Страница 1 из 2
[M210®]
Вот интересно, а кого на какой скорости заносило, чтобы не повторять прежних ошибок...я сворачивал с Риги заднюю часть моей машины занесло, пытался выровниться, но правой частью все-таки зацепил...скорость была 60-80, и вроде как температура +1
dimm33
глупый вопрос.....
чем тише, плавнее - тем меньше шансов на занос.....
[M210®]
dimm33 писал(а):

глупый вопрос......


Да просто скучно :-D
Тимыч
Ехал на ттк Вчера. Заезд на ттк с Вернадки на кутузовский. Скорость 70, начало сносить....Услышал как зашкварчали шипы на покрытом реагентами асфальте и понято стало, что машина не управляема Smile
dimm33
Тимыч писал(а):

на покрытом реагентами асфальте и


меня уже всю зиму по этому реагенту как по льду Confused
Antoshka116
Меня и на 30 км/ч разворачивало уже два раза при повороте на перекрестке, Виной всему дубовая всесезонка на задних колесах и отсутствие опыта зимней езды.
Тимыч
Antoshka116
ставь 4 шипа...
Улетишь не дай бог в экстренной ситуации....
Storm
Тимыч писал(а):

Ехал на ттк Вчера. Заезд на ттк с Вернадки на кутузовский. Скорость 70, начало сносить....Услышал как зашкварчали шипы на покрытом реагентами асфальте и понято стало, что машина не управляема


я надеюсь все правильно сделал? то есть бросил руль, отпустил педали и закрыл глаза руками? Smile
Тимыч
Storm
почти, закрыл глаза, отстегнулся, попрощался с пасажиром и вышел....
idd
Тимыч писал(а):

Storm
почти, закрыл глаза, отстегнулся, попрощался с пасажиром и вышел....


... упал с кровати, проснулся.... Smile

ps
Левый поворот с Науки на Веденеева.... если проходить сходу, пока встречка не приехала, то на трамвайных и далее начинается снос.... Правда не сильный, т.к. не доводил до экстрима...
mofo
я вот с МКАД на новую улицу когда сворачиваю то а 70км/ч заносит пичём красиво довольнотаки Confused летом вроде не заносило.http://mofo.su/img/novaya.jpg
[M210®]
А у меня зимняя, только без шипов...НИИШП-РАЛЛИ...че только про нее не слышал...но говорят на асфальте хренова держит...наверно она и причина заноса
Алмаз
Storm писал(а):

Тимыч писал(а):
Ехал на ттк Вчера. Заезд на ттк с Вернадки на кутузовский. Скорость 70, начало сносить....Услышал как зашкварчали шипы на покрытом реагентами асфальте и понято стало, что машина не управляема

я надеюсь все правильно сделал? то есть бросил руль, отпустил педали и закрыл глаза руками?


Very Happy Very Happy Very Happy ...Хоть на баш отправляй...
"Fill"
Storm писал(а):

я надеюсь все правильно сделал? то есть бросил руль, отпустил педали и закрыл глаза руками?


Тимыч писал(а):

почти, закрыл глаза, отстегнулся, попрощался с пасажиром и вышел....


Smile Smile Smile Smile Smile Smile ржунимагу , патсталом
Storm
"Fill" писал(а):

ржунимагу , патсталом


плюсадин Smile
Тимыч
Very Happy
Да ну вас....


А сейчас на улице п****ц.....в меня в точно такую погоду въипалась сучка в позатом году...
SPGEAR
[M210?] писал(а):

НИИШП-РАЛЛИ


афигительная резина,особенно по грунту.
Mir
У меня сзади всесезонка . Спереди шипованная без шипов ( летом потому что гонял на ней ) Седня летал по дороге в разные стороны . Надо бы резину сменить
Le)(a
Mir писал(а):

Спереди шипованная без шипов ( летом потому что гонял на ней )


Smile Smile
Ржу не могу
Чтож ты ее раньше не сменил, и нафиг на шипах летом ездить? Smile
kml
У меня хакапелита р нешипованная и то на голом асвальте сносит, что уж говорить об остальном.
Mir
Le)(a писал(а):

Mir писал(а):

Спереди шипованная без шипов ( летом потому что гонял на ней )


Smile Smile
Ржу не могу
Чтож ты ее раньше не сменил, и нафиг на шипах летом ездить? Smile


Сам ржу Smile
Не сменил потому что летом хотел продать тачиллу и не хотелось тратится на резину .
Тимыч
Le)(a писал(а):

нафиг на шипах летом ездить?


что бы на мкаде асфальт побыстрее в полметровую колею стереть Very Happy
biffant
Стоит Gislaved NF-3, годовалая, сегодня утром на неглавных шоссе по каше этой 10-сантиметровой задница ерзала дай бог...

А ещё на какую-то хрень наехал на садовом, внутренней частью покрышки (боковой порез типа), аж бросило немного в сторону... В этом снегу фиг что увидишь Sad
Favorit 112
Меня только на трамвайный путях заносит.(тьфу*3) Smile

Тимыч Smile Smile Smile
Ruffi
У меня зад - летняя Лысая -эт марка такая Smile Smile Smile
перед - шипованная без шипов

В такую погоду как у нас сейчас вообще ж#@а!!! Школа экстремального вождения, тока с самообучением. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы