Страница 1 из 4
Johann Halter
http://iraqwar.mirror-world.ru/article/147459

большой брат опять смотрит за тобой... 8-)
в123вв
Фсе мы под колпаком у Патрушева. Smile Smile Smile
АНТИфриз
Интернета нет, а есть большой сервер на Лубянке Smile pray:
poliman
баян!не хотите - не сидите:) Smile
Acquirer
в123вв
poliman писал(а):

...не хотите - не сидите:) Smile


Я мож и хотел, так в прошлый понедельник инет вырубилсо.
Пришедший мастер приговорил вердикт - перетяжка линии 3 декабря, то бишь вчера. Вчера и перетянули - обнаружился красивый, аккуратно обрезаный кусок моего кабеля этажами выше. Smile
Вот такая у меня была техногенная катастрофа, точняк в выборы. Smile
Восьмеркин
хня полнейшая и из пальца высосана. никто там ни адреса своего не указывает домашнего и полно фоток и детей и бобиков и еще хрен знает чего. это опять журналюги высосали для своих мля сенсаций. это точно так же как на любом сайте знакомств куча фоток и что. А адреса и так любые спецслужбы знают, даж на выборах ведь никто не внесет в списки умерших.
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

хня полнейшая и из пальца высосана. никто там ни адреса своего не указывает домашнего и полно фоток и детей и бобиков и еще хрен знает чего. это опять журналюги высосали для своих мля сенсаций. это точно так же как на любом сайте знакомств куча фоток и что


Вообще там действительно фоток навалом со всевозможными родственниками, зверьми и просто с какой-то хренью вместо себя. Очередная дутая сенсация...
poliman
в123ев писал(а):

poliman писал(а):...не хотите - не сидите

Я мож и хотел, так в прошлый понедельник инет вырубилсо.

Пришедший мастер приговорил вердикт - перетяжка линии 3 декабря, то бишь вчера. Вчера и перетянули - обнаружился красивый, аккуратно обрезаный кусок моего кабеля этажами выше.

Вот такая у меня была техногенная катастрофа, точняк в выборы.


бывает - расея...однако.. Smile
Anhel
в123ев писал(а):

мож и хотел, так в прошлый понедельник инет вырубилсо.
Пришедший мастер приговорил вердикт - перетяжка линии 3 декабря, то бишь вчера. Вчера и перетянули - обнаружился красивый, аккуратно обрезаный кусок моего кабеля этажами выше.
Вот такая у меня была техногенная катастрофа, точняк в выборы.


хы, а я думал тя уже выселили- выборы не обсуждаешь. дело ваше хана Sad

вот на такие случаи подключил модем. как в совецкое время Smile
maxred
Восьмеркин писал(а):

хня полнейшая и из пальца высосана. никто там ни адреса своего не указывает домашнего и полно фоток и детей и бобиков и еще хрен знает чего. это опять журналюги высосали для своих мля сенсаций. это точно так же как на любом сайте знакомств куча фоток и что. А адреса и так любые спецслужбы знают, даж на выборах ведь никто не внесет в списки умерших.


Ну хня пусть хня, но адрес - это само по себе фигня, а места учебы, работы, круг знакомых - это уже интереснее гораздо, да и к тому же бесплатно. Конечно, панику по этому поводу глупо разводить.
Форумян
"я бегу, чтобы жить, а вокруг ликует паранойя"
Да если и так, что мне скрывать, к примеру? Вот если кого разыскивают люди в форме, им, конечно, лучше там не появляться)))
Peltik
Лет через 50 у всех россиян будут биометрические паспорта, лет через 100 чипы в жопах. Very Happy О чём вы говорите, какие нафиг спецслужбы. Уже сейчас по сигналу телефона, по проходу в метро по соц.карте, по оплате всякими карточками ( в том числе и без карточек - по оплате услуг в ящиках на улицах), по проезду авто мимо камер "Потока" (а их уже в Москве до фига) можно расписать день человека по минутам.
ZaSKaR
Нафига выкладывать информацию о себе? ФИ достаточно - кому надо найдёт!
ПРОКУРОР
Отсутствие у вас судимости- это не ваша заслуга, это наша недоработка!
Peltik
ПРОКУРОР
Как же ты тоскуешь по 37 году. Вот бы ты тогда оторвался. Только вот беда, сколько самих же НКВД-шников потом, позже расстреляли за недобросовенстый поиск врагов народа. Very Happy
Муса Джалиль
Peltik писал(а):

ПРОКУРОР
Как же ты тоскуешь по 37 году. Вот бы ты тогда оторвался. Только вот беда, сколько самих же НКВД-шников потом, позже расстреляли за недобросовенстый поиск врагов народа.


Да никакой он не прокурор... Confused Откель в прокуратуре инету взяться? :-D
ПРОКУРОР
SMF писал(а):

Да никакой он не прокурор... Confused Откель в прокуратуре инету взяться? Very Happy


Я же в твоем селе прокурор? У вас конечно в глухомани такое трудно представить.
ПРОКУРОР
Кстати моя фраза относилась вот к этому изречению:
Форумян писал(а):

Да если и так, что мне скрывать, к примеру?


Глупо думать о том, что если я ничего не совершил, то ко мне не придут.
Форумян
Если будет нужно, придут и безо всяких одноклассников и прочей мишуры. Просто придут и всё
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...Глупо думать о том, что если я ничего не совершил, то ко мне не придут.


Глупо иметь такой менталитет и жить по таким законам. Smile
Чтоб понять о чем речь, достаточно обратиться к советскому опыту.
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):
Да никакой он не прокурор... Confused Откель в прокуратуре инету взяться? Very Happy

Я же в твоем селе прокурор? У вас конечно в глухомани такое трудно представить.


Ага, у нас прокуроры делом заняты... Ты кстати в какую структуру попал в надзорную или расследуешь? 8-)
Жек
Цитата:

Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.


+ очень много.
Anhel
вас послушал, и такая мысль появилась: те кто не нашелся в одноклассники - шхерятся от ГРУ, или на киче итд. Smile
а мы считаем, что они просто ничего не добились, и похвастаться им нечем. вот и не выложились. ибо ярмарка тщеславия и некие разборки там имеют место быть))))))))
A!exey
млять, очередной журналистик ищет сенсацию. треть страны с откатанными пальцами, ксерокопии паспортов в компаниях сотовой связи, при желании любой человек пробивается на делай раз не вставая со стула. параноики, блин. Фотку с кошечкой не разрешили разместить. если все 6 лимонов юзеров начнут размещать кошечек - это ж какой хостинг надо? глупо. в общем, улыбнуло как и большинство Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы