Страница 1 из 12
Dea?hMan
Не пойму по какой причине не идёт машинка выше 160км, пробовал 95 бильзин, регулировал клапана, проводил диагностику (всё в норме)...

Единственно сказали поменять датчик воздуха, или кислорода, не помню точно, помню только, что цена у него около 1200-1600руб.)

Какие советы, господа эксперты вы можите подсказать ?
SPGEAR
За эту цены скорей датчик килорода,потому то расходомер начинается с 1800 р.А не едет из-за того что может отсечка стоять в мозгах.Да и в Курской обл. бензин ваще никакой.
Dea?hMan
SPGEAR писал(а):

За эту цены скорей датчик килорода,потому то расходомер начинается с 1800 р.


Может и такая цена

SPGEAR писал(а):

А не едет из-за того что может отсечка стоять в мозгах.


Об этом поподробнее можно рассказать?

SPGEAR писал(а):

Да и в Курской обл. бензин ваще никакой.


Заправляюсь на одной (ТНК), пробовал как 95 так и 92 один фиг, как будто пропадает мощьность !
Димoн
Dea?hMan писал(а):

Не пойму по какой причине не идёт машинка выше 160км,



У неё максималка по паспорту 156 вообще говоря...
SPGEAR
Dea?hMan писал(а):

Заправляюсь на одной (ТНК), пробовал как 95 так и 92 один фиг, как будто пропадает мощьность


на самм деле тоже каждое лето приезжаю в Курскую обл.,заправляюсь там на ТНК 95-ым,машина гораздо тупее едет.
Dea?hMan писал(а):

Об этом поподробнее можно рассказать?


В стоковых прошивках стоит отсечка на определенную скорость.Ты посчитай по оборотам,на 5-ой передаче каждая тыща оборотов=36 км,если где-то в районе 155 получается вот тебе и макс. скорость по паспорту.
Димoн
SPGEAR писал(а):

В стоковых прошивках стоит отсечка на определенную скорость.



Эммм... вот чёт такого я точно не замечал. Confused
SPGEAR
Димoн писал(а):

вот чёт такого я точно не замечал.


а ты попробуй разогнаться по макс. на пятой передаче,там еще будет треть хода педали а машинга упрется и дальше не пойдет.
Dea?hMan
я педаль в пол жал на 5й и эффект был нулевой !
Димoн
SPGEAR писал(а):

там еще будет треть хода педали а машинга упрется и дальше не пойдет.



Нифига не было такого, педаль была в полу и ехал я 170 с чем-то по спидометру, учитывая что он врёт выходит 160 где-то, собственно больше она и не поедет от природы, во всяком случае никакого "упирания в стенку" я не замечал.
SPGEAR
Димoн
на сток прошивке 185 по спидрметру,еще оставалась треть хода педали,давил в пол эффект нулевой был.
Dea?hMan
Блин ну не верю, что такой машин не может идти 180км/ч - 200км/ч, оч. странно ! Ведь природу тоже можно обмануть !
SPGEAR
Dea?hMan
машина какого года,что с компрессией в двигле,какя прошивка стоит,мозги и т.д.,стоит ли валик какой-нить,доделываась ли коропка?
Dea?hMan
машина декабрь 2003года. Коробку перебирали на сколько я знаю. Остальное не знаю ! Confused
Димoн
Dea?hMan писал(а):

200км/ч



Ну может ещё 250? Максималку в паспорте тоже не идиоты писали... Если мы конечно о стоке тут говорим.

SPGEAR писал(а):

на сток прошивке 185 по спидрметру,еще оставалась треть хода педали,



Ну хз... Confused Я не пробовал давить так долго, ибо просто место кончалось в итоге и вообще стрёмно что-то становилось. :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

Я не пробовал давить так долго, ибо просто место кончалось в итоге и вообще стрёмно что-то становилось.


нормально,как раз в Московской обл. есть хорошие автобаны Smile
Dea?hMan писал(а):

Коробку перебирали на сколько я знаю


может теберяд какой-нить воткнули не стоковый из-за этого у тебя пропадет макисмалка,а до сотни разгоняется шустро?

Последний раз редактировалось: SPGEAR (24 Января 2008 03:14), всего редактировалось 1 раз
zIBiT
А вам не стрёмно? :)

Я 170 как-то шёл. На R15 ничотак, но телепает нехило...

Поставил спорт подвеску с занижением - стало как по рельсам.

Но блин! Гудит всё. Руль колбасит. Того и гляди - капот откроется (кстати, были преценденты!!!). Нуивонах такие скорости на зубиле...
Димoн
zIBiT писал(а):

А вам не стрёмно?



Да не то слово как громко при этом. :-D
Но попробовать-то надо было. Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

как раз в Московской обл. есть хорошие автобаны



:-) Smile Я на Мкаде ток шустрил по пути с дачи.
SPGEAR
Димoн писал(а):

Я на Мкаде ток шустрил по пути с дачи.


да последнее время на Мкаде больше 140 не пойдешь даже ночью,плотненько у вас стало.
zIBiT писал(а):

блин! Гудит всё. Руль колбасит. Того и гляди - капот откроется (кстати, были преценденты!!!). Нуивонах такие скорости на зубиле...


на капот застежки,построить подвеску,проверить все узлы и в путь,если тебе судьбой преднаписано умереть в 80 лет в постели,то ты не разобьешься даже на 300.
zIBiT
SPGEAR
Ну за подвеску я не переживал. Я больше за капот переживал Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

плотненько у вас стало.



Летом нормально, в выходные, когда все валят лесом. Smile
Правда асфальт дерьмо местами.
SPGEAR
zIBiT писал(а):

Я больше за капот переживал


если стоят застежки,че переживать,машинка у тебя нормальная,как раз их надо ставить.
Димoн писал(а):

Летом нормально


может мне кажется но и летом писец,особенно в выходные,крое субботы вечера и ночи.
Димoн
SPGEAR писал(а):

но и летом писец,особенно в выходные



В выходные писец по пути на дачи, а вот в городе посвободнее, а так вообще тут у нас глобальный писец скоро будет с движением... Confused
HICOM
машину надоть уметь разгонять, свою разгонял до 180, причем до 165 пер на 4-й
dimm33
Dea?hMan писал(а):

что такой машин не может идти 180км/ч - 200км/ч, оч. странно ! Ведь природу тоже можно обмануть !


ты дурачок чтоли???? ты хоть примерно представляешь сколько надо твоей зубилке л.с. для того чтоб она перевалила рубеж еще в 10кмч??? примерно 20л.с.!!!! и так далее пока не достигнешь того сколько хочешь. у тебя есть эти лошадки?? нет. ну вот тогда и обманывай природу и законы физики путем увеличения мощности и уменьшению лобовому сопротивлению. физика мля наука, и если тебе попутный ветер в жопу не дует и дорога не с горки, х*р ты что сделаешь больше чем она может. а байки про то что штатная зубила даже же пэ эсу летела под двести, значит это была вовсе и не она или замеры были неправдивы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы