Страница 1 из 2
shubin81
вот решил выложить, как у себя подлокотник сделал. не безтолковый типа АЛАМАР, а чтоб класть в него можно было что то. салон самара2.

















Димoн
Аламар уместнее смотрится в разы... ИМХО Smile
[SkliF]
с такой аля деревянной вставкой... ваз превращается, превращается..... в элегантный Лексус Smile
rg-45
[SkliF] писал(а):

в элегантный Лексус

осталось кожанный салон Very Happy
[SkliF]
и лексус купить.... Smile
Димoн
[SkliF] писал(а):

с такой аля деревянной вставкой



Не, если только аля деревянной, то попахивает кетайцом. Shocked Smile

[SkliF] писал(а):

и лексус купить....



Дайте две. Smile
shubin81
ну если не прет деревянная вставка, можно купить подлокотник с любой другой (например под цвет кузова), или вообще без вставки... тут смысл показать как он ствиться на тоннель и при этом не задевает за замки ремней безопасности (они наклонены вниз)
Димoн
shubin81 писал(а):

(они наклонены вниз)



Ну так неудобно пристёгивацо... Confused
shubin81
Димoн писал(а):


Ну так неудобно пристёгивацо... Confused



"А ну и х*р с ним, с плащом" (С)
Димoн
А вот тут я категорически не согласен.
SPGEAR
Димoн писал(а):

А вот тут я категорически не согласен.


+1,поддержу,удобство пристегивания и правльное расположение ремня ваще очень важная весчь. 8-)
Жек
не впечатлило, если честно.
Димoн
Кстати у некоторых и с Аламарским подлокотником кронштейн вперёд уходит, ток я не пойму почему. Confused

У меня вот всё чётко встало и кронштейн стоит как был.
SPGEAR
Димoн писал(а):

кронштейн вперёд уходит


Кронштейн чего?
Димoн
SPGEAR писал(а):

Кронштейн чего?



Ремня. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Ремня.


А каким макаром он может уйти вперед,фантастика,так и скурит две пачки можно 8-) Smile Smile Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

так и скурит две пачки можно



А я хз, в теме про подлокотнег у половины ушло вперёд, когда ставил всё никак понять чё они там мутили-то в итоге. :-D
[SkliF]
чёт только счас вспомнил... в автошколе у моего инструктора была 15кО... и подлокотник у него был. Машина зелёная.. подлокотник синий - ну эт не важно. Суть: система адская была, а именно. Дёргаешь ручник -> подлокотник заваливается назад, под ноги зад пассажиров. А при условии, что матерился он будь здоров как, занятия проходили очень весело Very Happy
michael
Неудачное место для кнопки открывания багажника. ИМХО.....
Димoн
[SkliF] писал(а):

Дёргаешь ручник -> подлокотник заваливается назад, под ноги зад пассажиров.



Это он на чём у него крепился? Smile Smile
[SkliF]
на воздух сажал иль на скотч 2х сторонный - не рассматривал... на саморезы не догадался))) от этого и падал Smile
shubin81
michael писал(а):

Неудачное место для кнопки открывания багажника. ИМХО.....



почему ?
Storm
[SkliF] писал(а):

чёт только счас вспомнил... в автошколе у моего инструктора была 15кО... и подлокотник у него был. Машина зелёная.. подлокотник синий - ну эт не важно. Суть: система адская была, а именно. Дёргаешь ручник -> подлокотник заваливается назад, под ноги зад пассажиров. А при условии, что матерился он будь здоров как, занятия проходили очень весело


токо мажоры учатся на пятнашках, имхо! 8-)

:-D
Димoн
Storm писал(а):

токо мажоры учатся на пятнашках, имхо!



Я учился на пятёрко. У неё все углы видны, только лох промахнётся мимо нужного места на экзамене при парковке... Хотя сдавал я на шахе с мигалками. :cool: :cool:
SPGEAR
Storm писал(а):

токо мажоры учатся на пятнашках, имхо!


А если ФФ(у меня дама училась на нем),то че все олигарх Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы