Страница 1 из 2
Storm
Часто вижу такие наклейки на лобовухах газелей, и прочих пацаномобилей.
Цпарцо похоже уже не модно, но почему именно "сирота"? это чтоб гайцы не беспокоились чтоли? Confused
Acquirer
Трудно понять замысловатые переплетения остатков мыслей в головах пацаноф.
Санёг
наклейки, вот Газель бортовая с блястящщей прямоточной банкой это сила Very Happy
ЗЫ Наклейки лепит тот кому пока нехватило на синие писалки и хромированные колпаки
Dima red
У нас ещё отдельные сракеры клеили свои фамилии на машины почти во весь борт типа "GILYAZOFFF" и красили на зубиле панель в красный цвет :-D без слёз не взглянешь в общем!
ZaSKaR
Видел с табличками "Пустой",а хулиган = сракер! :-D
relax.x
А нафиг на грузовых, или вроде автобусах на лобовом таблички ТОСОЛ??? Confused Confused Confused

зы: видел на днях эвакуатор, контора зовётся: "VOVAn TASKATELь" Smile Smile Smile
VLV
relax.x писал(а):

А нафиг на грузовых, или вроде автобусах на лобовом таблички ТОСОЛ??? Confused Confused Confused


ВАХ!!! Новая фишка!!! Smile
Orkan
фишка старая, чтоп знать в зиму что в системе охлаждения набодяжено и чтоб с похмела водички в случае чего добыть
Killer Speed
VLV писал(а):

relax.x писал(а):

А нафиг на грузовых, или вроде автобусах на лобовом таблички ТОСОЛ??? Confused Confused Confused


ВАХ!!! Новая фишка!!! Smile



Нифига не новая. Это еще с советских времен. На АТП, когда на одной машине несколько водителей ездит. Может быть вода залита в системе охлаждения, а может и тосол. И табличка эта - чтоб последний водила, который машину на стоянке оставляет знал, что если тосол, так можно ее бросить так. А если вода, то надо слить чтоб систему не разморозило.
VLV
KILLER SPEED
Да знаю я это. прикалываюсь просто Smile
limbo047
Dima red писал(а):

У нас ещё отдельные сракеры клеили свои фамилии на машины почти во весь борт типа "GILYAZOFFF" и красили на зубиле панель в красный цвет :-D без слёз не взглянешь в общем!



Арабская вязь сейчас в моде: Алла акбар, алла сакласын и т.п.
Madjahed
limbo047
Цитата:

алла сакласын

я не обламалася бы с такой ездить и нмне пофиг.Я мусульманин.Это значит "Сохрани господь."
limbo047
Madjahed писал(а):

limbo047

Цитата:

алла сакласын

я не обламалася бы с такой ездить и нмне пофиг.Я мусульманин.Это значит "Сохрани господь."


Спас за перевод..
Просто эти надписи используют с ненужным энтузиазмом тока ВАЗЫ.
если ты один в городе подобным образом затонирован - то я считаю что это нормально.
Но когда их полно в городе - это не актуально. (если ты не мулла)
ИМХО
FilmFilmFilm
ну еб..ь хулиган тут всё понятно, едет поклонник димы биллан, я начной хулиган у меня есть наган.

а вот "сирота" хз. может реально сирота.
Lacoste
Сирота, от слова Сиротонин. Вещество в мозге, отвечающее за удовольствие. Smile

Недостаток этого вещества приводит к дипрессии и т.п.
Большое всего сиротонина содержится в бананах.

8-)

А если по теме: Сирот (не имеет никакого отношения на отсутствие родителей)- безбашенный человек, аналог хулигана и беспрелдельщика
poliman
да это обычные лашары, у которых креатива не реальную надпись не хвататат!и мозгов, что ее можно самому придумать, наклеить - и буит эксклюзиффно - а не у как всех - срарко.. :ooo:
PS составлю креатиф на любую тему, недорого!
Storm
FilmFilmFilm писал(а):

а вот "сирота" хз. может реально сирота.


этих сирот на улицах...
может стоит тогда свем такие наклейки лепить, типа "пенсионер", "тошнот" или "менагер"....? 8)
Тимыч
Smile Smile Smile
Да просто такую наклейку можно купить в любом магазине. Вот и покупают для красоты.

Storm, а знаешь почему?! Смотрят на меня или на тебя видят крутые патсаны Тимыч или Storm и тоже хотят, но хотеть и мочь это разные вещи, у них то нет знакомого Борюсига, вот они и довольствуются тем что есть.
Storm
Тимыч
кажется, начал просекать фишку Smile
оказыватся это целый бизнес... :-D
Idiot
Интересно, если распизд*й или мудоз%вн-нехороший человек*с выпустить стикеры- пацаны будут брать???
Тимыч
Idiot писал(а):

пацаны будут брать???


самое интересное что "Пацанов" с такими наклейками я почему то у нас не видел.
1. Москвич 2141, бомбила, мужик лет 40-50
2. ВАЗ 2107 или 05, хачик лет от 35....
Idiot
Тимыч писал(а):

1. Москвич 2141, бомбила, мужик лет 40-50
2. ВАЗ 2107 или 05, хачик лет от 35....


у нас в основном малолетки так украшаются. провинция, скоты-с...
Игорян-Питер
да интересно было узнать кто че клеит, мне так вообще стремно что-то клеить ! наверно я не продвинутый патсан. 8-)
Тимыч
Игорян-Питер
даже наклейку автолады?
relax.x
ещё ушастых, нехороший человек наклеят - фсе плейбои ниибаца.. и ведь *** кто признается, что...


Последний раз редактировалось: relax.x (21 Ноября 2007 23:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы