Страница 1 из 6
NB2110
Мне 25. Жена хочет ребенка, а мне он нахер не нужен. Постоянно ругаемся из-за этого. Стоит ли решаться на этот шаг, если этого категорически не хочешь ???

Последний раз редактировалось: NB2110 (03 Марта 2008 20:40), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
а нафиг тогда было "заволить" жену :-D
Chud
Не стОит,если не созрел. 8-)
IvSPb
Появление ребёнка резко, круто и бесповоротно изменяет жизнь. Если вы к этому не готовы, то наверное, ещё рано.
Но зачем тогда семья?
ZaSKaR
Сам решай! А то тут насоветуют!
Anhel
Karzhimant писал(а):

Сам решай! А то тут насоветуют!


на 25 стр Very Happy
ZaSKaR
Аффтар лол! Smile Тему неправильно назвал!
NB2110
В моем случае вариант - ну типа или заводить или разводиться.... Ну пи...ц как не хочется так менять свою жизнь (я про ребенка). Я вообще не готов к этому.... Тяжело описать все опасения и переживания насчет этого...
А что это меняет в жизни?
И еще - во сколько обходиться ребенок по деньгам?
Anhel
Karzhimant писал(а):

Аффтар лол!


кстати что это значит? всегда стесняюсь спросить?

NB2110 писал(а):

мне он нахер не нужен


мдя . хорошо сказано про ребенка. наверно точно лол Smile
Kuvshin
Если ребенок на х*р не нужен, то и заводить его не стоит.
Здесь базарить не о чем.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (03 Марта 2008 20:52), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Разговор как о покупке кофеварки. Автор, не заводи! Рано тебе ещё.
Lednik
NB2110
а ты сядь и подумай, а когда тебе захочется?
я тебе отвечу - НИКОГДА, всё время ты будешь находить отмазки. а когда захочешь - уже поздно будет.
NB2110 писал(а):



И еще - во сколько обходиться ребенок по деньгам?


рубля 3 на километр пробега :-D
дорого.
зато прикольно Very Happy
8-)
Kuvshin
Если заведешь ребенка, который тебе не нужен - все равно придется развестись. Убежишь из семьи в первый же месяц.
Chud
Kuvshin писал(а):

Если заведешь ребенка, который тебе не нужен - все равно придется развестись. Убежишь из семьи в первый же месяц.


Это в лучшем случае,хуже будет,если не убежит. 8-)
NB2110
Ну раз такие мысли, то и сами мучались ???? Раз так говорите - значит и Вам это не совсем и нравилось....
Kuvshin
Парень прямой, вряд ли он изменится - соберет вещи и а-ту.
Кстати, я обратил внимание, что очень много семей распадается именно в первый год жизни ребенка - слишком много трудностей, терок и противоречий.
После рождения ребенка, муж перестает быть главным объектом интереса женщины, он отходит на второй план - не всем это нравится.
Oll
NB2110 писал(а):

В моем случае вариант - ну типа или заводить или разводиться....


Разводись. Альтернатива - покалечишь жизнь и жене и ребенку.
ZaSKaR
Anhel писал(а):

кстати что это значит? всегда стесняюсь спросить?


Цитата:

Laughing Out Loud ? И тут я зашёлся раскатами смеха!!!


http://www.rusyaz.ru/is/ns/lol.html

Или Lada On-Line! Laughing
Anhel
NB2110 писал(а):

Ну раз такие мысли, то и сами мучались ???? Раз так говорите - значит и Вам это не совсем и нравилось....


Smile у меня уже паранойя. что там с айпи? :-D

Karzhimant, а это я да, в курсе. думал может еще чего - более креативное Laughing
wasd
Ну вообщемто заводяться тока тараканы,а дети рождаються.
А потеме сам решай тебе видней.Тока в 40 лет в десадик мотаться как то не серьёзно.

Последний раз редактировалось: wasd (03 Марта 2008 21:13), всего редактировалось 1 раз
rover
Scarface - last of a dying breed брат, ты не прав, обращаясь так с ней. Бабе 25, она уже почти свое отжила, а ты еще выкобениваешься. Вот и вали от неё, не мешай ей жить, пусть найдет нормального полноценного отца.

Very Happy
rover
wasd писал(а):

Ну вообщемто заводяться тока тараканы,а дети рождаються.
А потеме сам решай тебе видней.Тока в 40 лет в садик мотаться как то не серьёзно.


А он и не собирается. Он думает всю жизнь жить легко и приятно.
rover
На, автар, послушай, не расстраивайся, полно сивых дур вокруг, ищи посмазливей, вперед

http://kingly.ifolder.ru/5589778
NB2110
А по Вашему - всю жизнь нужно жить тяжело и непрятно ??? У Вас rover, дети то есть ????
rover
NB2110 писал(а):

А по Вашему - всю жизнь нужно жить тяжело и непрятно ??? У Вас rover, дети то есть ????


Был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы