Страница 1 из 2
poliman
не успел под пятницу!Smile
ссори если байан!
http://grudina.info/newyear/test.php
вот мой резалт
Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут poliman. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня открывалко и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гхы". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нафиг!" И заставляет меня чинить его жыгулу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г@$но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не poliman, а зида ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне пи...ц. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне открывалко. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне пи...ц. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц . Помни что я верю в тебя нехороший человек !

Деду Морозу ! poliman

LEVICH
бред какой то
Адвер
Ваще-та, канешна - давнишний баян.
Внучек, Деда Мороза нет, все те подарки, которые ты находил под елкой - жестяные машинки, пластмассовые пистолетики и, в прошлом году - помнишь: деревянную женщину, это тебе я дарил. Твой дедушка.
Kender
Адвер
деревянная женщина - это жестоко Smile
Кот Чеширский
Это не я! Прошу не банить! это резалт!!
Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Woldemar. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хрен? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "еб..ь колотить!". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Во блин!" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г@$но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Woldemar, а Вагина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная вагина забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц. Помни что я верю в тебя с..а !

poliman
poliman писал(а):

попадает мне прямо в хрен


Кот Чеширский писал(а):

попадает мне прямо в хрен?


у джаги тоже
Цитата:

она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в член =(


мыслим одинакава аднака!
Jaga-Jaga
Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лол". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" И заставляет меня чинить его электрику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г@$но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в черепашки нинзя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а йцукен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне крута. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне крута. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя нехороший человек !



а желания совпадайут Smile Smile Smile
Anhel
poliman
харош курить Smile
poliman
Anhel писал(а):

харош курить


оставить пипетку?Smile
Адвер
у меня как-то так вышло:
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир Владимирович. Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Кремле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня правительственный телефон и частенько попадает мне прямо в оппозицию =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "добрый вечер, буду краток".
Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "импичмент" И заставляет меня чинить его вертикаль власти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается политика. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тайное голосование с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир Владимирович, а Новодворская ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зюганов, то ты поймёшь как мне отсутствие кворума. Дорогой Дедушка мороз - красный партийный билет забери меня к себе или вышли мне правительственный телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подписание бюджета на 2008 год. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третий срок. Дед Мороз, пойми как мне отсутствие кворума. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перевыборы. Помни что я верю в тебя Саакашвили !
poliman
Адвер
Аццтой! !! ! ! !
ты все уже знал! не катит! дедушка низачот!Sad
Idiot
Адвер
!!!нормально так!!!
"буду краток..." [/b]
Storm
боян годовалый Laughing
Idiot
Storm писал(а):

боян годовалый Laughing


Новый Год вообще БО((((((())))))ЯН, по-ходу....., с Петра 1 ещё...
SnowCat
А по-моему, у Адвера классно получилось! Very Happy На злобу дня, так сказать
Адвер
SnowCat
Внучек мне просто ту тетку деревянную простить не может, которую я ему в прошлом году подарил. Smile
poliman
SnowCat писал(а):

у Адвера классно получилось! На злобу дня, так сказать


политика уже надоела - хочеца расслабица под пивко - мы счас с друзьями со смеху попадали от моего рассказа, джаги и кота чещирского - улет!!!
SnowCat
poliman писал(а):

политика уже надоела - хочеца расслабица под пивко - мы счас с друзьями со смеху попадали от моего рассказа, джаги и кота чещирского - улет!!!



ну, у вас там чисто мужской юмор - грубоватый, с легким матерком :wink: , а у Адвера с смыслом получилось
Idiot
SnowCat писал(а):

А по-моему, у Адвера классно получилось! Very Happy На злобу дня, так сказать


а я о чём???
poliman
SnowCat писал(а):

у вас там чисто мужской юмор


а ты прости девушка? Very Happy не поверю пока фотки не выложиш!Smileи телефрнчег не оставиш!Smile
Кот Чеширский
poliman писал(а):

кота чещирского - улет!!!



Наслаждайтесь!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2260457#2260457
Адвер
poliman
И ваще, внучек, не хами деду!
Кот Чеширский
Адвер

А слабо ему так же хрен показать? :-D
SnowCat
poliman писал(а):

SnowCat писал(а):

у вас там чисто мужской юмор


а ты прости девушка? Very Happy не поверю пока фотки не выложиш!Smileи телефрнчег не оставиш!Smile



фотки выложу, в соответсвующей теме, но позже Very Happy
poliman
Адвер писал(а):

И ваще, внучек, не хами деду!


дык не хамлю! лишь правду грю:)
пошли лучша дедушка на рыбалку! щук ловить!Smile
PS жалко мой дед от нас так рано ушол - сходили бы мы с ним на рыбалочку..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы