Страница 1 из 28
gnom211
но не смотря на это, что он взял грех на душу и избавил общество возможно от очередного серийного маньяка, ему грозит срок от 8 до 15 лет.

http://news.mail.ru/incident/1581684/
Rock'n'Rolf
"В Уголовном кодексе есть пункт, по которому боксера могут и вовсе не сажать за решетку, ? состояние аффекта."
Так оно и было, и защите надо на этом настаивать.

А вообще питерцы должны пикетом поддержать мужика!
MIK1982
gnom211
а так как был таджик, то еще и по национальным мотивам напишут в уголовном деле :-(
А так он все правильно сделал
Vasa
читал вчера. мужику конкретно надо медаль дать.
Rock'n'Rolf
Я думаю судью тоже имеют детей, и будут снисходительны к нему.
..Саныч..
Поддержать бы его
sxc
языком мы все горазды, кто конкретно пойдет на митинг?
El Dron
Мужик все правильно сделал.
А что, в "НГ" еще не написали о поимке очередного "скинхеда", напавшего на бедного узбека?
Муса Джалиль
Angry Я фигею... Как он его на куски по подъезду не раскидал? Shocked
Rock'n'Rolf
sxc писал(а):

кто конкретно пойдет на митинг?


Тебе ближе, пойдёшь делегтом от нашего форума.
ПРОКУРОР
Молодец мужик. Такой твари не место на земле.
Kender
sxc писал(а):

языком мы все горазды, кто конкретно пойдет на митинг?


я, может, и пошел бы (если не в рабочее время)... но болею
Rock'n'Rolf
Ну, до суда выздоровишь :grin:
Хренобляк
Охренеть Shocked . Однозначно подвиг. Как тут вообще речь может идти о том чтобы посадить. Имхо, пед@#$л этот - легко еще отделался.
Тоха Купчинский
ссылка не открывается, но если там кого-то убили за дело, то хорошо.
gnom211
MIK1982 писал(а):

gnom211
а так как был таджик, то еще и по национальным мотивам напишут в уголовном деле :-(
А так он все правильно сделал



Как нефига делать.........
У нас любят защищать сОвсэм бэдный тоджичоНкО
Сергий
мужик сделал то, что ДОЛЖЕН сделать любой нормальный отец в подобной ситуации. По всем законам мужик прав: и по религиозным и по человеческим..., к сожалению, законы российской педерации в этот список не входят...
Vitalij
Думаю, подвиг был бы в том, чтобы оттанцевав на гениталиях, оттанцевать на стопах и кистях подонка. А потом можно и выбить зубы, подготовив окончательно к пассивной работе в зоне...
Kender
Эххх адвоката бы хорошего мужику...
gnom211
Vitalij писал(а):

Думаю, подвиг был бы в том, чтобы оттанцевав на гениталиях, оттанцевать на стопах и кистях подонка. А потом можно и выбить зубы, подготовив окончательно к пассивной работе в зоне...



Да, это лучше чем скорая смерть.
Руки бы ему и член переломать, но в той ситуации нормальный чел потеряет расудок от ярости и просто убъёт.

Точно знаю, если бы это случилось в любом Чуркестане, то насильнику голову не отбили, её просто бы отрезали, уверен на 99%.
MIK1982
Шилов
Наш самый гуманный въебает ему лет 6. :-(
Жаль мужика, пострадает ни за что.
Муса Джалиль
Главное, чтобы процесс не принял национальный характер... Confused Иначе всех таджиков и похожих на них, а до кучи и негров, подпишут под 100%-ную педофилию...
Шилов
SMF писал(а):

Главное, чтобы процесс не принял национальный характер... Иначе всех таджиков и похожих на них, а до кучи и негров, подпишут под 100%-ную педофилию...



и выслать их всех надо на родину, пусть там друг дружку сношают
Kuvshin
А теперь представим себе, что насильник - русский, а боксер - таджик или чеченец!
Много ли людей захотело бы пикетировать в его поддержку? И говорили бы о нем, что он совершил подвиг?
Парень потерял над собой контроль и его можно понять, но не надо приносить сюда национальную подоплеку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы