - на "мое" никто не лезет, всем хватает"
Попробуйте представить ситуацию, когда во дворе всем хватает места.
Поэтому каждый ставит машину туда, где ему удобнее. И остальные уважают "территориальные претензии" каждого, при обязательном взаимном соблюдении этих негласных правил.

Так что, засунь свои комментарии туда, где они более всего востребованы: а именно - себе в жопу.
ZaSKaR
У друга вторую фару с 5-ки скрутили несколько дней назад! Evil or Very Mad
poliman
Karzhimant писал(а):

фару с 5-ки


что у вас за район такой? я туды ни нагой!!! Smile
ZaSKaR
Район у нас нормальный,вот только как наступает ночь... Sad
Тимыч
черный квартал
poliman
Karzhimant писал(а):

наступает ночь


:-D питер жжот!
ДениS
Anhel
poliman писал(а):

нагой


Karzhimant писал(а):

наступает ночь...


поржал, спасибо :-D :-D

относительно зеркал ттт, а вот замки ковыряют с удивительным упорством. и шо оно им там надо? 8-)
poliman
Very Happy

Последний раз редактировалось: poliman (08 Ноября 2007 19:56), всего редактировалось 1 раз
poliman
Anhel писал(а):

poliman писал(а):нагой

Karzhimant писал(а):наступает ночь...

поржал, спасибо


анхель ты прям петросян!
Anhel писал(а):

а вот замки ковыряют с удивительным упорством. и шо оно им там надо?


хочеца куда то присунуть!
ZaSKaR
poliman писал(а):

хочеца куда то присунуть!


У тебя такой маленький???
poliman
Karzhimant писал(а):

poliman писал(а):хочеца куда то присунуть!

У тебя такой маленький???


да не мне - а тем кто тыкает в личинки замков
Karzhimant а ты как винокур :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы