Страница 1 из 2
poliman
привте всем. седня подхожу к машине из универа и вижу это.

чо делать то? мусоров выызывать? грить типа задели - а кто мну не епет. или в страховую звонить?

SP а вот еще раньше сам по своей глупосте задел

можно ли в страхлвую звонить? если да - то чо и как сказать?

PSS у мну каска.
sxc
попроси что б тебя усыпили :-D :-D
poliman
sxc писал(а):

попроси что б тебя усыпили


иди траву жри!
Orkan
нафиг на классике каско? дешевле так ремонтировать имхо.
poliman
Orkan писал(а):

нафиг на классике каско?


от аварий. мне помогло.
сабж открыт!
Vlad B
poliman писал(а):

чо делать то? мусоров выызывать? грить типа задели - а кто мну не епет. или в страховую звонить?



Вызывай и их и коммисара, без справки ты нихто. А может у тя франшиза какая есть?

Кстати, во сколько КАСКО обошлось? В половину машины? 8-)
Holz
Рулит, в данном случае, как раз КАСКО в самый раз...Не надо мусаров звать. Звони в страховую, излагай суть, и будет у тя щастье!
poliman
Vlad B писал(а):

Кстати, во сколько КАСКО обошлось?


при стоимости новой в 137 каска 15тыщ.
Holzmaster писал(а):

Рулит, в данном случае, как раз КАСКО в самый раз...Не надо мусаров звать. Звони в страховую, излагай суть, и будет у тя щастье!


я так понял это про первую картинку?
а как быть про другой борт, где я сам поцарапал? можно ли страховую развести на ремонт?
Holz
Если ты в лоховской канторе страховался, то мона. А ваще они осмотр по твоей заяве делают...Ну придумай историю убедительную, типо попал под раздачу в пригороде Парижа, еле ноги унёс!!! 8-)
ZaSKaR
poliman писал(а):

а как быть про другой борт, где я сам поцарапал? можно ли страховую развести на ремонт?


Можно,и не развести,а законно потребовать деньги на ремонт!

Сейчас звони в страховую,по поводу первой картинки,а на вторую забей пока,хотя ИМХО забить можно на неё савсем,и проще замазать кисточкой,а не перекрашивать весь элемент!?
poliman
Holzmaster писал(а):

Если ты в лоховской канторе страховался, то мона


МАКС-М. о чом нить грит?
maxred
Vlad B писал(а):

Вызывай и их и коммисара, без справки ты нихто.


Можно без справки, если скажет, что сам обтерся о столб, например, т.е. без других участников.
Vlad B
maxred писал(а):

Можно без справки, если скажет, что сам обтерся о столб, например, т.е. без других участников.



Смотря есть ли там франшиза... Ибо страховка дикая какая-то, более 10.9%
Жек
нужно прочитать свои правила страхования. Я вот прочитал и нахаляву заменил лобовое, крышку багажника заварил и третью аварию уже бесплатно чинюсь.
poliman
посоветовался счас с знакомым гаишником, он грит поставь тачку на стоянку к гипермаркету и жди ментов. так что я поехал. отчот позже.
Holz
poliman писал(а):

посоветовался счас с знакомым гаишником, он грит поставь тачку на стоянку к гипермаркету и жди ментов. так что я поехал. отчот позже.



Дело хозяйское, но я, для начала, в страховую позвонил бы! У меня каско, если один элемент и не под замену и нет виновника ДТП или второго участника, то мусарки нафиг не нужны!
poliman
Holzmaster писал(а):

в страховую позвонил бы!


я звонил дорожным ангелам - те говорят - говорите где машину пацарапали - я ступил, грю у универа. а я сам дома..они посоветовали тоже паставить в людном месте и звать гаи.
Holz
poliman писал(а):

Holzmaster писал(а):

в страховую позвонил бы!


я звонил дорожным ангелам - те говорят - говорите где машину пацарапали - я ступил, грю у универа. а я сам дома..они посоветовали тоже паставить в людном месте и звать гаи.



Да пофиг на их советы, страховая скажет точно, шо делать...
eugene-vaz
poliman писал(а):

посоветовался счас с знакомым гаишником, он грит поставь тачку на стоянку к гипермаркету и жди ментов. так что я поехал. отчот позже.



а вдруг
1 я коммисар
2 максред гаишнег
3 скс свидетель
зачем сдесь писать,когда дело мутноватое? Very Happy
Holz
eugene-vaz писал(а):

poliman писал(а):

посоветовался счас с знакомым гаишником, он грит поставь тачку на стоянку к гипермаркету и жди ментов. так что я поехал. отчот позже.



а вдруг
1 я коммисар
2 максред гаишнег
3 скс свидетель
зачем сдесь писать,когда дело мутноватое? Very Happy



Какая, нахрен муть, цеж каско, хоть не сам, хоть сам, пофиг !!!Звони и приезжай...
ПРОКУРОР
Если авто было не в движении, то вызывается участковый.
Holz
ПРОКУРОР писал(а):

Если авто было не в движении, то вызывается участковый.



Вы чо, все как сговорились!!!!???? Звонишь в страховую, гришь, пришёл, смарю, йопта. царапок!!! Головой покрутил, никохо немае!!! Шо мне делать? Они спросят о степени повреждения и скажут подъехать в страховую на осмотр!!! Какой к ебеням участковый?
ПРОКУРОР
Holzmaster писал(а):

Какой к ебеням участковый?


А справка из ОВД не нужна? Знаю случаи, когда такая шняга требовалась для страховой.
Holz
ПРОКУРОР писал(а):

Holzmaster писал(а):

Какой к ебеням участковый?


А справка из ОВД не нужна? Знаю случаи, когда такая шняга требовалась для страховой.



Если повреждения не значительные, и не надо деталь менять, то прокатит и без бумаг, приходишь в страховую и пишешь заяву...всё! Да, подобное допускаецо один раз в год...
ПРОКУРОР
Holzmaster писал(а):

Если повреждения не значительные, и не надо деталь менять, то прокатит и без бумаг, приходишь в страховую и пишешь заяву...всё! Да, подобное допускаецо один раз в год...


Понятно. Буду знать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы