Страница 1 из 3
Зашел я тут в продуктовый магазин, гляжу - объява висит: "Требуются грузчики. З/п от 17400р."
Фигасе, подумал я. Неквалифицированному работнику зарплату сразу предлагают почти двадцатку.
Налетай, народ, подскажу адресок. :cool:

Последний раз редактировалось: KarapuZ (09 Ноября 2007 19:16), всего редактировалось 1 раз
sxc
интересно а зарплата 10 тыс это для кого тогда?
sxc
дурачок ты
sxc, Лоззи - злой человек. Smile
Vitalij
За высшее тоже стока дают Smile
Посему я 2 года работу искал...
Vitalij писал(а):

За высшее тоже стока дают Smile
Посему я 2 года работу искал...


Я теперь понял, почему в Москву все прутся. Neutral
DoctorVet
Ну,у нас в Тольятти,работяги на ВАЗе по 7-8 руб получают.И как-то живут,однако.А цены в нашем городишке,почти московские.
DoctorVet писал(а):

работяги на ВАЗе по 7-8 руб получают.И как-то живут,однако.А цены в нашем городишке,почти московские.


Я тоже фигею.
Бывал в десятках городах нашей рассейкой фидирации - цены на продукты и прочее "московские", а зарплаты - "детские".

PS. Регионы, а за кого голосовать будете, за ЕР что ли? Все-таки пенсионерам по три сотни с декабря накинули - благодетели, ибёнть. :cool:
Vitalij
Я тут как бы родился, впрочем как и мои родители 8-)

KarapuZ писал(а):

Vitalij писал(а):

За высшее тоже стока дают Smile
Посему я 2 года работу искал...


Я теперь понял, почему в Москву все прутся. Neutral

sxc
в москве жизнь не дороже чем в провинциальных городах, даже дешевле, за искл жилья
Vitalij
Так же как и на 17 000... и даже на 30 000
Это з.п. без перспектив на жизнь

LOZZY писал(а):

в Москве получая 10000 можно жить как ,, да ваще никак :ooo:

LOZZY писал(а):

бензин 150 уе в месяц ток сьедает


У меня по 5-6 тыщ в месяц уходит на энергоносители. Пока гендиректор оплачивает - терпимо.
Восьмеркин
у наших менеджеров(по сути квалифицированных продавцов) в самый голодный месяц(январь,как и у всех наверное) получается около 30 тык. а 10 тык или меньше -столько даже уборщицы-узбечки в торг.комплексе не полусают Smile
classik074
У меня вот зарплата 16000!Так что 17,400 уже деньги!
RFT
sxc писал(а):

в москве жизнь не дороже чем в провинциальных городах, даже дешевле, за искл жилья


Почти согласен. Еще услуги, особенно медицина. Продукты и прочие бытовые товары у нас даже дешевле, чем на периферии. ХЗ почему так, но 60 тыр на двоих с женой впритык почти Sad При этом живем 6 человек в квартире трешке, в т.ч. теща :ooo: и никаких перспектив на свое жилье. Вот и думаешь все время - а не съыпнуть ли в деревню.
Vlad B
sxc писал(а):

интересно а зарплата 10 тыс это для кого тогда?



У меня жена счаз сидит дома с ребенком, а на работе(гос) :ooo: на карточку 10 штук перечисляют исправно... Мне стыдно...
Vlad B
RFT писал(а):

Вот и думаешь все время - а не съыпнуть ли в деревню.



В финскую... Там на 100штук зелени можно дом у озера с фарелью купить.
tihohod
Для грузчиков это немного. Очень тяжелая работа. На износ.

KarapuZ писал(а):

Зашел я тут в продуктовый магазин, гляжу - объява висит: "Требуются грузчики. З/п от 17400р."
Фигасе, подумал я. Неквалифицированному работнику зарплату сразу предлагают почти двадцатку.
Налетай, народ, подскажу адресок. :cool:

X-POWER
KarapuZ писал(а):

DoctorVet писал(а):

работяги на ВАЗе по 7-8 руб получают.И как-то живут,однако.А цены в нашем городишке,почти московские.


Я тоже фигею.
Бывал в десятках городах нашей рассейкой фидирации - цены на продукты и прочее "московские", а зарплаты - "детские".

PS. Регионы, а за кого голосовать будете, за ЕР что ли? Все-таки пенсионерам по три сотни с декабря накинули - благодетели, ибёнть. :cool:


Кроме как нецензурных слов, по поводу ЕР...а равно и всех прочих "слуг народных"...при всём желании, не подберу никак 8-) .

У нас к примеру, средняя зарплата НАУЧНОГО СОТРУДНИКА НИИАРа, на должности не ниже инженера, в пределах 3500-4000 (рублей конечн)...хз как народ живёт Confused
При всём при этом, как это не смешно (хотя скорее грустно), пенсионеры в своей массе, похож проголосуют за ЕР Shocked

P.S. ...маразм крепчает вообщ :-D
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

а 10 тык или меньше -столько даже уборщицы-узбечки в торг.комплексе не полусают



Я вот офигел, действительно начальники этих узбеков уборщиков заявляют хозяевам комплекса по 1000руб в день, а реально платят половину или меньше, рабство натуральное...
Kulagin
У нас на складе кладовщик-грузчик получает 18 т.р.., 37 лет, вышка+еще в аспирантуре отучился, но не защитился, двое детей, младшему года нет еще. Жене какие-то копейки перепадают от государства пока в декрете. Ездит на работу из Химок в Южный порт и при этом еще как-то платит кредит за квартиру, около 3-4 т.р. в месяц. Денег с собой обычно только на маршрутку.
Vlad B писал(а):

действительно начальники этих узбеков уборщиков заявляют хозяевам комплекса по 1000руб в день, а реально платят половину или меньше, рабство натуральное...


Да, это так, знаю по многим местам. Узбеки-уборщики - это рабы в московских торговых комплексах. :ooo:
Acquirer
sxc писал(а):

москве жизнь не дороже чем в провинциальных городах, даже дешевле, за искл жилья


Сколько лет прожито в МСК лично?
Hanurik
Не знаю доходов квалифицированных наемных работников в глубинке, но жить на 17 тыр в Мск или Питере - жесть. Если от голода и не протянешь ноги, то от авитаминоза - точно. А если своего жилья нет - то пипец.
Vitalij
У нас грузчики на погрузчиках ездят, и что то я ниразу не видел их переработавшими. Большинство из них обычные ненакаченные парни лет 18-25ти...

tihohod писал(а):

Для грузчиков это немного. Очень тяжелая работа. На износ.

KarapuZ писал(а):

Зашел я тут в продуктовый магазин, гляжу - объява висит: "Требуются грузчики. З/п от 17400р."
Фигасе, подумал я. Неквалифицированному работнику зарплату сразу предлагают почти двадцатку.
Налетай, народ, подскажу адресок. :cool:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы