Страница 1 из 2

Какую машину выбрать за 160 т.руб ?

  • Опель[ 6 ]9%
  • Volkswagen[ 18 ]29%
  • Нисан[ 3 ]4%
  • Киа[ 5 ]8%
  • Мазда[ 1 ]1%
  • Мерседес[ 16 ]25%
  • Форд[ 0 ]0%
  • Таёта[ 13 ]20%
Всего голосов: 62
Legozz
Помогите с выбором Авто до 160 т. руб.

У самого десятка 98 года карбюратор пробег 130 т. хочу весной ее продать и купить б.у иномарку на 1-2 года.Не знаю из чего выбирать. Чтобы обслуживание не вышло в копеечку!!!
Olegan-TLT
Мерседеса бери! Ведь тебе мерседес положен, так как ты ханурик (ну или из клубюа хануриков). Smile
dezruptor
Я тоже за мерседес. Если менять десятку, так уже на что-то достойное!
Антон83
фольцваген . дешева и сердито .
Антон83
sLonic
мерса в шоколаде Very Happy
чем он более б/у тем лучше Very Happy
VadimG
Мерседес однозначно. За 160 тыс можно взять в идеале да еще и на пиво останется.
Legozz
VadimG писал(а):

Мерседес однозначно. За 160 тыс можно взять в идеале да еще и на пиво останется.



какого года мерс будет за эти деньги?
*Kostik*
Legozz писал(а):

VadimG писал(а):

Мерседес однозначно. За 160 тыс можно взять в идеале да еще и на пиво останется.



какого года мерс будет за эти деньги?



А ты какого года рожденья? такого и будет Smile Ну помоложе разве что 190й.
-alex-
Legozz писал(а):

Помогите с выбором Авто до 160 т. руб.


Surprised может нолик в конце забыл? Smile
За мильён шисот будет как раз
Legozz писал(а):

Авто

с Большой буквы, как ты и хотел..
А так, как сказали выше, мерс можно взять кабриолёт (до аварии был седаном :-D ).
скотч и молоток купишь, починишь немнога. и намана - тебя переживёт.. Smile
HuKCEP
1 вариант (автор стебётся) - ответ мерс полюбому или Беху, года этак 198x. Эти авто неубиваемые, так что по определению запчтастей не прийдётся покупать, заливай масло и бенз. Да, кстати, двигло должно быть не меньше 3-4л, иначе не по пацански будет.
2. вариант (автор серьёзно спрашивает) - ИМХО. что-то из отечественного автопрома, иномарка за эти деньги будет неахти. ну накрайняк ВВ, но искать... ууу, тут нужен полюбому товарищ не просто разбирающийся в авто, а профи по меньшей мере.
HuKCEP
Забыл добавить, проголосовал за "таёта", очень понравилось русская транскрипция сего бренда =)
f1shbone
Очередное унылое г@$но
Самосвальщик
Иномарка за 160 т.р.?... Да это ж фантастика! Скорее всего это будет собранный из двух-трёх утопленников-перевёртышей утиль с перебитыми номерами... И оно вам надо?
якут
очень хороший машина - классика
foxman099
ИМХО Ищи мерседес 124 за 100-130 тыр, на год не смотри - главное состояние. Выбирай. Оставшиеся деньги вложи в ремонт - без него врят ли обойдешься... Два года отъездит 100%. Удачи!
eXpLoDeR
Чёт сумма маловата Very Happy
За эти деньги хорошую 12-ху... Smile
Legozz
eXpLoDeR писал(а):

Чёт сумма маловата Very Happy
За эти деньги хорошую 12-ху... Smile



мне кажеться лучше взять иномарку 10-15 лет чем "хорошую" 12

а вообще хотелось бы услышать не стеб, а советы что взять и почему!!!
foxman099
Цитата:


мне кажеться лучше взять иномарку 10-15 лет чем "хорошую" 12

а вообще хотелось бы услышать не стеб, а советы что взять и почему!!!


Так советы тебе(ниче что на ты?) дали выше 8-)
Только вот по моему личному опыту иномарка 10-15 лет по геморою и вкладываемым деньгам не будет лучше хорошей 12хи за эти(160т) деньги. Говорю так потому, что сам ездил и на тех и на других. Недавно подыскивал себе ино, а бюджет у меня был побольше(300т) и вот хочешь верь хочешь не верь ничего приличного не нашел! Либо старье, либо малолитраха, либо ведро в которое еще вкладывать и вкладывать. Искал я так месяц, да и взял себе 21112 2005г за 150тыр. Конечно это не бмв и не мерс, зато езжу каждый день - ничего не ломается, красить не надо, да и машина свежая 2 года! :cool:
sxc
а еще можно классику новую за 150 взять, тоже ездить и не красить
foxman099
Цитата:

а еще можно классику новую за 150 взять, тоже ездить и не красить


Тоже вариант, если ездить на классике не напрягает...
Legozz
foxman099 писал(а):


Так советы тебе(ниче что на ты?) дали выше 8-)
Только вот по моему личному опыту иномарка 10-15 лет по геморою и вкладываемым деньгам не будет лучше хорошей 12хи за эти(160т) деньги. Говорю так потому, что сам ездил и на тех и на других. Недавно подыскивал себе ино, а бюджет у меня был побольше(300т) и вот хочешь верь хочешь не верь ничего приличного не нашел! Либо старье, либо малолитраха, либо ведро в которое еще вкладывать и вкладывать. Искал я так месяц, да и взял себе 21112 2005г за 150тыр. Конечно это не бмв и не мерс, зато езжу каждый день - ничего не ломается, красить не надо, да и машина свежая 2 года! :cool:




Мне кажеться за 300 т.р. можно уже что то выбрать достойное. А ремонт на старой иномарке будет стоить столько же, просто времени уходить на частые заезды в сервис будет меньше. Или я не прав?
Firebird1980
лучше ввали всю сумму в свой жигуль, по любому он станет намного лучше всего того, что за эти деньги можно купить :cool:
foxman099
Цитата:

Мне кажеться за 300 т.р. можно уже что то выбрать достойное. А ремонт на старой иномарке будет стоить столько же, просто времени уходить на частые заезды в сервис будет меньше. Или я не прав?


Работа будет отличаться по цене не сильно(на арасервисе), зч смотри www.exist.ru , еще можно брать бу на разборках, можно ничего не делать и ездить на ведре. Мне тоже казалось что за 300т можно выбрать что-то достойное Confused
Цитата:

лучше ввали всю сумму в свой жигуль, по любому он станет намного лучше всего того, что за эти деньги можно купить


+1
Legozz
Firebird1980 писал(а):

лучше ввали всю сумму в свой жигуль, по любому он станет намного лучше всего того, что за эти деньги можно купить Cool



вкладывать деньги в ведро я считаю не разумно, либо покупать сразу новое ведро тоже не разумно!!!

кто скажет обратное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы