Страница 1 из 2
MIK1982
Купил Фокус поддержал геев Smile Smile Smile
http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/2855

В ru_auto обсуждают новость, пришедшую из США. Там общественные организации начали второй этап бойкота продукции Ford, теперь уже общемировой. Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании.

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд (это бренды Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и собственно Форд). В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association.

Уже в августе Форд сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей.

Однако в то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), Форд продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых Форд сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей.

Форд официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет организациям гомосексуалистов порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией".
АНТИфриз
Спорим. Я говорю, что будет три клона темы, кто что думает? Confused
MIK1982
неа будет четыре, я еще парочку закину...
Holz
Ебата какая-та! :ooo:
S.V.A.T.
Johann Halter
321-й (с) ДМБ... Very Happy
Игорян-Питер
а мне всегда форды не нравились !
Е.Бунко
MIK1982 писал(а):

Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины.


Ну и хуле? Лох деньги отдал, форд деньги взял. Это его деньги, хочет, пусть хоть лунатикам отдаст!!
Корейцы собак жрут! их машины тоже не покупать?
ИМХО высер из черного пиара.
MIK1982
Е.Бунко
а ты тоже из этих праативных Smile Smile Smile
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

Е.Бунко
а ты тоже из этих праативных


Знаю я тут одного такого, на форде как раз ездит......Smile)))))
Дыркен не знаешь на кого намекаю???
Тоха Купчинский
И всё таки я надеюсь, что если сама компания Форд и поддерживает эти всякие меньшинства, то это совсем не значит, что все конечные потребители, то есть водители-фокусоводы, в шоколадный глазик долбятся Very Happy
Тоха Купчинский
Женя 21063 писал(а):

Знаю я тут одного такого, на форде как раз ездит......)))))
Дыркен не знаешь на кого намекаю???



Ну да, исключения бывают Very Happy
Женя 21063
Тоха Купчинский писал(а):

И всё таки я надеюсь, что если сама компания Форд и поддерживает эти всякие меньшинства, то это совсем не значит, что все конечные потребители, то есть водители-фокусоводы, в шоколадный глазик долбятся


Это лишь значит что они пожертвовали свои деньги на борьбу за однополые браки и уголовную ответственность за нетерпимость к пид@рам
Роман-НН
Е.Бунко писал(а):

Лох деньги отдал, форд деньги взял.


Лох как раз будет ездить на Авто: 21124, каприз
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Лох как раз будет ездить на Авто: 21124



"Па какому праву?!!!" (c) Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский
А он что грубит? Very Happy
Женя 21063
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский
А он что грубит?


Это типа детской отмазки "А он первый начал....." Very Happy Very Happy Very Happy
Роман-НН
Женя 21063 писал(а):

Это типа детской отмазки "А он первый начал....."


ну да Very Happy
Chud
Значит ДД спонсирует гомиков шалунишка. Smile Smile Smile
Vitalij
У меня пока в планах продукции Форда нет 8-)

За гомосекс в СССР статья была. :cool:

Так, что Форд ф топку... И нефиг в политику лезть... :ooo:

Но Форд не перестанут покупать, т.к. Гомиков у нас навалом... 8-)
Роман-НН
Vitalij писал(а):

У меня пока в планах продукции Форда нет


Как нет в планах и продукции Тойоты, Пежо, Мицубиси, Киа и проч. ВАЗ рулит!

Vitalij писал(а):

Но Форд не перестанут покупать, т.к. Гомиков у нас навалом...


окуительно умная мысль! Речь шла о Штатах, есличе....

Vitalij писал(а):

ИМХО это всё бред!


тут ты про себя верно подметил...
Vitalij
Роман-НН
А при чем тут ВАЗ?

Ну и че о Штатах, в России другой Форд?
sLonic
развели гамасятину тут Smile Smile
Vitalij
sLonic
Ага - Нашу Рашу насмотрелись....
Роман-НН
Vitalij писал(а):

Ну и че о Штатах, в России другой Форд?


Заметь, нигде ни слова не было, что гомики выбирают Форд. Это твои больные фантазии. А уж кому там ФМК и куда отчисляет мне лично пофиг. Но ты похоже из тех, кто скажет про пукнувшего "обосрался". Зачем склочничать и разводить домыслы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы