Страница 1 из 5
forever_young
Не спрашивайте почему так получилось - сам до сих пор в шоке, просто потребовалось поздно вечером ехать 500 метров до ночного клуба, ехал 40 км/час, был вполне адекватен... Сотрудник ДПС, дыхни в мою сторону, все потятно - поехали на суд-мед-экспертизу, попытка договорится на месте ни к чему не привела (предлагал сначала 5 т.р., потом 10 т.р.), молодой сотрудник видимо зарабатывает на погоны... Короче степень опьянения зафиксировали, 29.11 будет суд, там будет решение - 1,5 или 2 года лишения... Ровно год назад купил свою ласточку и теперь надолго поставлю ее в гараж, буду навещать регулярно, продавать не собираюсь, кредит за нее платить еще 2 года... Вообщем такие дела... Сам я конечно до сих пор считаю, что пьяных за рулем нужно расстреливать, и такой парадокс - сам попал... Хотя пью редко, а теперь совсем откажусь... Не попадайте друзья так же, очень обидно, ездить осталось 3 дня (по времянке) до суда, потом пипец... Жаль!
Artemij
forever_young писал(а):

потом пипец...



потом еще 10 дней после суда можешь ездить, дают 10 дней на то чтобы ты мог подать в вышестоящий судебный орган на опилляцию...
Джерар
Artemij писал(а):

forever_young писал(а):

потом пипец...



потом еще 10 дней после суда можешь ездить, дают 10 дней на то чтобы ты мог подать в вышестоящий судебный орган на опилляцию...



+1... Плюс можно тянуть с судом, типа неявка по уважительной причине и так далее...
Вот так... forever_youngб признавайся, подлец, сколько на самом деле выпил?
Часики
раньше сядешь раньше выйдешь
ScalpEL
forever_young писал(а):

потребовалось поздно вечером


для таких случаев такси придумали
forever_young писал(а):

500 метров


пешком пройти 10 минут. Если честно мне тебя не жалко, как и всех других кто бухим за руль садится.
forever_young
Джерар писал(а):

Artemij писал(а):

forever_young писал(а):

потом пипец...



потом еще 10 дней после суда можешь ездить, дают 10 дней на то чтобы ты мог подать в вышестоящий судебный орган на опилляцию...



+1... Плюс можно тянуть с судом, типа неявка по уважительной причине и так далее...
Вот так... forever_youngб признавайся, подлец, сколько на самом деле выпил?


2 банки коктейля 8%, этого хватило чтобы на экспертизе сначала показало 0,4, через 10 минут 0,5...
Vitalij
forever_young
Посему нада быть толстым и пить легкое пиво 4-5% Smile
forever_young
ScalpEL писал(а):

forever_young писал(а):

потребовалось поздно вечером


для таких случаев такси придумали
мне бы денег хватило всю ночь на такси ездить, но выбрал почему то не правильный путь, видимо спиртное помутило рассудок...
forever_young писал(а):

500 метров


пешком пройти 10 минут. Если честно мне тебя не жалко, как и всех других кто бухим за руль садится.


А я жалости и не прошу - это просто крик души.
Джерар
forever_young писал(а):

2 банки коктейля 8%, этого хватило чтобы на экспертизе сначала показало 0,4, через 10 минут 0,5...



Ну и какого Икса ты принял на грудь и потащился на машине?? Sad Ну блин вы даете... За сэкономленные десять минут потратишь до двух лет... Понимаю, обидно, но - сам виноват...
Я вот на встречку выехал... да, куда обстоятельств было, но все равно - тоже САМ виноват... Wink
Vitalij
Я прусь пехом и назло ГИБДД с пивом :)

ScalpEL писал(а):

forever_young писал(а):

потребовалось поздно вечером


для таких случаев такси придумали
forever_young писал(а):

500 метров


пешком пройти 10 минут. Если честно мне тебя не жалко, как и всех других кто бухим за руль садится.

..Саныч..
ScalpEL писал(а):

для таких случаев такси придумали


А такси в Челнах всего 40рэ.
Афтар, сочувствую. Я в свое время попался на 100 метрах, до стоянки доехать хотел после 3-х пыва.
S@M
Самая большая твоя глупость (не упоминая про 500м) - это ЕХАТЬ ПОЗДНО НОЧЬЮ С ЗАПАХОМ К НОЧНОМУ КЛУБУ. Они же там пасутся!
El Dron
Джерар писал(а):

Ну и какого Икса ты принял на грудь и потащился на машине??


forever_young писал(а):

500 метров до ночного клуба


Понты?
Джерар
..Саныч.. писал(а):

А такси в Челнах всего 40рэ.
Афтар, сочувствую. Я в свое время попался на 100 метрах, до стоянки доехать хотел после 3-х пыва.



Аааа... бухие за рулем... Smile
Джерар
forever_young писал(а):

попытка договорится на месте ни к чему не привела (предлагал сначала 5 т.р., потом 10 т.р.), молодой сотрудник видимо зарабатывает на погоны...



Хм... Я бы на твоем месте был осторожнее в высказываниях... Взял мент денег - Взяточник! Хапуга!! Им бабосы только бы стричь!!!
НЕ взял денег - на погоны зарабатывает...

Млять... Он свою работу выполнил ЧЕСТНО!!!
Serge!
forever_young писал(а):

... Хотя пью редко, а теперь совсем откажусь...


Хм. Как раз теперь пить можно вдоволь. А авто имхо продать (если 2 года "припаяют"). Найти чела понятливого - он платит, ты гасишь кредит и отдаешь машину...А то, что она стоять будет, ничего хорошего кроме потери в деньгах не поимеешь...
Rus_16
Джерар писал(а):

forever_young писал(а):

попытка договорится на месте ни к чему не привела (предлагал сначала 5 т.р., потом 10 т.р.), молодой сотрудник видимо зарабатывает на погоны...



Хм... Я бы на твоем месте был осторожнее в высказываниях... Взял мент денег - Взяточник! Хапуга!! Им бабосы только бы стричь!!!
НЕ взял денег - на погоны зарабатывает...

Млять... Он свою работу выполнил ЧЕСТНО!!!


Уважуха Менту.
Vitalij
+1
Но,
если придет на суд и чистосердечно признает и попросит снисхождение - 1,5года дадут.

за 1,5 года потеряет 10-15% от стоимости авто - ИМХО за кредит он бОльше переплачивает + на страховке с экономит :)

Serge! писал(а):

Хм. Как раз теперь пить можно вдоволь. А авто имхо продать (если 2 года "припаяют"). Найти чела понятливого - он платит, ты гасишь кредит и отдаешь машину...А то, что она стоять будет, ничего хорошего кроме потери в деньгах не поимеешь...

Mightu
Кстати и за дачу взятки тоже могут не хило так привлечь ...
А вообще всё правильно, сам ты с глупил, можно было дойти и пешком, да и такси 40р стоит, не шибко дорого. Сам часто езжу по НК, спиртное не пью, обычно заказываю вишневый сок с кубиками льда и трубочкой, и попробуй узнай, что у меня там? Сок или коктейль ... Very Happy Кстати частенько уговаривают выпить хотябы бутылочку, ни раз не повёлся, и дай бог, чтобы так и дальше было, поправочка правдо одна девушка раз уговорила сделать глоток коктейля "голубая-логуна".

Чем меньше пьяни на дороге, тем безопаснее. Сколько погибает из-за них народу ...

И не зря писал Дарвин, еще в XIX столетии, что "зло, причиняемое потреблением алкоголя, превышает те беды, что несут человечеству чума, голод и война вместе взятые".
Vitalij
Mightu
ниняю, из-за 200 грамм пива 4-5% никто не сотворил ничего страшного на дороге.

Вот после 2л пива или 200гр водки на 60кг тела - уже жестоко и опасно!
Mightu
Vitalij писал(а):

Mightu
ниняю, из-за 200 грамм пива 4-5% никто не сотворил ничего страшного на дороге.

Вот после 2л пива или 200гр водки на 60кг тела - уже жестоко и опасно!


Да дай бог чтобы люди на этих 200граммах и останавливались. Но оно как обычно то бывает? Сам чтоли незнаешь нашь народ?! Меры незнают ...
Да и знаешь, у каждого своя доза...
S@M
Rus_16 писал(а):

Джерар писал(а):

forever_young писал(а):

попытка договорится на месте ни к чему не привела (предлагал сначала 5 т.р., потом 10 т.р.), молодой сотрудник видимо зарабатывает на погоны...



Хм... Я бы на твоем месте был осторожнее в высказываниях... Взял мент денег - Взяточник! Хапуга!! Им бабосы только бы стричь!!!
НЕ взял денег - на погоны зарабатывает...

Млять... Он свою работу выполнил ЧЕСТНО!!!


Уважуха Менту.


Друзья у них ПЛАН. Его послали туда поиметь 5 протоколов за синьку и настричь денжат. Чо ему 10тыщ брать с тазовода, когда он через полчаса штуку баксов стрясет с пьяного дяди на мерине?
Димoн
Ну сам виноват как говорится, попасть можно и по двору катаясь, у меня вон гайцы переодически караулят за углом дома всех подряд...

Поэтому не сяду впринципе, хоть там 20 метров проехать, перспектива быть 2 года без прав не радует, тогда машину продавать проще, да и пострадать может кто по дурости, даже если ехать чуть-чуть...
Vitalij
Mightu
дозу обычно с массой тела соотносят, в 90% случаев это верно.

я обычно пью до 200 грамм вина за 2-4 часа...

в компаниях редко 1-2л за час-два...

Но после этого 6-12 часов никуда не еду...
Тимыч
El Dron писал(а):

forever_young писал(а):
500 метров до ночного клуба

Понты?


+100....


проще такси вызвать или чатсника поймать если совсем идти впадлу...у меня так было.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы