Страница 1 из 2
maxred
Выехал сегодня с дачи, на 2м по счету светофоре кто-то впереди зазевался, не трогался, ну ладно, мало ли х..ня бывает, полосы две, по 2ой это дело объехал, но приметил, что это нива тупила. Заезжаю на привычную заправку через километр примерно. Подкатывает эта нива. Вместе с водительницей подходим к кассе. Её начинает пробивать на ха-ха, подумал, что пьяная, но так особо не пасет. Ладно. Идем к машинам. У неё еще пара человек в салоне, но не суть. Ну я смотрю типа, пьяные аль нет. Тётка вынимает шланг, бенз хлещет на асфальт - всё ясно, в дрибадан. Подхожу обрисовываю ситуацию папе, он врач, прошу чтобы проверил пьяная или нет; еще прошу помочь водилу другой машины на заправке. Тетка же тем временем
уже завела машину, ну я перед ней встаю машу руками не даю уехать, подхожу, открываю дверь, грю типа "ты пьяная, вот сейчас врач засвидетельствует". Выключаю зажигание, но ключ у неё остаётся. Препираемся, типа пусть вылазят из машины. Милицию папа и второй мужик пробуют вызвонить - бесполезно. На заправке баба у кассы с..а, говорит типа сами звоните. В это время машины приезжают -уезжают с заправки, всем пофиг.
Приехала знакомая этой компахи грит типа "да это не первый раз, ничего им не будет". Мужик пьяный из компании такой типа "я из ОСБ, у вас будут проблемы, завтра на шаболовке 6"Smile) В общем сели они к знакомой в машину и уехали, бросив эту открытой (хорошо бы на неё шайку барсеточников напустить для тренировки). Мужик, которого я попросил помочь, оставил свой телефон на всякий. Выезжаем с заправки, тут ДПСная машина проезжает как раз, ну я их догоняю сигналю - не останавливаются ёпт, а матюгальника у меня нет. Слава богу там светофор недалеко. Ну там тормозим, я открываю окно, "так и так парни, там тётка пъяная машину бросила на заправке нива x657ху77. Они "ну щас посмотрим" и вроде свернули в ту сторону. Вот всё.

Обидно в общем, что помочь людей уговаривать приходится, а многие всё равно просто посылают, типа не их дело.
Chud
maxred писал(а):

Выключаю зажигание, но ключ у неё остаётся.


Вот тут ты допустил ключевую ошибку.Ключ должен улететь далеко в кусты.Пока найдут,как раз протрезвеют. Very Happy
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

Выключаю зажигание, но ключ у неё остаётся.


Вот тут ты допустил ключевую ошибку.Ключ должен улететь далеко в кусты.Пока найдут,как раз протрезвеют. Very Happy


Да я хотел забрать и гаи дождаться, но ни то ни то не удалось.
olg2004
maxred

с пьяными тяжело вступать в перепалку, тем более не законно

тебе пора вступать в добравольное общество помощников ГИБДД тогда можно просто заблокировать машиной хулюганов... раньше так и делали ...
maxred
olg2004 писал(а):

тем более не законно


бить я конечно её не бил именно, чтобы потом самому не оправдываться.
olg2004 писал(а):


тебе пора вступать в добравольное общество помощников ГИБДД тогда можно просто заблокировать машиной хулюганов...


Ну смотри, замок зажигания я контролировал. Второго мужика как раз подключал с мыслью, чтобы если что двумя машинами закрыть, но тут и в бочину можно получить, что очень бы не хотелось на ровном месте.
olg2004
Цитата:

бить я конечно её не бил именно, чтобы потом самому не оправдываться.



любое противоправное действо - даже удержание на месте можно инкриминировать как попытку покушения ...

Цитата:

Ну смотри, замок зажигания я контролировал. Второго мужика как раз подключал с мыслью, чтобы если что двумя машинами закрыть, но тут и в бочину можно получить, что очень бы не хотелось на ровном месте.



эт другой вопрос - но тогда лишение прав пьяного водилы, разборки с гибдд, ремонт за счет нарушителя и т.д. очень пригодился бы крепкий жып с кенгуриной ...

самый безопасный вариант - выкрутить золотники, максимум мелкое хулиганство ...

а красная книжечка действует очень отрезвляюще ...
ПРОКУРОР
Таких уродов обкуренных обдолбанных мордой об асфальт.
maxred
olg2004 писал(а):

любое противоправное действо - даже удержание на месте можно инкриминировать как попытку покушения ...


На сколько помню, что-то есть про то, что граждане должны препятствовать совершению преступлению.

ПРОКУРОР писал(а):

Таких уродов обкуренных обдолбанных мордой об асфальт.


+1
Timas
ПРОКУРОР писал(а):

Таких уродов обкуренных обдолбанных мордой об асфальт.


+100000000000000000000000000
olg2004
Цитата:

совершению преступлению.



административному или уголовному?

максимум сдать хулигана ментам ...
_Pat_
А у нас сегодня утром один пьяненький водятел вот так вот сумел:




Жек
сдал бы бабу ментам с огромным удовольствием.
maxred, молодец, что вмешался, побольше бы людей таких, а то уже по-моему всем на все пофиг.
Ганс
maxred писал(а):

Идем к машинам. У неё еще пара человек в салоне, но не суть.


Вот это как раз и суть - они могли выйти и песды тебе дать!
МВ2112
_Pat_ писал(а):

А у нас сегодня утром один пьяненький водятел вот так вот сумел:






Что то тут не то.
Машина почти не битая, следов невидно, крыльев так же, неужели авто так умеют перепрыгивать.
sharabu
_Pat_
как он туда попал?
sxc
МВ2112 писал(а):

неужели авто так умеют перепрыгивать.


Audi умеет летать
МВ2112
Хрен иномаркам тягаться с нашими столбами
http://auto.smartus.ru/nadorogah/event/297

Все таки умеем что то и качественно делать.
sxc
ну так фигли это же не немец, немец бы этот столб на фиг перерубил
Chud
sxc писал(а):

ну так фигли это же не немец, немец бы этот столб на фиг перерубил


А ты на своей бочке попробуй и фоты выложи.
Вот и проверим,перерубит аль нет. Very Happy
sxc
фару случайно можно разбить, а знаешь сколько она на бизнес-клас стоит? на фиг нада. а вот ты на своей бюджетке вполне можешь
Chud
sxc писал(а):

фару случайно можно разбить, а знаешь сколько она на бизнес-клас стоит?


Мне почему то кажется,что твой ниипательский бизнес седан рассыпется только при приближении к столбу. Smile Smile
sxc
ключевое слово, я тут в бетоный блок жопой сдал, так он на полметра отлетел, а мну не фига
МВ2112
sxc писал(а):

ключевое слово, я тут в бетоный блок жопой сдал, так он на полметра отлетел, а мну не фига



Почесатся чтоль захотелось?
Но обычно чешется спина, а не задница.
ПРОКУРОР
sxc
Сколько твое авто стоило и к какому классу относится? Напомни.
sxc
ПРОКУРОР писал(а):

Напомни.


ты помнишь.

да мутант один ослепил ну и не заметил, машина не мытая в зеркала ниче ваще не видно, а дверь открывать лень было..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы