Страница 1 из 4
зазеркалье
у меня возникла проблема.
купить новую 4-ку или б/у десятку примерно за одну и туже цену(+- 10.000 руб)! Я человек в этом деле не опытный и по этому, хотел услышать Ваши мнения Smile
BigPapa
ну незнаю я лучше новую машину взял бы,чем на строи кататься и неизвестно кокая она и как с ней обходились.
AK_s_Raboty
супер-бой писал(а):

ну незнаю я лучше новую машину взял бы,чем на строи кататься и неизвестно кокая она и как с ней обходились.


+1 как то так
Sany_Omsk
Если не хочешь хотя бы первое время с машиной "сексом заниматься" бери новую четвёрку.
Forkoss
БУ десятку
Serge!
Авто несколько разные. Четверка - для перевозок крупногабаритных вещей и барахла, десятка - больше для комфорта. В десятке холодильник не повезешь, на четвере по трассе не отдохнешь.
Ты-то сам опеределился, что тебе важнее? А то все равно что волгу с каким-нить спарком сравнивать: цена одна, а задачи абсолютно разные!
sharabu
зазеркалье
каково года десятка? если не старше 5 лет то имхо можно, если старше то х,з
Forkoss
Чет я недопер, новая четверка с минимум допов сколько обойдется, штук 180 или 190!?
АХТУНГ!
За такое корыто, такие деньги под страхом смерти неотдал бы! Можно отличную матреху или зубилу, да и иномарку года от 97 взять в отличном состоянии.

Последний раз редактировалось: Forkoss (03 Декабря 2007 14:40), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
зазеркалье
Хотя бы указали какого года 10-ка, сколько пробег, была ли в аварии ну и .....
А с такой информацией - хз, ВАМ решать. Smile
sharabu
Forkoss
каждый должен порулить на класике, иначе не водила Very Happy
Lexey 58ru
sharabu писал(а):

каждый должен порулить на класике, иначе не водила


Smile
Forkoss
sharabu
Но не платить же за нее 200 штук, за классику Surprised
BigPapa
Forkoss писал(а):

Но не платить же за нее 200 штук, за классику



+1 Это да... она того не стоит.
Egor_KA
зазеркалье
10ка более придпочтительный вариант в твоём случае.
Женя 21063
+1 за передний привод, не обязательно десятка....
Andreiko
Forkoss писал(а):

да и иномарку года от 97 взять в отличном состоянии.



Что, такое бывает? Как-то не вяжутся между собой понятия "97 года" и "отличное состояние". Если она конечно эти 10 лет под стеклянным колпаком не хранилась.

Автору:
Судя по тому, что ты вообще четверку с десятиной сравниваешь,
бери конечно десятину, потому что четверка тебе точно ни к чему! Smile
ALAN 013
если кузов целый и двигатель не убитый то десятка - остальное делается, а вообще прокатись на той и той машине, сам всё поймешь
Forkoss
Andreiko
Приезжай я тебе не одну такую покажу.
ne_gonshik
....а я б 10-тку взял
100%
dima_spb
100% десятку. ну или 11 посмотри.
управляемость, комфорт, внешний вид.. все лучше..
да и отремонтировать можно также самому,как и жигуль
зазеркалье
колебаюся , вот по этому спросил у народу (отдельное спасибо).
мне на данный момент известна только цена покупки авто. вот и думаю , что да как Smile
если десятку брать, то год примерно 2002-2004 в этом диапозоне .
тобиш она будет в эксплуатации как минимум 4 года . я ,конечно, профан в этом деле . но всетаки интересно качество 10-ки и на данный момент выпускаемых четверок.
Andreiko
зазеркалье
Проблема в том, что качество твоей гипотетической десятки напрямую зависит от условий ее эксплуатации и дистанционно его угадать невозможно - а следовательно, нечего и сравнивать.
Она за эти 4 года может быть изношенной в хлам, а может оказаться в лучшем состоянии, чем только что сошедшая с конвейера четверка - в равной степени.
Просто четверка - это ТРАКТОР. На дачу или рынок гонять, не заботясь о комфорте и расходе топлива, когда целью стоит увезти МНОГО объемного груза - самое то. А больше она абсолютно ни к чему. В городе на ней кататься - разоришься на бензине. По трассе - далеко не уедешь, во-первых, сдохнешь от усталости, во-вторых, не трассовая эта машина.
Serge!
Andreiko писал(а):


...В городе на ней кататься - разоришься на бензине...


Да лана. Разница в расходе по городу будет незначительна. А вот на трассе разнца в управляемости, комфорте и расходе будут налицо...
YZ
Если сам худенький (меньше 90 кг) бери десятку
зазеркалье
благодарствую Smile за советы дельные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы