Страница 1 из 3
Monk-SPb
http://auto.dni.ru/news/news/2008/2/21/112838.html

Что думаете по этому поводу?

З.Ы. Сорри, если не заметил подобной темы, но вроде пока нет...
zett
Я думаю, что это очередное изнасилование властями собственного народа и дополнительные прибыли нефтемагнатам.
MIK1982
По фиг все равно почти все машины на 95 ездят
Gravesen
Где же все то ездят на 95? не гони!
Acquirer
MIK1982 писал(а):

По фиг все равно почти все машины на 95 ездят


Smile Smile и все получают от 50 штук грина и живут на рублевке
MIK1982
Gravesen
что на 92 осталось: карбюраторные классики, и баржи, так эти машины и под евро 2 не проходят и талон ТО на них официально не получить. Экология однако...
Gravesen
На классике всегда честно проходил ТО, последний раз прошлым летом. да и сейчас свой старый Опель лить 95 извращение! та кчто не надо гнать что под 92 остались Классики и Волги.

Да и все ли владельцы новых ино заливают 92 а? на заправке наблюдаю другую картину.
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

Gravesen
что на 92 осталось: карбюраторные классики, и баржи, так эти машины и под евро 2 не проходят и талон ТО на них официально не получить. Экология однако...


Чего? У меня ГАЗ 69 проходит сам техосмотр... 8-) А вообще у нас тазо по статистике 50%, короче 80% авто РФ ездит на 92-ом бензе...
Milordk
Лажа все это:) статью ф топку! АИ-92 умрет - когда умрет последнее авто на нем катающееся! а это лет через... 10 не раньше! те же Golf-ы - они еще долго будут кататься...
Кот Чеширский
Похъ,
баяан! :-D
Санёг
похЪ для ценителей у нас на заправках есть ещё 80 на некоторых даж 76 Smile
Кот Чеширский
Я чето не понял , а че А-80 запретили уже что ли? :-D Я щас уазик куплю
Monk-SPb
MIK1982 писал(а):

что на 92 осталось: карбюраторные классики, и баржи, так эти машины и под евро 2 не проходят и талон ТО на них официально не получить. Экология однако...


В мою машину по паспорту 92-й лить нужно... А моя машина через 3 года загибаться не намерена. Может у меня ее уже и не будет, но дело не в этом. При правильном уходе за машиной, она может жить и 50 и более лет, и что делать, если ее заправлять нечем будет. А что будет с раритетами, их что, только в гараже держать?
MEPHI_Aahz
Во многие современные иномарки знакомые льют 92й и никаких проблем.
ДениS
95 у нас - это 92 с присадками!
Дядя Ваня
изнасилование двигателя лить в него 92 октан. я что в в старую что в новую лили и лью 95 и буду лить
MIK1982
ДениS писал(а):

95 у нас - это 92 с присадками!


поэтому и льют 92
BlendeR
Да бред это!! Не запретят его еще лет 15 как минимум! Вон скока уже 76-ой (80-тый) держица!! )))
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Во многие современные иномарки знакомые льют 92й и никаких проблем.


В фиесту знакомая льет только 92-й. В пассат друг льет 95-й раньше лил 92-й. Так что треп всё это про запреты. Народу много в МСК заливает 92-й.
Johann Halter
а че его запрещать то? у нас что все так окуенно что переходим на 98 бенз?
DAI
Мне пофигу. Буду 98 покапать для прогрева. Литров 10 ? 15 в месяц Smile
Dmitro08
92ой ушёл лет 9-10 назад, льём либо 95 с присадками, либо 98 8-)
Rivet
Халява писал(а):

изнасилование двигателя лить в него 92 октан. я что в в старую что в новую лили и лью 95 и буду лить



А чего 98 в карб не льешь
92 инзнасилование, дык 98 просто должен быть по кайфу

Подай на меня в суд, за изнасилование - 2,7 V6 92!
HICOM
ДениS писал(а):

95 у нас - это 92 с присадками!


в лутьшем случае 92, может быть и 80 с присадками Smile
Дядя Ваня
Rivet

значит так в 9-ку карбовую на том протяжении времени что она была у меня я лил только 95. купил новую и в нее лью 95. я так хочу.

Rivet писал(а):

2,7 V6 92!



хозяин-барин.

Rivet писал(а):

Подай на меня в суд, за изнасилование



отсыпь 8-)

"Отсутствие у Вас судимости это не ваше достоинство,это наша не дороботка" (с) Дзержинский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы