Страница 1 из 4
Хотаб
http://www.autochel.ru/news/764.html

АВТОВАЗ и сборочные заводы инно, начинают давить рынок дешевых бу.авто и праворуких помоек, ввозхимых из за рубежа
Johann Halter
помойка - это у вас молодой человек.... цвета талой воды помойка... Smile
GENA
Хотаб писал(а):

http://www.autochel.ru/news/764.html

АВТОВАЗ и сборочные заводы инно, начинают давить рынок дешевых бу.авто и праворуких помоек, ввозхимых из за рубежа


даже статью открывать не стал. Судя по составу авто на дорогах у нас, это ВАЗ скоро станет эксклюзивным автомобильчиком и раритетным. 8-)
StRy
Хе, да етого они не сделают ещё о-о-о-чень долго Laughing
Johann Halter
в мск ваз уже эксклюзив... Very Happy стоял тут на яузе.. - одни ино кругом..

даже тесть мой - старый вазовод, говорит "эта шнива-мой последний ваз", потом будет либо бу амержип или тигго... Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже тесть мой - старый вазовод, говорит "эта шнива-мой последний ваз", потом будет либо бу амержип или тигго... Smile


Он уже с полгода тебе это талдычит, Иван, а ты все намеков не понимаешь! :-D Купи тестю Тиггу на НГ, ну что тебе стоит с твоими-то возможностями! :-D Хотя конечно да, дочурка юбер аллес....
Johann Halter
какими такими возможностями? (воровато озирается) Smile
sharabu
блин писдес, не надоело эту бадягу обсуждать?
sxc
GENA писал(а):

это ВАЗ скоро станет эксклюзивным автомобильчиком и раритетным.


Smile
Vitalij
Тут тема в другом, и новые ино могут остаться без запчастей Smile

Цитата:

Федеральная таможенная служба (ФТС) предлагает запретить ввоз в Россию запчастей и разобранных ?легковушек?, объясняя это тем, что данный товар проходит по минимальным платежам, в отличие от ввоза собранных автомобилей.



так, что подписанные дополнения в Закон О Защите Прав Потребителей в эту тему. Новое авто или неломается, либо в топку. Гарантия кончилась - в топку.

В общем политика Партии такая - денег много у народа, а у государства их нет. 8-)
Johann Halter
рынок ЗЧ делят... нехорошие люди по любому.. Very Happy
Nodvel
sxc писал(а):

GENA писал(а):

это ВАЗ скоро станет эксклюзивным автомобильчиком и раритетным.


Smile


ну москвичи и запоры уже редкость
Vitalij
Кстати по сцилке зачотные ДТП
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в мск ваз уже эксклюзив... Very Happy стоял тут на яузе.. - одни ино кругом..


:cool: замечаю то же последний год, ино ф топку :-D
yunga
В Питере вазов еще много, правда со строительством заводов наверно и у нас скоро можно будет зубила и Ко в музей сдавать...
SiriuS439
Хотаб писал(а):

http://www.autochel.ru/news/764.html

АВТОВАЗ и сборочные заводы инно, начинают давить рынок дешевых бу.авто и праворуких помоек, ввозхимых из за рубежа



Конечно же пятнаха лучше Smile . Или может приора? )) ппц люди, когда же выпоймете реальность.
Atrox
Нашемарки нормальные автомобили, не надо гнать!
Другое дело, что цена у них безумная и запчасти оригинал поискать надобно и хорошенько, а в остальном, ВАЗ например, самый что ненаесть народный автомобиль.
Мог бы быть...

.
Аццкей Ездун
На вазах полстраны ездит... а те кто тусуется тут на форуме, отнюдь не являются среднестатистическими автолюбителями... Так что тему ф топку, как и ваши бмв...
Хотаб
Пошла странная дисскусия. Никто же не спорти - новое хорошее инно гораздо лучше любого тазика. Чтобы не говорили а те же Логаны и Ланосы собраннее гораздо качественнее и лучше.

Разговор здесь идет о ввозе запчастей к старью кое еще ездит по нашим дорогам (право и леворуким). А новый ВАЗ всяко лучше любой инно 197х, 198х, 199х годов выпуска. Они как шкатулки Пандоры - ездишь и не знаешь что в этом раз сломается и на какую сумму и срок ожидания запчасти ты попал


P.S.Я считаю что праворукие надо вообще запретить! У нас в стране принят руль левый и баста! И не надо устраивать балаганы с зеркалами, видеокамерами поглядывающими при обгоне.
Роман-НН
Аццкей Ездун писал(а):

На вазах полстраны ездит... а те кто тусуется тут на форуме, отнюдь не являются среднестатистическими автолюбителями...


Это еще почему?????
Хотаб писал(а):

Разговор здесь идет о ввозе запчастей к старью кое еще ездит по нашим дорогам (право и леворуким).


Нашим чиновничьим сцукам тока дай волю! Под эту марку уже и на новую ино за запчасть придеться платить больше!
За прошедшие 7-8 лет НИЧЕГО еще не делалось реально ДЛЯ БЛАГА простого народа, НИЧЕГО! И тут ждать нечего...
Хотаб
и еще добавлю:
раньше человек на праворукой японке смотрелся почитаемо и уважаемо. Сейчас же извините но сморится уже стремно ездить на криворукой бу. такое впечатление что у человека нет денег на нормальное хорошее инно. А повыеб...ся хочется.

И еще один совет: если у вас меньше 300 тыр денег и вы не готовы ежегодно отваливать на ТО машины более 10 тыр денег - БЕРИТЕ ВАЗЫ.
Хотаб
Роман-НН писал(а):

Нашим чиновничьим сцукам тока дай волю! Под эту марку уже и на новую ино за запчасть придеться платить больше!
За прошедшие 7-8 лет НИЧЕГО еще не делалось реально ДЛЯ БЛАГА простого народа, НИЧЕГО! И тут ждать нечего...



+1. Страной сейчас правит банда зажравшихся олигархов которые избирают себя в правители, депутаты. Корупция как не в одной стране мира.

Удивляет лишь то что стадо баранов именуемой "народ" пошло и опять проголосовало за эту банду.
Vitalij
1. Выбирать неиского.
2. Он понимал, что его больше не будет в думе http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I
3. Я голосовал не за ЕР и не потому, что я против власти, а потому, что Голосуй-не-Голосуй - всё равно получиш ***! Я, и не только я, был на 100% в победе ЕР.
4. Сейчас сама власть планирует заняться рейдерством, правда в "благих" целях - поднятия уровня сбора налогов.
5. ИМХО реальная власть - законный силовой банд-изм, своего рода "законная" мафия, строящая законы под себя и которую не интересуют интересы народа совсем...

Хотаб писал(а):


+1. Страной сейчас правит банда зажравшихся олигархов которые избирают себя в правители, депутаты. Корупция как не в одной стране мира.

Удивляет лишь то что стадо баранов именуемой "народ" пошло и опять проголосовало за эту банду.

Johann Halter
Цитата:

P.S.Я считаю что праворукие надо вообще запретить! У нас в стране принят руль левый и баста! И не надо устраивать балаганы с зеркалами, видеокамерами поглядывающими при обгоне.



балаган - это продавать и покупать пятнаху за 10 куе...

Цитата:

Сейчас же извините но сморится уже стремно ездить на криворукой бу. такое впечатление что у человека нет денег на нормальное хорошее инно. А повыеб...ся хочется.

Smile что за привычка у наших людей чтото комуто запрещать ... ездишь на цыганском седане - и ездий... какое тебе дело что и зачем люди покупают. ? перед кем вые?ываться? перед вазоводами чтоль? так щас всем уже пофиг, так как машина часто не отражает финуровня владельца, тк перестала быть предметом культа как в СССР... хотя если покупать самару в кредит на 5 лет, то да... 5 летняя тойота сомтрица верхом роскоши. Very Happy
MIK1982
Хотаб писал(а):

и еще добавлю:
раньше человек на праворукой японке смотрелся почитаемо и уважаемо. Сейчас же извините но сморится уже стремно ездить на криворукой бу. такое впечатление что у человека нет денег на нормальное хорошее инно. А повыеб...ся хочется.



У меня один знакомый взял Мазда3 в кредит и платит за нее 2/3 зарплаты и будет платить еще пять лет - это круче чем пр.Тойота взятая за наличные????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы