Страница 1 из 2
АНТИфриз
Сегодня заметил большое прибавление машин из отдаленных регионов. Они отличаются помимо номеров по двум признакам:
1. Очень соблюдают правила ДД (не напрягают);
2. Очумевшие от колличества машин и незнания города (напрягают).
Новогодняя лихорадка начинается. Confused
Господа-товарищи писнесмены! Почему вы упускаете офигенную прибыль и не зондируете рынок? Почему не везете в регионы то, что они ищут здесь?
С ужосом вспоминаю прошлый год Confused
Сегодня еле увернулся от девятки 11 региона (передаю привет :cool: ) оттормазившую впол на скорости 90 проехав поворот с Б.Филевской на ТТК.
Peltik
Да, вчера я тоже обратил на это внимание. Каких только регионов не видел - 163, 41, 62 ....
Simaks
"понаехали тут..."? Smile
Serrrgey
Поехал я домой, пошугаю по пути Very Happy
АНТИфриз
Simaks писал(а):

"понаехали тут..."? Smile


Да нет Smile Зачем так одновременно? Smile
ZaSKaR
Сёня один на развязке решил автобус по встречке обогнать,да не успел,в результате оказался за разделителем на встречке! Smile Быстро врубил заднюю,и начал возвращатся в свою полосу!
Восьмеркин
эта истерия берет начало в былые годы когда всё было в основном в Москве. с тех пор в мозгах у людей отложилось. Кстати прихожу к выводу что хорошо брать отпуск числа с 15 декабря и сваливать отсюда нафиг, пускай барахтаются в этом муравейнике Smile а приезжать после 1-го и ляпота-на дорогах свободно :cool:
Simaks
АНТИфриз писал(а):

Да нет Зачем так одновременно?


думаю, ты просто больше чем обычно в этой поездке обращал внимание на номера.. 8-)
АНТИфриз
Simaks писал(а):

думаю, ты просто больше чем обычно в этой поездке обращал внимание на номера..


Да нет. Я смотрю на машину, если она неадекватно ведет себя. Таких прибавилось и все с экзотикой.
Гомер Симпсон
АНТИфриз писал(а):

Сегодня еле увернулся от девятки 11 региона (передаю привет :cool: ) оттормазившую впол на скорости 90 проехав поворот с Б.Филевской на ТТК.


Это с Коми. (земляки Smile) )
ЕвгеничЪ
Алексей 123
Я вчера катался по Москве. Laughing
Удивило отсутствие пробок. Shocked
Anhel
кстати да. вчера была какая-то странная дорожная ситуация???

меня вообще чуть мерс на светофоре не убил. :ooo: догнал его потом, фарю от злости, на след. светофоре он окно открыл и орет - типа чего тебе-)
шоферишко походу датенький после выборов Smile
_Remus_
02 или 102 не попадались?
Муса Джалиль
АНТИфриз писал(а):

Почему не везете в регионы то, что они ищут здесь?


За деньгами приехали...
Rock'n'Rolf
АНТИфриз писал(а):

Почему вы упускаете офигенную прибыль и не зондируете рынок? Почему не везете в регионы то, что они ищут здесь?


У нас в стране бизнес такой - лучше самому доехать и купить дешевле, чем тебе привезут и будет дороже.

ЕвгеничЪ писал(а):

16-е есть?


есть и 116 тоже
Alexxxa
Алексей 123 писал(а):

Я вчера катался по Москве.
Удивило отсутствие пробок.


Во, регионы обнаглели, уже москвичей на дороге не замечают!!!!
Smile
sharabu
надо построить по ашану огромному на каждом шоссе в районе гденибудь сотого километра!пусть там отовариваюца
Rock'n'Rolf
Кстати, на ярославке у Пушкино есть подобный гипер, не доезжая до МКАД 17 км, очень удобный вариант.
Ieronimus
_Remus_ писал(а):

02 или 102 не попадались?


Попадались. Китайский или корейский фурганчик. Красля, с..а .
АНТИфриз
Rock'n'Rolf писал(а):

Кстати, на ярославке у Пушкино есть подобный гипер, не доезжая до МКАД 17 км, очень удобный вариант.


На Н. Риге что-то подобное сооружают в р-не Давыдовского. Поддерживаю такой вариант.
relax.x
*лять!!! пятый раз захожу в тему и каждый раз забываю о чём она (гладя на заголовок)... афигеть нафиг, пятницо нехороший человек в действии Smile Smile Smile
kolhoznik
АНТИфриз писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):
Кстати, на ярославке у Пушкино есть подобный гипер, не доезжая до МКАД 17 км, очень удобный вариант.

На Н. Риге что-то подобное сооружают в р-не Давыдовского. Поддерживаю такой вариант.


Ехать, например, из курской области и не заехать в Москву и не постоять в пробках? Стыдно будет в глаза соседям и друзьям смотреть.
ЕвгеничЪ
Rock'n'Rolf писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Почему вы упускаете офигенную прибыль и не зондируете рынок? Почему не везете в регионы то, что они ищут здесь?


У нас в стране бизнес такой - лучше самому доехать и купить дешевле, чем тебе привезут и будет дороже.

ЕвгеничЪ писал(а):

16-е есть?


есть и 116 тоже



гы... наши ))))
Killer Speed
ЕвгеничЪ писал(а):

16-е есть?



да ваших 16-х и без новогодней лихорадки достаточно в течение года Very Happy , поэтому как то особо незаметно их прибавление в общем потоке

Ща еще подтянуцо бомбилы, ведь за новогоднюю ночь можно на год вперед денег набомбить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы