Страница 1 из 2
gnom211
Если бы у Вас бала возможность часто бывать в Нью Йорке, (примерно 3 раза в месяц) чего бы Вы могли привозить от туда для реализации в Москве.
Вот моя знакомая возит от туда шикарные вечернии платья (естественно серый ввоз, не в Эльдорадовский объёмах Smile ), но товар сезонный и пол года она сидит без продаж.
Жалко девушку.
Какие есть варианты.
STAS152005
колбасу,сыр,молоко.....можно и бензин..... :cool:
SDRIVER
gnom211 писал(а):

Если бы у Вас бала возможность часто бывать в Нью Йорке, (примерно 3 раза в месяц) чего бы Вы могли привозить от туда для реализации в Москве.
Вот моя знакомая возит от туда шикарные вечернии платья (естественно серый ввоз, не в Эльдорадовский объёмах Smile ), но товар сезонный и пол года она сидит без продаж.
Жалко девушку.
Какие есть варианты.

Негров для реализации на многочисленные стройки Москвы
gnom211
ну я так и знал что ответы будут примерно такими........
SDRIVER
Какой вопрос такие и ответы Very Happy, если есть возможность бывать 3 раза в месяц в Америке, то зачем париться возить оттуда что то и перепродавать?
gnom211
SDRIVER писал(а):

Какой вопрос такие и ответы Very Happy, если есть возможность бывать 3 раза в месяц в Америке, то зачем париться возить оттуда что то и перепродавать?



эх вот бывать бы в Оренбурге, то тыгдв бизнесс можно было наладить сурьёзный, например платочки в Москву тягать, то Америка там какае то Smile
Lacoste
Обвесы для тачек. Там их распиливаешь и пакуешь в сумки. Приезжаешь в Москву , все клеешь и вешаешь на тачку. Хороий обвес стоит в США 1000-1500 грина, а в Мсокве такой будет стоить от 2500
Lacoste
И конечно же продукцию компании APPLE. Всякие там Айфоны, Айподы и т.д., стоят там копейки, а в России огого
neprezent
Айподы всякие... технику короче.
Vlad B
gnom211 писал(а):

Вот моя знакомая возит от туда шикарные вечернии платья (естественно серый ввоз, не в Эльдорадовский объёмах ), но товар сезонный и пол года она сидит без продаж.

Жалко девушку.



Фигасе бедная, только билеты и визы 3 раза в год некисло стоят, а еще проживание и хавка...

Зажралась девочка.
Vasa
gnom211
шубы норковые да тачки таскать - тема!
Kulagin
Мобильники и женское белье.
Idiot
Kulagin писал(а):

Мобильники


отрабатывать!
IvSPb
Может, ювелирные изделия? Если не страшно. Насчёт модных марок не знаю, намного ли дешевле, а обычные, без суперлейблов, можно найти хорошие недорого. У нас народ из командировок иногда привозит. Я тоже привозил. В качестве подарков, не для продажи, естественно.
Vasa
Kulagin писал(а):

Мобильники и женское белье.




Shocked Smile

Во-первых их мобильники в другом частотном диапазоне работают - здесь ничем не поможешь. Во-вторых - кому продавать белье здесь??? Smile Smile Smile

Шубы - дело говорю!!! готов участвовать в доле.
Vitalij
Наркотики 8-)
Johann Halter
Vasa писал(а):

Kulagin писал(а):

Мобильники и женское белье.




Shocked Smile

Во-первых их мобильники в другом частотном диапазоне работают - здесь ничем не поможешь. Во-вторых - кому продавать белье здесь??? Smile Smile Smile

Шубы - дело говорю!!! готов участвовать в доле.




частоты теже жиэсэм что и у нас.. но дешевле из азии возитьвсяктого рода электронику.. запчасти на авто, ништяки разные тюнинговые... типа оптики, турбин, и прочей легкой до дорогой фигни, комплект 20" дисков думаю девушка на руках не допрет до аэропорта.. Smile
Vasa
открывают на таможне чемодан - а он полный желтого порошка. Пробуют - кокаин. -Почему желтый? -Теперь банааааановыыыыый!
gnom211
Я вот думаю попросить её привезти себе часики швисовские...
думаю те что у нас стоят в районе 100 000 рэ, там будут стоить на половину меньше.
Johann Halter
тоже дело.. привезите мне заднюю оптику на е30.. зеркала ДТМ, передний сполер, диски 17". да еще кучу всего могу позаказывать..
Vitalij
gnom211
Главное, чтобы подделку за 3 бака не привезла Smile
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоже дело.. привезите мне заднюю оптику на е30.. зеркала ДТМ, передний сполер, диски 17". да еще кучу всего могу позаказывать..

Smile

боюсь не упрет на своих женских ручках
Johann Halter
gnom211 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоже дело.. привезите мне заднюю оптику на е30.. зеркала ДТМ, передний сполер, диски 17". да еще кучу всего могу позаказывать..

Smile

боюсь не упрет на своих женских ручках



в несколько ходок
Johann Halter
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/88-91-BMW-E30-PROJECTOR-FOG-LIGHTS-EURO-320-3-SERIES_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33709QQihZ007QQitemZ170166783947QQrdZ1QQsspagenameZWDVW

вот такие туманки на второй переход стоят у нас 165 долларей.. привезите пожалуйста.. Very Happy

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BMW-17-Wheels-Rims-E30-SSR-Style-DIRECT-FIT-SILVER_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ43957QQihZ002QQitemZ120179622496QQrdZ1QQsspagenameZWDVW

колесики значит...

и после всех этих сладостей грех не турбануть авто свое..
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BMW-84-91-E30-M3-320-323-325-M20-T3-t4-custom-turbo-kit_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33742QQihZ020QQitemZ300169632189QQrdZ1QQsspagenameZWDVW

я могу такой списочег составить... Very Happy [/quote]
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):


частоты теже жиэсэм что и у нас..


Кажется GSM 450 у них (или 1900... не помню)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы