Страница 1 из 3
nick765
Еду вчера по городу километров 80 ночью часов в 10. Тороплюсь человека встречать с поезда, ну тут как обычно менты из кустов, типа превышаем, знак висит 60, превышение на 20 и более сажусь в машину ко второму.
Я: тороплюсь очень. (достаю стольник)
Он: спасибо не надо.
Я: а сколько штраф,
он: нарушил на 300, штрафы сейчас большие, выпишу тебе 100. Выписал переход в неположенном месте и денег не взял. Вот как бывает....
WhiZ
Чтож, повезло=)
Impylse
Ну значит, у него план по пешеходам Smile
Проще поймать водителя, нежели ругаться с какой нить бабушкой, перебегающей дорогу в неположенном месте, по диагонали...
Вообще со знакомыми случались такие истории, когда вместо превышения писали "переход в неположенном месте "
EAT
план может?
Serious boy
Это наверное который в Нашей Раше честный гаишник ))))
максим__к
брату мусор выписал предупреждения за превышение на 40 км/ч
Брат: Спасибо, только у меня денег с собой нет..
Мент: А зачем? У меня и так их дохрена!!
занавес..
..Саныч..
max__80@mail.ru писал(а):

брату мусор выписал предупреждения за превышение на 40 км/ч


Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..
максим__к
..Саныч.. писал(а):

Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..


эхх, всего-то 2 км/ч лишних..
El Dron
..Саныч.. писал(а):

Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..


Нда, а ведь это теперь вроде минимум... Грустно.
А тема вообще курлки.
petrovichalex
Мне на московском проспекте в СПб за 107км/ч (еще до увеличения штрафов) выписали 100р за переход в неположенном месте... Выручило, что у гайцев тоже самара-2, потрепались с инспектором про вечноломающиеся тазы да разошлись миром:)
Dimooon85
Impylse писал(а):

Ну значит, у него план по пешеходам

Проще поймать водителя, нежели ругаться с какой нить бабушкой, перебегающей дорогу в неположенном месте, по диагонали...

Вообще со знакомыми случались такие истории, когда вместо превышения писали "переход в неположенном месте "_______


Я когда в УСБ устроюсь, обязательно на такие моменты внимание обращать буду... javascript:emoticon('8-)')Сам не раз слышал, что даешь ему сотку, а он тебе вместо штрафа за превышение выписывает переход в неположенном месте.

Кто то их подкалывал на таких протоколах (не помню, кто говорил): приходил в суд и говорил, что мол там где меня якобы оштрафовали, в радиусе километра нет ни одного светофора или перехода, вот так, а еще бывает улицу какую-нибудь другую напишут - так тут вообще может курьез случиться, у тебя отметка в пропуске, что ты на машине с работы выехал на одной улице, а тебя через десять минут оштрафовали на другой улице в 25 километрах от той, где ты был десять минут назад.
GenarёkK
Я года два назад ехал из москвы в егорьевск,был немного разбит перед,небыло одной фары))),ехал по деревне 90км/ч и обогнал грузовик через сплошную).Конечно же из за кустов выбежал мент и меня тормознул.
-Нарушаем,гонщик хренов)))
-я,домой спешу,у мамы день рождение.
-почему с одной фарой,старушку наверное сбил на пешеходе???
-))),не,в гараж въехал.
-ну ладно пойдем штраф тебе выпишу,100р,не уступил дорогу пешеходу!!!
- Shocked ,хорошо)))
Гиашники были раменские,говорят самые злые,но мне повезло)
Кстати через 2месяца,меня лишили прав по статье 12.26,Гаишники из этой же роты!
Раз на раз не приходится!!!!
8-)
NEXUS_1090
Мужики, со мной тоже позавчера случилось подобное! Короче, выезд со двора и поворот налево, пересек разметку ввиде двойной сплошной линии, не отъехал и 10 м, как замигал маячок синий ГАИ. Отец рядом был, первым он вышел, пока я документы доставал. Вообщем нашли они общий язык и ГАИшник вернул мне доки и предупредил, не делать такого! ОПАСНО! (Если чесно, не люблю ПДД нарушать, но на этот раз что-то не получилось!)
Jon$on
А мне блин неповезло вчера(((! Всегда езжу и пристёгиваюсь и пассажиров заставлю пристёгиваться! Поставил машину долековато от места назначения! Потом решил переставить - ну там 200 метров проехать и конечно же не пристегнулся и конечно же Гиббоны...! 250 сразу пришлось отвалить...
Закон подлости... :ooo:
Motistuta
nick765
ты бы мента в ахуй заганал бы лучше сказав что нех нафиг, нарушил на 300 значит пущай на 300 и выписывает. Всё пофиг в сберкассу тащица.
И тогда бы этот мент рассказал бы своим об этом и понеслась бы молва о супер чувакеnick765
бугага
Andriy01
ха

1) Откуда ты узнал, что превысил скорость на 20 км? А не на 19 или не на 17? Ты посмотрел это на его приборе измерения скорости?
А он тебе показал документы, в которых есть информацию про погрешность прибора? Если ты едешь 78 км/час, а погрешность измерительного прибора +-5 км/час, то он может показать 83 км/час.

2) Откуда ты знаешь, что данные из прибора сняты с твоей машины? Может он снял их с машины, которая ехала перед тобой? На приборе было указано время снятия показания?

На самом деле мент тебя грамотно развёл а ты ему ещё спасибо за это сказал
lexxey99
nick765 писал(а):

выпишу тебе 100. Выписал переход в неположенном месте и денег не взял. Вот как бывает....


А меня еще до Нового года за "одну сплошную" тормознул гаец.. я выворачивал из двора... Короче, он представился.. туда-сюда.. я говорю - присаживайтесь в машину, холодно типа (он-то без авто :mrgreen: .. бедняга).. Короче, он расстаял, говорит мне - вижу, что человек нормальный (про меня), давайте выпишу вам штраф за перевозку ребенка без спец. приспособлений (и это при том, что у меня детев нет :-D ..).. операция у них типа)).. наличку я даже не предлагал.. хотя светило 1000-1500 р. :cool:
ivanin
Недавно решил махнуть перед постом дпс на желтый, сам не знаю почему, как только пересек стоп линию загорелся красный, ну гаец меня тормознул, пригласил на пост. Нарушаем и т.д типа ща выпишу 700 р, а сам время тянет, читая мне всякие сказки и пункты КОАП, ждал пока предложу, но я поведав ему свою историю проезда на почти красный, сделав умный вид, замолчал. Гаец, огромный респект ему, пробив меня на нарушения, сказал: ну типа ты местный, прощаю, больше так не нарушай.
Вот такой мне гаец попалсо
G-Unit
nick765
денег мало предложил!
Наверно гаец закинутый был, по мелочи не разменивается!
А может и в правду нормальный, ведь не все ж они перевелись!
petrovichalex
Большинство "опытных" гаишнегов неплохие психологи (по крайней мере они так считают:).
Знакомый гаец, када кого-нить останавливает по прямым и косвенным признакам может определить, сколько кто готов отдать.
Еще очень сильно зависит от его настроения, и сколько он заработал за день:)
Частенько помогает: если ловят партию нарушителей ( несколько машин проехало на красный, превысило итп), то лучше идти последним, тк инспектор уже подоил предыдущих и стал добрее:)
Мед работников милициванеры тоже частенько отпускают - а вдруг встретятся када-нить:)
Lexikus
У меня вообще случай удивительный был:еду утром 13 января с работы домой, а по пути со стороны встречки поворот на АЗС.Дорога двухполосная. Решил заскочить заправиться малость. Благо навстречу машин не было, решил срезать,сиганул через одну сплошную и тут напоролся аж на целый батальон гайцов! Стояли на 3 машинах 6 человек, из-за кустов видно не было)) Меня аж двое принимать наперерез бросились!)))) Ну думаю, хана, на 1,5 косаря точно попал.....сижу в машине гайца, минут 15 слушаю его байки про семью, про то какая у них тяжелая работа (разговорчивый попался)))))и в конце слышу слова:"Счастливого пути".....и отдает доки)) Я в ауте))))
Dea?hMan
nick765 писал(а):


он: нарушил на 300, штрафы сейчас большие, выпишу тебе 100. Выписал переход в неположенном месте и денег не взял. Вот как бывает....



У меня так с ремнём безопастности было, остановил, говорит - нарушаем, я - угу нарушаем, я спрашиваю - сколько мне это всё обойдётся удовольствие езды без ремня, а он мне 5 пальцев на руке показывает ладошкой развернутой ко мне, я говорю - ой ой ой много, дорого, простите дяди добрые, а он - ок выпишу тебе 100 за превышение, и говорит ещё - слишком много за ремни поставили штраф (это он умозаключение сделал), я ему - спасиб и поехал, щас вроде с ремнём стараюсь ездить !

Примерно такая же история была за превышение скорости на 20км там вроде на 200 рубликов выходило, а он у мене спрагивает - куда спешим, а я ему - да вот с работы отпрасился, девушка стоит мёрзнет одна хрен знает где, нужно доскачить пока не замерзла, а он мне - ок, выпишу тебе за пешеход 100руб.

Вообщем есть нормальные менты, которые понимают всю фигню жизни... а есть и г....

Раз ехал в глухом селе (точнее выехал уже их него), соит знак 40 ну я думаю, тут уж не будет ментов и надавал на педаль "газ" догнал до 65км смотрю тачка в долеке стоит (вообще не понятно что там стояло, мож грибы собирают) а нет, грибы там не собирают, подъезаю ближе стоит с палочкой, машит мне типо давай паркуйся, ща иметь буду, ну я остановился, он мне блин 100 выписал за превышение на 12км/час ( я в шоке был) всего на 12км в глуши полной, вокруг поля, деревья, я в шоке был, котороче заплатил я этот штраф, отвёз платёжку в тот регион, а ко мне через 3 месяца пришло письмо от приставов судебных, я прихожу по месту жительства, а он мне - "вы не заплатили штраф" я - как это не заплатил, лично менту в руки отдал, короче не стал спорить и заплатил им ещё 130руб в руки и пошёл, вот такая кабала!!
KAM07
Кстати, про Самого честного гаишника вчера в газете читал-торопился он в аэропорт на съемки какой-то передачи со своим участием, выехал на встречку, ну его свои и поймали. Узнали, постебались над ним от души, потом оператор приехал, отмазал его, не стали они его привлекать.
х123ас
Тож было,попадал но нормально го гаишника. Ехал по Лазаревскому,чёт тошнили по моей полосе все,ну я на обгон пошёл,а оказывается там уже кто-то кого-то обгонял,ну не помеха,обгоняем обгоняющего,за ним ещё пару машин, и вижу гайца)) Машет,типа паркуйся. Дело возле ГАИ было,он меня во внутрь пригласил,сел протокол писать собрался, я ему грю: " Чё мож на месте разойдёмся?",он головой качает, мол нет,протокольчик составим.Катает протокол,попутно спрашивает чем занимаюсь, спросил за расценки(я ремонтами помещений промышляю), потом даёт протокол на подпись со словами: "Я тут тебе написал парковка в неположенном месте,штраф 50рублей,подпиши тут и тут,только завтра обязательно квитанцию принеси". я подписал, копию забрал,спасибо сказал и поехал дальше. Потом в очереди в кассе стоял часа два наверно...
lexxey99
Мля... прям аттракцион неслыханной щедрости какой-то :-D :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы