Страница 1 из 2
Killer Speed
Опять таки темой про электрочайники навеяло... Вот в машине инжекторной куча всякой электроники стоит. А вот если шокером по кузову, чего будет? Контроллер сгорит или нет? 8-)
Тимыч
KILLER SPEED
где то раньше слышал что так раньше машины угоняли.
Шокером куда то подавали напругу...
ПРОКУРОР
А если по человеку?! Мозг накроется?!
133
ПРОКУРОР писал(а):

А если по человеку?! Мозг накроется?!


а если по человеку и подержать немного шокер :-D ?
neprezent
133 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

А если по человеку?! Мозг накроется?!


а если по человеку и подержать немного шокер :-D ?


ничего не будет, а если и будет, то это из разряда толкнул человека, а он упал головой об острый край
Dron_spb
а если по человеку и подержать немного шокер Very Happy ?

Это от мотора человека зависит.... вот так вот от хулигана будешь шокером обороняться - кирнешь его током полсеккунды, а он окочуриться... тебе срок и припаяют Sad
av-antonov
Ничего контроллеру не сделается. Цепь замыкается по контуру: Электрод ?1, кузов, электрод?2.
133
ну...тогда и мозги у машины могут сгореть......штож получаецца любой кому ты неугодил может шокером по машине пройтись,а тебе одни расходы Sad
poliman
вот ведь приходят такие мысли в голову!!! :-D
133 писал(а):

штож получаецца любой кому ты неугодил может шокером по машине


а у нас чо любой с образавнием электрика - я лично и не знал про это 8-)
olg2004
только если на плюсик жахнуть

ток идет от плюса к минусу, хотя електроны текут в обратном направлении ...

да и то варистор на входе должен защитить, если конечно не долго жарить...
FilmFilmFilm
KILLER SPEED
спасибо за идею:))
срочно куплю шокер мощный БУ:)
karfaks
Знакомый на работе рассказал (реальная история, ему лапшу вешать смысла нет).
Заблокировали его на стоянке возле дома. Он и колеса пинал, и сигналил. Устал, притомился, осерчал и ткнул ни в чем не повинную машину в крыло шокером. Минут через 15 вышел хозяин машины. Сигналка двери не открыла, а ее светодиод признаков жизни не подавал. Бензонасос не качал, лампочки на панели не горели. Аппарат не заводился...
Машина - 2114.
Выводы делайте сами.
shelesiaka
дык ето выходит ему там понравилось запертым быть, рас машинку обесдвижыл до таво как ее отогнали,ы.
karfaks
Ну, как я понимаю, это был непредвиденный эффект Very Happy
Killer Speed
Я то не с целью вывести из строя чей-то автомобиль тему завел, а с целью обезопасить авто от хулюганов. Есть же шокеры, которые подключаются к металлической двери или к сейфу. Там по идее достаточно касания до одного из выводов шокера, чтоб злоумышленника дернуло. Вот если такой шокер в авто, минусовой вывод шокера на кузов сделать, как будет работать?
Муса Джалиль
KILLER SPEED писал(а):

как будет работать?


Я тебе расскажу одну историю... есть у нас на предприятии "кулибин", погоняло "бывалый"... типа везде был, всё знает и т.д. Короче этот чудак засунул под водительское сиденье дымовую шашку, прицеплял механизм к водительской двери, сам вылазил через пассажирскую... Как-то раз на даче, бухал с друзьями и забыл сигареты в машине, побежал, резко дёрнул водительскую дверь... и? Smile
sharabu
в америке у полиции шокеры, которые выстреливают горпунчики в машину и она тютю-глохнет
Vasa
KILLER SPEED писал(а):

Вот если такой шокер в авто, минусовой вывод шокера на кузов сделать, как будет работать?


Йопнет низачто нипрочто того кто первым коснется машины.

SMF писал(а):

побежал, резко дёрнул водительскую дверь... и?


ну хорошо хоть не взрывпакет заложил

sharabu писал(а):

в америке у полиции шокеры, которые выстреливают горпунчики в машину и она тютю-глохнет



а это кино я тоже видел... Форсаж 3 (или 4...)
cugra
могу сказать только, что пьезо элементом от зажигалки накрывали компьютеры! Подносишь к разъёмчику и нажимаешь... ))) и потом человек долго думает, почему не работает комп... но это злая шутка
sharabu
Vasa писал(а):

а это кино я тоже видел... Форсаж


блин точно, я то вспоминаю -где это я видел Confused
cugra
загон это всё мне кажется...
Killer Speed
Vasa писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

Вот если такой шокер в авто, минусовой вывод шокера на кузов сделать, как будет работать?


Йопнет низачто нипрочто того кто первым коснется машины.



ну скорее йопнет за дело того, кто скобяными изделиями портит ЛКП автомобиля или пытается в него незаконно проникнуть. А с контроллером и прочим электрооборудованием чего будет? Погорит или нет?
cugra
Егор черевато всё это, окажется у этого урода не дай бог слабое сердечко ну и крякнет он, вот и будет превышение самообороны, со всеми вытекающими как говорится...

У всех на слуху была ведь история про строительный пистолет под сидухой и про выстрел дюбелем в жопу угонщика... а хозяина меж тем посадили... Sad
Killer Speed
CougaR TC9 писал(а):

Егор черевато всё это, окажется у этого урода не дай бог слабое сердечко ну и крякнет он, вот и будет превышение самообороны, со всеми вытекающими как говорится...

У всех на слуху была ведь история про строительный пистолет под сидухой и про выстрел дюбелем в жопу угонщика... а хозяина меж тем посадили... Sad



то под сидухой, а тут человек рядом с машиной валяется, может у него само по себе так сердечко 8-)

ЗЫ. Заипался уже просто... за пол года четвертый раз тачку царапают. И царапают не только мою. Хулиганы какие то завелись иль просто дебилоиды какие. Двор закрытый, тсж, видео наблюдение. С охранниками пленку смотрели - качество такое, что не то что лицо негодяя, я там тачку свою с трудом опознать могу. Участковый тока руками разводит, дескать ищем, работаем - пока результатов нет.
cugra
Советую тебе ночку уделить наблюдению за тачкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы