Страница 1 из 2
Moggucci
Че то такая мысль пришла - а в России есть вообще какя-нибудь программа по борьбе с курением? Общественная организация? А то как не включишь Евроньюс, они там все борятся и борятся, а у нас - всем насрать похоже.
Маринер
Вообще то тут тема профильная есть про это..
А так, вот например запретили курить в общ. местах, а так же рекламу табака.
kolhoznik
Маринер писал(а):

запретили курить в общ. местах


Smile Smile Smile
Обоссаться можно от такого запрета. У нас тонировка заперщена и езда не пристёгнутым, однако большинству пофиг.
Какие бы запреты не вводили в нашей стране, толку не будет, т.к. менталитет такой. Пойди скажи таксистам возле вокзала, какого куя они стоят и курят.
El Dron
Смотрел неплохой америкосский фильм на эту тему "Здесь курят!". Так там основными "борцами с курением" были политики, отмывающие бюджетные деньги и лоббисты продовольственный компаний.
API
Возле вокзала курить никто не запрещает....
VLV
Moggucci
Если ты не куришь, то нех со своими самоустановками к другим лезть. Тебе то чего от того что я курю?
Давай те всё нафиг запретим и пить и курить всем из -за того что ты другой...
Vasa
VLV
если б вы еще не курили в лифтах, на лестницах (в офисе), в сортирах в том же офисе)...
Chud
Vasa писал(а):

VLV
если б вы еще не курили в лифтах, на лестницах (в офисе), в сортирах в том же офисе)...


а если б вы еще не мешали курить в лифтах,на лестницах и в сортирах.... Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Было бы классно, если бы курящим только определенные места отвели, чтоб не воняло повсюду этой гадостью. Как сортиры например, если захотелось челу посрать, он пойдет в сортир и посрет, не мешая другим. А если вне сортира пристроился, то тут же появляется представитель власти и хлопая тяжелой рукой по плечу говорит:"Гражданин, пройдемте!" Так и с курением надо.
Serg65
VLV писал(а):

Тебе то чего от того что я курю?


я жутко извеняюсь, что влез в ваш высокоинтелектуальный диалог. Самый прямой вред некурящим от курящих. Понятие "пасивное курение" - тебе известно. В метро от курящих воняет как от пепельницы. По дороге идет дымит и мне в лицо. В кафе, ресторанах, туалеты в кино, театр. Еще надо?
Moggucci
VLV писал(а):

Moggucci
Если ты не куришь, то нех со своими самоустановками к другим лезть. Тебе то чего от того что я курю?
Давай те всё нафиг запретим и пить и курить всем из -за того что ты другой...


Не путай борьбу с курением с борьбой с курильщиками. Я говорю про агитацию, а не про запреты.
VLV
Moggucci
ну тады лана. А то уж за наезды принял
Vasa
вот стопудов настанет момент, что найду курильщика, и "замочу его в сортире" не отходя от ... от кассы.

Последний раз редактировалось: Vasa (01 Февраля 2008 16:25), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Chud писал(а):

а если б вы еще не мешали курить в лифтах,на лестницах и в сортирах....


и ссать еще... =)))
VLV
Vasa
скажи где работаешь - я приеду пакурить :-D Посмотрим :-D
Тоха Купчинский
ссать в лифтах?
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

ссать в лифтах?


Не ну а чо? Кто то в лифте курит, не уважая тех, кто не курит. Я допустим с детьми в такой лифт зайти не могу. Особенно отличаются "старые мамонты", которым уже все пофиг, типа я "стар и мне все можно". Так же бесят товарищи, которым за обедом обязательно нужно покурить. Ну вот мля не курилось, а вот в столовку приперлись и сразу как приспичило. К тому же совершенно не думая о том, что рядом могут сидеть люди, которым это неприятно, либо вообще вредно.
Chud
NWorker93 писал(а):

совершенно не думая о том, что рядом могут сидеть люди, которым это неприятно, либо вообще вредно.


О некурящих думать нужно...можно их согнать в гетто со свежим воздухом например. Very Happy
Killer Speed
Serg65 писал(а):


я жутко извеняюсь, что влез в ваш высокоинтелектуальный диалог. Самый прямой вред некурящим от курящих. Понятие "пасивное курение" - тебе известно. В метро от курящих воняет как от пепельницы. По дороге идет дымит и мне в лицо. В кафе, ресторанах, туалеты в кино, театр. Еще надо?



Научно установлено, что легкие человека, долгое время прожившего в современном мегаполисе и никогда не курившего мало чем отличаются от легких заядлого курильщика.
Vasa
Killer Speed
Пиздеж и провокация.
NWorker93
Chud писал(а):

О некурящих думать нужно...можно их согнать в гетто со свежим воздухом например.


Смейся смейся... а так скоро и будет. Все будут в распираторах ходить, да в резиновых сапожках, а кто-то чистую воду пить и воздухом нормальным дышать, только вот не многие это себе позволить смогут.
NWorker93
Killer Speed писал(а):

Научно установлено, что легкие человека, долгое время прожившего в современном мегаполисе и никогда не курившего мало чем отличаются от легких заядлого курильщика.


А заядлый курильщик, долгое время проживший в современном мегаполисе... хотя нет... долго он не проживет. (хотел смайлик поставить, но не к месту).
Serg65
Killer Speed писал(а):

Научно установлено, что легкие человека, долгое время прожившего в современном мегаполисе и никогда не курившего мало чем отличаются от легких заядлого курильщика.



Это еще почему. Если в одну мусорку носят с одного дома, а в другую с двух, то где мусору больше будет. К сожалению наши легкие похожи на эти мусорки. Втягивают все - не разбирают.
Johann Halter
имхо надо создавать имидж что курить в принципе западло и лоховство... может и меньше курить будет молодеж.. я спокойно отношусь к курильщикам, но чесно говоря воняет от вас товарищи... воняет шопесдец.. и ладно бы курили сигары или трубки, так нет курят силос сигаретный.. 8-) в общ местах должны быть спец места для курящих, аналогия с сортиром вполне нормальная, никтож не срет в коридоре или в лифте... хотя думаю и такие есть :-D

абсолютно солидарен с европейскими законами запретившие курить ВЕЗДЕ... особенно в кабаках разного рода.. :cool:
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

запретившие курить ВЕЗДЕ... особенно в кабаках разного рода..


а главное - надо запретить курить в интернете, особенно при видеочате. Сидит и дымит в камеру Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы