Страница 1 из 3
SnowCat
Резиновый, на заднюю дверь Very Happy
у меня два варианта - двусторонний скотч (3М) или герметик какой-нибудь?
Подскажите, что лучше?
Motistuta
приколеить???
он же на болтиках крепицо
чё там за спойлер то?
SnowCat
резиновый, литой. болтики не катят
Татарин
После того как приклеишь, быстро не ездий а то отлетит тяжело будет искать или машину сзади покалечишь.
Мой был Sad на саморезах и приклеен герметиком.
DW
SnowCat писал(а):

двусторонний скотч (3М)


:cool:
Diman_74ru
Татарин писал(а):

Мой был


Почему был?
MNU
покажи фото резинового друга))

у мну на саморезах, был на авто когда купил, еслиб его приклеили на скотч/герметик, то яб его даже не увидел))
DW
SnowCat писал(а):

резиновый, литой. болтики не катят


Если я правильно понял это такой черненький идет по ребру под заднее стекло? Тогда действительно саморез в резине долго не продержится. только скотч.

А эффект от такого спойлера есть или просто для красоты?
ZaSKaR
Спойлер с реэкспортной тачки! Оторвал с трудом. Был приклеен на герметик,на какой хз (скорее всего уже переклеен после полной перекраски автомобиля!?) !? Думаю сейчас главный вопрос какой герметик предпочесть!? Спойлер литой и тяжёлый,ставился на экспортные "Зубилки"!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148876 Very Happy

Такой:


Кста,SnowCat,я во чо подумал,а купи ты самый дешёвый герметик для вклейки стёкол! 3M'овский стоит ~ 450 р.,а NoName наверняка дешевле,и спойлер думаю на таком герметике будет хорошо держатся!?
SnowCat
Karzhimant

Тебе отдельное огромнейшее спасибо! Very Happy За то, что вспомнил про меня в нужный момент и не поленился оторвать этот спойлер Wink Wink Wink

Насчет герметика - поищу, просто не хочется, чтоб отвалился, потом переклеивать (а значит, счищать старый клей...), лучше сразу купить хороший, не экономить Very Happy

Последний раз редактировалось: SnowCat (08 Декабря 2007 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)
ZaSKaR
SnowCat писал(а):

не хочется, чтоб отвалился


Мне тоже! :-D А то выйдет что зря старался!? Confused
SnowCat писал(а):

Если бы не он, даже боюсь предположить, сколько бы этот спойлер еще у тебя пролежал


Да я забыл уже про него. Embarassed

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (07 Декабря 2007 21:31), всего редактировалось 1 раз
SnowCat
Karzhimant писал(а):

SnowCat писал(а):

не хочется, чтоб отвалился


Мне тоже! :-D А то выйдет что зря старался!? Confused



не отвалиццо! я что-нибудь придумаю Very Happy
SnowCat
Karzhimant писал(а):


Да я забыл уже про него. Embarassed



были у меня такие подозрения.... Smile
ZaSKaR
У меня ещё есть боковые "ухи" спойлеры! :-D Ненужны? Laughing Такие на дверь задка крепятся. В Советские времена небыло крыльев на крышу,и народ колхозил эти. Laughing
SnowCat
Karzhimant
у меня на крыше дефлектор стоит, пластиковый.

чет не могу представить себе эти "ухи", фотка есть? :-D
ZaSKaR
Фотки не нашёл,но выглядит это дело примерно так:



Наверняка видела!? Laughing
SnowCat
Surprised

такого не видела Smile , но есть подозрения, что здесь



они будут немного лишними :-D
ZaSKaR
SnowCat писал(а):

такого не видела


Ешё лет 5-7 тому назад они были в моде,а сейчас я их уже давно не видел. Smile Вероятно их полностью заменил верхний спойлер!?
SnowCat
MedWed писал(а):


А эффект от такого спойлера есть или просто для красоты?



Эффект есть, в отличие от верхнего. Стекло меньше пачкается и выхлоп меньше в салон летит при открытых окнах.
SnowCat
Karzhimant писал(а):

SnowCat писал(а):

такого не видела


Ешё лет 5-7 тому назад они были в моде,а сейчас я их уже давно не видел. Smile Вероятно их полностью заменил верхний спойлер!?



верхний работает не так, как хотелось бы Sad
21106
SnowCat писал(а):

верхний работает не так, как хотелось бы Sad


его просто надо установить под правильным углом, правда это я про металический, а у вас пластиковый
ZaSKaR
Татарин
Diman_74ru писал(а):

Diman_74ru


Да нехороший человек ГАЗель задом сдавала и не увидела белую 99 бортом только клац и нет у меня спойлера.
NEXUS_1090




Сегодня видел, тут же сфоткал. ПОсле, смотрю слева ГАИшник стоит и на меня смотрит. Видать, подозрения у него появились!
DW
SnowCat писал(а):

Эффект есть, в отличие от верхнего. Стекло меньше пачкается и выхлоп меньше в салон летит при открытых окнах


У меня верхний был металлический, сдувал с заднего стекла всю грязь и оно всегда было чистым. А вот спойлерок на ребро двери ... я видел только на Самарах, у буржуев на хэтчах их ни разу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы