Страница 1 из 2

Ваш доход в месяц

  • менее 10т.р.[ 22 ]16%
  • 10-20 т.р.[ 47 ]34%
  • 20-30 т.р.[ 34 ]25%
  • 30-40 т.р.[ 17 ]12%
  • 40-50 т.р.[ 7 ]5%
  • 50-70 т.р.[ 5 ]3%
  • 70-100 т.р.[ 3 ]2%
Всего голосов: 135
Kotuk
А интересно какие доходы у самороводов?
Storm
Трурль
адрес и где ключи храню писать? :-D... по сабжу - ответил
KOTOK
Storm писал(а):

атветил


Но судя по профилю ты больше относишься к Фокусоводам Confused

Последний раз редактировалось: KOTOK (01 Декабря 2007 19:43), всего редактировалось 1 раз
Dima red
Интересная картина получается! Никогда не думал, что люди зарабатываюшие 40-50 ездят на ВАЗах. Хотя в Moskoy everything is possible!
Kotuk
Dima red писал(а):

Никогда не думал, что люди зарабатываюшие 40-50 ездят на ВАЗах



А на чем же им ездить? Зарабатывая 40-50 тыр сложно купить машину за 400-500 тыр Sad
Dima red
Ну и зарабатывая 10 тыр. непросто купить машину за 230 Confused Я чтоб свою приобрести пол года на Аляске батрачил!
[SkliF]
+ к опросу.... кто где работает/получка. Very Happy
Димoн
Канеш последний вариант!
А на Вазе катаюсь из-за любви к искусству. Smile Smile Smile Smile

А вообще нумер 2. Smile
cherep
это будет военная тайна Very Happy
Dima red
Димoн писал(а):

А на Вазе катаюсь из-за любви к искусству.


Смеялсо :-D
Dima red
Димoн писал(а):

А на Вазе катаюсь из-за любви к искусству.


Смеялсо :-D
rg-45
дооолго думал куда курсорчиком тыкнуть. Sad жизнь так не предсказуема и неоднозначна Very Happy
Dima red писал(а):

Никогда не думал, что люди зарабатываюшие 40-50 ездят на ВАЗах

у многих другие приоритеты в жизни
Surprised
[SkliF]
Димoн писал(а):

А на Вазе катаюсь из-за любви к искусству. Smile Smile Smile Smile



Аха, мы тож выполняем, программу президента, поддержки Российского машиностроения. Smile
El Dron
Признавайтесь, кто ткнул 70-100?
[SkliF]
перестаньте нести чушь товарисчи....

как только у людей получается накопить/появляются деньги... сразу ино среднего уровня.

То что достаточно состоятельные люди будут ездить на ВАЗах, ГАЗах - ну это как минимум смешно в нынешнее время.

Хоть наш папа и говорил давайте я на 8 поезжу, а вы трибьют(мазда) мой берите... как дело дошло до обмена, то что т не захотел Smile Smile Smile
Димoн
ААААААААА Smile Smile
GKLordGK
по опросу - 2 . А я б, еслиб было бабло, свою оставил, как некрути верой и правдой. да и главное - ЖАЛКО продавать. Норамальная машина, крепкая, а за такой год (1994) - цена несоответствует, реальных денег недадут, да и , вдруг попадёт в не те руки. вот и думаю оставить потом.
Да и прикипел я к ней
Ser-Bachurin
у меня 40 - 50.
Купил 21154 и не жалею. Для меня иномарка начинается от 500 000.
А бюджетные тно мне не нравятся. Щас служебный мерс дали, а свою красавицу продавать жалко(((.
Езжу на ней с удовольствием.
Ser-Bachurin
у меня 40 - 50.
Купил 21154 и не жалею. Для меня иномарка начинается от 500 000.
А бюджетные тно мне не нравятся. Щас служебный мерс дали, а свою красавицу продавать жалко(((.
Езжу на ней с удовольствием.
Michail_09
El Dron писал(а):

Признавайтесь, кто ткнул 70-100?


Наверное самые искушенные "искусствоведы-мазохисты".
Петруха
[SkliF] писал(а):

как только у людей получается накопить/появляются деньги... сразу ино среднего уровня.


я свою х*р продам, ино нормальное дорого, про бюджетные я не говорю вообще, мне 15 нравится, а будет лишнее бабло быду тюнить, просто для души Very Happy
rg-45
я машину брал для дачи,постройки дома,на рыбалку. и отдать потом сыну.а лишнего бабла небывает
DW
У нас в Украине деньги другие, но по курсу нацбанка перепрыгнул планку в 20 тыщ. В нашей деревне это позволяет не бедствовать, но по правде говоря, приходится себя держать в руках Very Happy

Могу позволить себе Kia C'eed, но моей машине всего 3 года, запчастей она ест мало и стоят они дешево, да и продавать ее жалко ... в Сиде я бы даже масло сам не стал бы менять.
DW
Петруха писал(а):

тюнить, просто для души


rg-45 писал(а):

лишнего бабла небывает


+2!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы