Страница 1 из 2
wasd
Пилять политика обрыдла.У кого какая ёлка .Фотки завтра выложу.Сёдня не могу -суббота.Ну вобщем Вы в курсе Confused
АНТИфриз
У нас Рождество еще через месяц Smile , а НГ через три недели. Рановато. :grin:
Александдр
Всегда НГ встречал с живой елкой, только 2005-й встретил совсем без ёлки, так как стоял в наряде, нес службу Very Happy .
В Маскве - еловые или сосновые ветки, или маленькая живая елочка (жил в однушке), а если уезжал - то цивильная живая ель. С за-а-а-апахом, падающими иголочками... естество ... праздник... детские воспоминания возвращаются, когда ель живая.
wasd
Без фото ответ не принемаетсяяяяяя
Александдр
wasd писал(а):

Без фото ответ не принемаетсяяяяяя


Мне стереть свой пост? Very Happy
Гляньте на календарь - какая такая может быть ёлко-палко? Shocked

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Декабря 2007 00:52), всего редактировалось 1 раз
Lednik
навеяло...

КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: бл..ь, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут бл..ь режу палец, нехороший человек
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, х#ня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, х@@ сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: них@ясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм?
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
Eddard Stark
Я обычно без елок. Хотя у меня в закромах валяется елка искусственная, 60-х годов выпуска! Раритетная! И игрушки тоже рарные.
wasd
Lednik
А Вы что курнули а ?
Chud
У меня зеленая...еще какие вопросы будут? Very Happy
wasd
Александдр
Нет не нуно. Но к празднику об
ычно готовяться загодя Smile

Последний раз редактировалось: wasd (09 Декабря 2007 00:46), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Lednik писал(а):

Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!


wasd
Chud
Фото в студиюююююю
Александдр
Просто для живой елки еще рано, она до Рождества Христова должна достоять как минимум.

З.Ы. wasd, извините, я на "ты" написАл...
wasd
Александдр писал(а):

З.Ы. wasd, извините, я на "ты" написАл...


Ёлку завтра покажу,а об истоимениях забудем ок.
Lednik
wasd
не курю я.
8-)
mylena
у меня, как всегда, будет из лесу, еловая, зелёная и пахнеть!
но это обычно на Новый Год! Very Happy
Kender
А у мну искусственная... но большая. Ставить буду ближе к Новому году. где-нить числа 25-го.
FilmFilmFilm
Eddard Stark писал(а):

Я обычно без елок. Хотя у меня в закромах валяется елка искусственная, 60-х годов выпуска! Раритетная! И игрушки тоже рарные.


+1 у меня тоже одна. раньше всегда её наряжали...а счас как то впадел. ветку поставим какую-нибудь пихтовую и норм:)
Anhel
да не, в этом году черные елки в моде ))

Александдр писал(а):

только 2005-й встретил совсем без ёлки, так как стоял в наряде, нес службу


Smile как так умудрился-то?
mylena
а я вот в Липецке бываю на Новый Год, дык Smile там почему-то вместе с ёлками ещё сосны продают, спрашиваешь "елочки имеются?" в ответ говорят: "а вот..." и показывают на сосну, а когда пытаешься выяснить чё к чему, смотрят как на дебила, мол чем тебе не ёлка? Smile
а вообще город хороший: водители очень аккуратные и без выпендрёжа, там даже на жёлтый никто не ездит! нам бы поучиться... :grin:
Александдр
Александдр писал(а):

только 2005-й встретил совсем без ёлки, так как стоял в наряде, нес службу


Smile как так умудрился-то?[/quote]
А так вот... Особо нас никто не спрашивал Very Happy
В полночь шампусика выпили и спать легли. Утром в 6 встали, на улицу вышли - ДТП у нашего здания - чел на какой-то ино в отбойник въе%ался. Хорошо въ%бался, даже марку машины я не определил спросонья. Через минуту подъехали МЧС, отрезали крышу и достали водилу (он был один и живой), скорая увезла. Вот кто НГ встретил так встретил... Confused
Kender
Anhel писал(а):

да не, в этом году черные елки в моде ))


о-о, однако... Smile

Не, для мну слишком экстравагантно Very Happy
Storm
у меня надувная Smile
KaReL1982
обычную пластиковую поставлю на балкон, обвешу гирляндами и в темноте будет здоррово светится Very Happy
Тимыч
нет ёлки....... мож пойду срублю в парке, если пьяный шибко буду Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы